Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Залётный

На волю - в Пампасы!

Рекомендуемые сообщения

В субботу уезжаю на три недели в карибский бассейн. Как всегда, организация поездки самостоятельная.

 

Маршрут такой: Куба - Ямайка - Никарагуа. Авиа билеты до Кубы куплены. Внутренние перелеты забронированы. Примерный маршрут составлен. Передвижение по земле - хаотичное, неорганизованное, большей частью на авто.

Буду сильно выпивать, курить сигары, нецензурно выражаться, активно знакомиться с местным населением и прочей флорой и фауной. Если приеду, то расскажу "чё-как".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не приедешь? В никарагуа контрас остались говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Я знаю...

 

в Никарагуа буду на севере, там их нет ... почти :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vutek,

 

ты очень, очень плохой мальчик... Фу. Но чуствуется опыт прожитых лет :blink:

 

P.S. Ну должен я когда нибудь отдыхать...

 

P.P.S. Интересно, а как ты себе представляешь эту зоофилию с представителями флоры. Хотя если обожраться листьев коки и догнаться косячком, то почему бы инет...

Да и с представителями фауны тоже проблематично. Срочно подскажи как быть с обезьяной ревуном (клыки - до 12 см.) и с кожистой черепахой (диаметр панциря 1-1,5м.), фламинго, попугаями ара, серыми пумами и ягуарами... В Нике их до хера... Про контрас, сразу говорю - не надо. :)

 

Навеял мне сюжеты из сериала - "Дикари". А это мысль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А более мирной фауны нет что ли???

Есть - песчанные блохи. Проникают под кожу. Являются разносчиками какой-то очень неприятной болезни. Есть песчанные крабы. Когда идет миграция (их тысячи), то на дорогах народ колет шины на джипах(!).

 

Но, это все страшилки (у нас в лесах - энцефалитные клещи есть)!

Если взглянуть на все по-другому, то там - СУПЕР!!!

 

 

Касательно флоры - найди какое-нибудь дупло!!!)))))))

 

Ты эта... заканчивай с таким экстримом, а вдруг там пчелы али еще хто по серьезнее :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие семьи, отличный ром, безупречная по своим потребительским свойствам продукция местных аграриев (сигары, трава)- надежные способы предохранения и релакса одновременно. Проверено.

 

 

 

З.ы. Поверь, это даже лучше чем большое дупло на высоте 40м., с дикими пчелами :blink::):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу на карибы

ты уже уехал? хотелось бы фотки посмотреть и почитать впечатления

и сколько стоит перелет? до кубы и обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залетный вернулся... Таки пришлось... :D

 

Приехал вчера. Маршрут был изменен, но состоялся. Финальный вариант выглядел так - Куба - Никарагуа - Коста-Рика - Куба.

21 день живого, бесконечного драйва почти подорвали мое здоровье. Пройдено 3200 км, смененено 3 машины и 15 отелей. Отснято 794 фотографии, 4 кассеты видео. Выпито 2 литра вискаря и 7 литров рома. Скурено сигар без счета. Задавлены: 1 курица (и съедена), 1 игуана и белка (белку жалко)

 

От всего этого, а больше - от колоссальной разницы по времени (9 часов) - крыша съехала окончательно. Пытался в самолете че-нить написать, бросил. Сегодня проснулся в 4 утра пытался по клаве постучать - бросил, т.к. пальцы трясуться, не слушаются и не справляется с потоком сознания.

Может придут спокойные времена отпишу - чё-как... Пока готов отвечать на вопросы.

 

 

To Puna:

 

Билет до Гаваны (туда-обратно) обошелся в $890. Т.к. расплатилься карточкой, то избежал оплаты в рублях по безумному курсу 29,5. Если искать билеты заранее то можно уложиться в 700-800.

От Кубы до Никарагуа летел местной авиакомпанией (билеты покупал уже в Гаване), билеты Сан-Хосе-Гавана покупал в Коста-Рике (г. Лимон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же меня жаба давит :rolleyes::D

Хоть фотки выложи что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...