Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Женщина и автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Отстреливать?

Нет. Раньше не было такой дамы которую я не пропустил бы вперёд на авто. А теперь - хрена лысого! Просто не буду обращать вообще кто в машине, мужик или баба. Нахер надо. Доуступался мля!

Юля вероятно была иная ситуёвина.

И что, ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ ТОЖЕ ДЛЯ МУЖИКОВ ПРИДУМАНО?!

На самом деле хорошо что так всё хорошо кончилось. Зарядил в жопу форду так, что его задница подлетела выше моего лоб. стекла :P

Удар прошёлся вскользь, т.е. ФОРД был задран, а у меня наоборот морда опущена. На торможении ещё ниже. Даже бампер цел остался :P

Если бы я ехал на КАМАЗ-е...

от соблюдения дистанции и скоростного режима меня ни кто не освобождал!!!

какое соблюдение дистанции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........вероятно была иная ситуёвина.........

И что, ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ ТОЖЕ ДЛЯ МУЖИКОВ ПРИДУМАНО?!

.....................................................

какое соблюдение дистанции?

а иного ответа я и не ожидала!!!!!

КОНЕЧНО ИНАЯ - просто это ЕСТЕСТВЕННО........ :P

 

а знак аварийной остановки не включается автоматически в машине при любой поломке......

 

 

а на второй вопрос боюсь мне будет трудно ответить односложно, может толковый словарь поможет? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а знак аварийной остановки не включается автоматически в машине при любой поломке......

Шедевр женской логики.

 

Знак за 3 метра надо ставить, на трассе. Вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шедевр женской логики.

 

Знак за 3 метра надо ставить, на трассе. Вручную.

....ну вообще-то я изначально об аварийке подумала (это такие лампочки мигают на машине по бокам знаете ли)........ :lol:

а знак аля треугольник...хм.......ну нафиг его выставлять находясь в центре автострады?????

разве не проще машину к обочине сдвинуть?????

по крайней мере меня так учили, причем особь мужеского роду племени :P

 

ПЫС ПЫС Лично видела аварию, с ужасными жертвами :D , произошедшую из-за того что один красавец решил не отгонять на обочину машину и починиться на месте поломки (так же середина МКАДА - третий ряд) с аварийкой (на счет треугольника не знаю), а другой красавец не заметил его (и про дистанцию походу не знал).....обидно короче :P

 

Вот вам и женская логика, дорогие мои мужчины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пот вот, Парни. Не знают они что знак аварийной остановки надо ставить, тем более когда машина начинает глохнуть вжизни не подумают на аварийке пока катится свернуть на обочину...

Вот и все дела. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля

а знак аля треугольник...хм.......ну нафиг его выставлять находясь в центре автострады????? разве не проще машину к обочине сдвинуть?????

Включить надо голову и по обстановке ориентироваться, а НЕ СИДЕТЬ И ТУПИТЬ В МАШИНЕ ПОСЕРЕДИНЕ СКОРОСТНОЙ АВТОСТРАДЫ!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по крайней мере меня так учили, причем особь мужеского роду племени

Бестолку вас учить, ИМХО!

Тех. часть Вам вдалбливают, вдалбливают годами где свечи стоят и.т.д., пох. Как о стенку горох.

А прпавила тут вообще говорить бестолку. Правила знаете только на "змейке"... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля

 

Включить надо голову и по обстановке ориентироваться, а НЕ СИДЕТЬ И ТУПИТЬ В МАШИНЕ ПОСЕРЕДИНЕ СКОРОСТНОЙ АВТОСТРАДЫ!!! :P

Ты не кричи!!!

У меня со слухом в порядке.....

 

Не час же она там сидела, наверняка только заглохла..... она руку к аварийке потянула, а тут ты.......такой истребитель ётить.....пятый, пятый я двацатый, за мной гониться тридцатый...........и вообще что делают машины в твоем пространстве?????......о дистанции я уже умолчу.....

 

Конечно во всем бабы виноваты.......естесно.......

Эх, жаль что там не мужик сидел....ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! (правда в таком случае, я думаю, даже тема не развилась бы)

 

 

А про жизнено важные органы авто не надо обобщать!!! Не надо....

И свечечки на месте, и карбюраторик впоряде и аккумуляторик заряженный.....и дыр. тыр. пыр.

...тьфу-тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записки из дневника: :D

10 am

Забрала машинку

Маааленькая глазастенькая руль такой весь красивый. Папа спрашивает какой объем двигателя , я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же.

Не забыть купить тряпочку для зекркала в цвет педалей.

 

Wednesday, April 14th, 2004

 

9:17 am

Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу

 

Thursday, April 15th, 2004

 

9:27 am

Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой то , назад не смотрит

 

Friday, April 16th, 2004

 

10:28 pm

Как страшно жить Не могла понять как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали... Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты...

 

Tuesday, April 20th, 2004

 

9:40 am

НЕ спала всю ночь. Вечером увидела как на панели мигает страшная красная машинка с ключом. Плакала и металась. в 7 утра уехала в сервис. Мастер с красивыми бицепсами сказал , что это какой то иммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактным антицеллюлитных программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы.

