Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Гость DoDo
У меня тётка родная с детского сада с дядькой в одной группе были. Прожили всю жизнь, из полной бедности в хороший свой бизнес, построили хороший коттедж в 15 км от МКАД в лесном посёлочке, вырастили двоих детей, внуки родились... а потом они развелись - тётка говорила, что устала всю жизнь его нянчить...

 

печально..но она всё-таки пожалела что провела с ним вместе жизнь, да?

Просто мне кажется что когда дети растут вместе, проходят этапы полового созревания и так далее - как то тяжело это. У меня просто нет ни одного примера подобного брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему, в самом прямом...

 

Ага, вот представь чУдную ситуацию - всё прошло хорошо, ты детя отсудил( а кста, если девочка будет - отсуживать - или не надо, ну её?), благополучно кормишь его смеськами из бутылок каждые 3 часа, не спишь ночью - ходишь укачиваешь, потому что у маленьких деток от смесек животик может болеть, моешь сраненькую попку несколько раз в день и ловко надеваешь памперс - это если повезёт памперс, а бывает у деток в роддоме расстройство желудка случается, а у мамы тоже не совсем всё хорошо в родах и она в первые дни отдельно от детки бывает, и детку выписывают из роддома с попкой, на которой кожи просто НЕТУ - одна сплошная воспалённая рана ( у меня со старшим так было) - тогда памперсы нельзя, будьте добры мягкие марлевые подгузники, проглаженные с двух сторон утюжком, которые менять надо каждые полчаса, когда деть пописал, иначе ему больно и он опять кричит... Ты сумеешь так ловко одевать-раздевать, с прибаутками и песнями, чтобы успеть за те 3 секунды, когда он сидит-лежит спокойно, сунуть руку-ногу в рукав-штанину. Ходишь с ним гулять в любую погоду, нарезая круги вокруг окрестных домов - надо обязательно, прогулки полезны для иммунитета детки. Отстаиваешь очереди в детской поликлинике не реже чем раз в месяц на первом году жизни - плановые осмотры-рост-вес и прививки. Потом тоже всё не менее интересно, всего не опишешь, и так всю жизнь.

 

Ты готов?

 

Интересно, сколько ты выдержишь в таком режиме - без пива, музычки и Инета? Или ты не будешь ни в чём себе отказывать и будешь посасывать пивко, катая коляску или сидя на лавочке детской плащадки и глядя как он с горки катается?

Ещё на деток надо МНОГО, просто МНОГО денег - у тебя будет время их зарабатывать, с отсуженным-то ребёнком на руках? Или ты через какое-то(очень короткое) время взвоешь, начнёшь справедливо возмущаться, что мама твоего ребёнка, отправленная тобой лесом, живёт спокойно и прекрасно выглядит(в отличие вечно невысыпающегося тебя), денег даёт мало и ребёнок ей совсем неинтересен-у неё другая жизнь, потом ты скажешь, что устал, махнёшь рукой и ребёнок отправится на улицу - приятели, компании и т. д. - продолжать слишком страшно, не дай Бог! Или ты ребёнка отсудишь и отдашь на воспитание своим родителям? И вырастет ещё один человек, собирающийся лишить своего ребёнка Мамы - просто так, по своей пьяной прихоти или клина в мозгу...

 

Дай ей родить спокойно. Не трепи нервы. Если она решила рожать от тебя - значит любит, дурочка - любовь зла... Не хочешь жить с ними - не живи, приходи время от времени, умиляйся, говори всем, как ты обожаешь своего ребёнка, потом поставишь его фото на заставку рабочего стола компа :-)))

 

Ни один суд в мире не присудит отнять ребёнка у матери и отдать его на воспитание отцу, если только мать алкоголичка, наркоманка или сумасшедшая...

по-моему данный пост адресован кому угодно, но только не мужику, верящему в

Прочитал совет : "если заниматься сексом ежедневно то не залетишь".

и рассуждающему

Честно, всегда думал что контрацепция проблема особи женского пола

Контрацепция же спасает только от беременности :D

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу блина, хотела узнать, где можно познакомицца с адекватным мужчиной, а наткнулась на ЭТО сообщение.

 

Сорри, что не по теме, флуд получился :D((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу блина, хотела узнать, где можно познакомицца с адекватным мужчиной, а наткнулась на ЭТО сообщение.

 

Сорри, что не по теме, флуд получился :(((

К сожелению не все адекватные. Я с мужем познакомилась на сайте знакомств,когда уже решила,что найти там кого-то не реально. Живем и растим сынишку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочешь жить с ними - не живи, приходи время от времени, умиляйся, говори всем, как ты обожаешь своего ребёнка, потом поставишь его фото на заставку рабочего стола компа :-)))

по- моему, очень верная и правильная мысль. После родов сходить в загс и , не знаю, чего они там пишут, короче- зарегиться отцом. И взять на себя ответственность за содержание и воспитание как отец, а с матерью- жить или не жить, выбирать вторым вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в мытищах люди не знакомятся, тут все итак знакомы! Мытищи - большая деревня! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же знакомится переезжающим?

 

Мудищимля страна чудес, селпасрать и там изчес! )))))))))))))

 

 

А тут чо незнакомитсо шоль????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу блина, хотела узнать, где можно познакомицца с адекватным мужчиной, а наткнулась на ЭТО сообщение.

 

Сорри, что не по теме, флуд получился :rolleyes:((

А что Вы подразумеваете под словом адекватный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба моих мужа были из Мытищ,когда я Королевишна, сто процентная ,училась с ними в КККМТ,причем оба с одной группы со мной, и сидели даже за одной партой друг с другом :bubble: так что оглядывайте публику в вузах и техникумах) На улицах,клубах никогда не знакомилась принципиально) побаивалась) лучше к проверенным временем кандитам присматриваться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...