Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, на ТЭЦ вырвало патрубок спускной заслонки.

 

Работа ТЭЦ была остановлена. В результате без отопления осталось 1470 строений, из них 770 жилых домов, в которых проживают около 250 тысяч человек.

 

В настоящее время на ТЭЦ ведутся работы по устранению причин аварии и ее запуску.

 

ТЭЦ-27 «Северная» — предприятие московской энергосистемы, расположенное в деревне Челобитьево Мытищинского района Московской области. Входит в состав территориальной генерирующей компании «Мосэнерго». Электрическая мощность станции — 1060 МВт.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3331564

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А извинити, патрубок спускной заслонки - это что ж за зверь??? Ну патрубок - понятно, спускной - видимо, дренажный - тоже примерно понятно, а вот заслонка??? на печи знаю заслонку знаю, на патрубках обычно задвижки ставят, или вентили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации департаменте топливно-энергетического хозяйства Москвы, ни одна квартира в районе обслуживания станции не останется без тепла. Несмотря на аварию, все котлы ТЭЦ работают, в настоящее время идет переключение оборудования.

В ведомстве отметили, что никто из жильцов даже не почувствует перебоев в подаче тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не из-за этого,но юбилейная 19 батареи почти нулевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже батареи холодные (Благовещенская 15). Хотя говорят, что авария устранена. Хорошо хоть в кране горячая вода есть:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кризис миновал.на батарее можно сухарики сбацать,горячие.что труселя снимай,жарко.вода с крана что холодная что горячая ржавая.П.С подскажите как ник сменить ?чёт я умучался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже живу на Юбилейной в 19 доме. Постоянно приходя домой с работы в кране горячей и холодной воды выходит воздух. И с такой силой вода начинает плеваться, что думаю у смесителя гусак нафиг отвалится. И вода горячей всегда сразу не бывает. Сливаешь её минут пять и она становится горячей. Радиаторы тоже весь сезон еле-еле тёплые. Что делать посоветуете? Куда ругаться идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...