 

Sunday, April 25th, 2004

 

10:56 am

А-га. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом.

 

Thursday, April 29th, 2004

 

10:58 am

Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.

 

11:37 pm

Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки. Нахал. Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс. В субботу планирую освоить мойку. Кто нибудь знает приличное место в районе метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?

 

Friday, April 30th, 2004

9:18 am

Скучная история про стояночного хоббита. Этот хоббит на корпоративной стоянке так и не понял почему на моей новой машинке черная изолента на дверной ручке.

Потому что кнопочка из Англии еще неделю будет идти. Какая-какая. Которая я думала заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка. Да , хоббит, блондинки тоже думают, но только когда из за руля выходят. Как я ее вырвала? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать. то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента черная, потому что синяя на серебристом смотрится вызывающе. Зачем она вообще? Чтобы влага в электронику не попала, машина то умная, думает, в отличие от тебя, фуражка. Нет, она не блондинка, тормоз стояночный, она просто так думать умеет.

 

10:25 am

Покупала колонки. Мужлан в Техносиле на улице Строителей, сказал, что если в мою Микру поставить еще и задние блаупункты, то ее разнесет как хомячка килограммом тротила.

Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.

 

Saturday, May 1st, 2004

 

9:46 am

Выезжаю на мойку. Доставлю радость трудящимся в день их солидарности. Счастливчиками станут специалисты на мойке в Турчаниновом переулке за любимым бассейном "Чайка".

Вернулась. Вопиющие таджикские мужланы на весеннем току.

 

Wednesday, May 5th, 2004

 

10:32 am

С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив повротник налево. Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты водители маршрутки номер 28. Наверное на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок

 

11:16 am

Здесь есть люди с медицинским образованием? Я вот думаю... Если водителям "газелей" организовать пересадку мозга - мир станет добрее это окупится?

 

Thursday, May 6th, 2004

 

4:42 pm

Четыре раза пыталась куда нибудь деться с Кутузовского проспекта, но все время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к Кутузовскому в этом месте (зато нашла отличный "Седьмой континент" где есть свежая руккола). Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с короткими для объезда рогами (не верю, что это я его довела до тика левого глаза). Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас "Улицы Москвы 2004, пробки, объезды, развязки" с реальной действительностью. Действительность явно подвела авторов атласа.

Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo S60 открыл тайное знание- если поворачивать атлас в ту сторону куда тебе нужно, вовсе не обязательно, что уедешь в обратную. Ехала домой очарованная его IQ.

 

Tuesday, May 11th, 2004

 

7:47 pm

Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели мастера, не того, который с мускулами, а того что не первой свежести. Мастер глядел куда то ниже моего подбородка и торжественно произносил "Даже женщина! Должна! Уметь! Проверять уровень масла". Потом мастер густо покраснел и прошептал "шшшщуппом".

Училась открывать капот из под того же места , где бензобак. Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для обывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулить по-женски 2:

 

первый ремонт.

 

 

10 утра. По дороге на работу.

Послушай, муа-муа, послушай, джага-джага.чего пялишься? Моя тачка, хочу .

еду-пою, хочу . еду-танцую, хочу . еду-не еду, хочу . голой еду! Сам

дебил, прекрати руками махать . отвалятся! ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОДУДИ!! Блин,

запарил: чего надо?! Стопари не горят?.. Это чо? Задние фонарики когда

тормозишь которые? Ой, мама, и что?? На сервис? А я доеду?! Нельзя

разгоняться? Спасибо, мужчина, вы настоящий джентельмен!

Але, Сергей Александрович? У меня большие проблемы . машина сломалась.

Совсем. Надо срочно на сервис, я опоздаю.

 

11 утра. По дороге в сервис.

Мы болеем, мы болеем, отвали, сам мудак, не поеду быстрее - у меня машина

сломалась! Ну, давай, солнышко мое, прости, что я тебя так мучаю . еще

чуть-чуть, больше 40 км/ч сказали не разгоняться. Только не развались,

только не заглохни - скоро тебя полечат добрые дяди в вонючих

комбинезончиках, бедняжечка ты моя!..

 

Полдень. Сервис.

Электрика. Предохранитель какой-то сгорел. Петрович сказал, что часа

четыре

провозятся, заодно надо поменять какой-то сальник какого-то шруса. Ну и

хорошо, пусть меняют сальник, лишь бы фонари горели. Что? ХОМУТИКИ под

замену? Ну конечно, если нужно! Сход-развал? Да. Делайте. Ца. цапфу и

подшипники менять? Господи, это в моей машине такие штуки есть смешные? С

ума сойти. Делайте то, что считаете нужным, вы же специалисты.

 

 

 

3 часа дня.

Колодки меняют вместе с подшипниками? Ну, меняйте. Глушак прогорел? А это

что? Вот эта фигня, которая пердит так? Не должна пердеть?.. Совсем? А

почему у всех

чуть-

чуть?... Все плохо следят за автомобилями и не меняют глушаки вовремя?

Кошмар. Ну, давайте, ставьте новый. Хорошо, пусть будет подешевле, за 300

который. Что, Петрович, говорите? Двигло потеет? Что, простите?. хотя

какая разница, не переводите. Что нужно? Перебирать? А просто вытереть то,

что напотело не пойдет?.. Ой, я ж просто не соображаю в этом ничего..

 

 

 

7 часов вечера.

Сергей Петрович? Вы не могли бы мне выдать зарплату авансом за два месяца,

мне на ремонт машины надо. Да, ей полгода всего, но я попала к хорошим

специалистам, они говорят, что машина в очень плохом состоянии, придется

делать кап-ремонт. Спасибо вам большое!

Петрович, я нашла деньги, красьте кузов. Надо же, летела ворона, покакала

и разъела крышу мне.ну и экология, птицы кислотой срут!..

 

9 часов вечера. Метро.

Два месяца на пшенной каше . это ничего, похудею. Машину забирать только

через три недели . есть время перебить всех ворон во дворе.

Все-таки хорошо, когда за дело берутся профессионалы. Спасибо ребятам с

сервиса - выручили!..

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

а-а-а-а! Это как раз та исправительная работа, на которую меня гоняют при первом удобном случае ;) "Для фигуры полезно, милая" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

Видишь какой у тебя заботливый муж, заботится о твоей фигуре, легкие физнагрузки устраивает тебе ;)

Гордиться надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что в мне в жизни встречались только опытные женщины-водители! (Я говорю только про тех с которыми знаком лично)

Причем одна из них водитель таксист! с 15-летним стажем!

Правда по ее словам Волга - единственный автомобиль, которым приходилось управлять за все время вождения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди женщин реже встречаются "лихачи" и подвыпившие водители. Ни разу не видела женщину за рулем под градусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кругу Летная-Сукромка висит перед вьездом знак Уступи дорогу. Сегодня ехала по кругу, со стороны Летной вьезжает на круг мужичок и вижу - пропускать не намерен. Я ему Фа-Фа, а он так посмотрел на меня, типа, дура что ли.

А уметь ездить и разбираться в машинах - разные вещи. Хотя каждый раз, когда с моей машиной происходит что-нибудь для меня непонятное, я приобретаю опыт.

А если загорается какой-нибудь индикатор, я смотрю в кнужечку по эксплуатации, там все подробно описано. Она у меня в бардачке всегда.

Кстати, я в свою малюсенькую ракушку заезжаю без проблем, ориентируюсь исключительно по зеркалам, а не выворачиваю шею наизнанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди женщин реже встречаются "лихачи" и подвыпившие водители. Ни разу не видела женщину за рулем под градусом.

А я видела! И не только видела, а сама на нее нарвалась. У нее День рождения был - полная машина таких же "градусников" ехала. Итог? - спросите вы. А итог наше встречи таков - наш битый "перед" , а потом ремонт на полторы шткуки баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у женщины кастрирован мозг в части ориентирования, механизма принятия решения в зависимости от многочисленных условий дорожной обстановки и скорости реакции поэтому любой из них нужно больше времени для приобретения навыка уверенного вождения. женщина в большинстве случаев не может избежать аварии она гарантированно тупо врежется в препятствие не сделав ничего умнее кроме как вдавив тормоз в пол завизжав и зажмурив глаза. я работаю экспедитором целый день на дороге с утра до ночи и мы с нашими водителями насмотрелись достаточно для того чтобы прийти к такому неутешительному для женщин выводу. из-за адского количества аварийных ситуаций создаваемых дамами считаю необходимым ввести для них повышенный втрое транспортный налог и заставить учиться в автошколе три раза. величину штрафа за нарушение также установить втрое большей. разрешить ездить только на специально сконструированом авто ярко желтого цвета авто с ограниченной мощностью двигателя и толстыми резиновыми отбойниками по кругу и огромной пенопластовой туфлей закреплённой на крыше непрерывно моргающей надписью \"осторожно ! представляю опасность !\".

место женщины дома у плиты и детей. никого не хотел обидеть даже водительшу професиональшу Марусика намастырившуюся вьезжать по зеркалам в ракушку. вау ! :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна с предыдущим оратором!!!!!

Аабажаю место у плиты и детей, что бы найти лево и право, думаю больше минуты, ничего с этим не могу поделать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина никагда не станит мущиной, но не каждая женщина может завести водителя значит мужщины должны бесплатно подвозить девушек и они не сядут за руль <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душистый гнойничок

у женщины кастрирован мозг в части ориентирования

Ни когда не встречал мужчин с подобным синдромом? Не чеши всех под одну гребенку! Что у тебя за манера все обощать? М? Это папахивает юношеским максимализмом... И твой пост просто пропитам женоненависничеством, Ген, те че бабы реально не дают что ли? Яза рулем много лет, и справляюсь с поставленой задачей сносно, встречаю на дорогах как бездарных водил и влдительниц в равной наверное степени... Умение водить машину совсем не зависит от половой принадлежность, а скорее от внимания , скорости реакции, зрения наконец... а про лево право , знать точно как называется та сторона куда нужно свернуть, необязательно. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы найти лево и право, думаю больше минуты, ничего с этим не могу поделать

остается лишь посочувствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...