Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

а где в Мытищах вообще люди знакомятся?

• Войдите на форум, чтобы ответить
259 ответов в этой теме

#241 OFFLINE   Removich

Removich

/

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 18:47

Это DoDo сказала, не я ))
  • 0

#242 OFFLINE   михамиха

михамиха

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 753 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:03

михамиха, идиот

Согласен http://ru.wikipedia.org/wiki/Идиот ,ищё? :D проглочу и смажу углы,не стесняйтесь. :)
  • 0
в 7 часов утра разгон облаков установление хорошей погоды, с 8 до 10 подвиг, в 16:00 война с Англией.

#243 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 12:31

Есть уже советы,если всё пройдет нормально ребёнка отсудить,забрать.Её в свободное плавание с правом видеться.Неприятная ситуация. :)

а она что, совсем недостойна быть матерью?
сомневаюсь, что-то...
действительно, непрятная ситуация.
будь я на её месте, и знай, что у Вас на душе, я бы Вас в свободное плавание.. с правом на алименты.. а то, мож, Вы при ней белый/пушистый, а душе черным черно
  • 0

#244 Гость_DoDo_*

Гость_DoDo_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 18:26

DoDo, я знаю одну девушку с нашего форума. они с мужем на сайте знакомств познакомились. поженились, детей нарожали. живут счастливо.

Сама ж из таких ))).

а она что, совсем недостойна быть матерью?
сомневаюсь, что-то...
действительно, непрятная ситуация.
будь я на её месте, и знай, что у Вас на душе, я бы Вас в свободное плавание.. с правом на алименты.. а то, мож, Вы при ней белый/пушистый, а душе черным черно

И правда...девушку эту не знаю..но как то обидно за неё что ли...неужели она настолько отвратительна, что её и видеть не может и уже планирует как ребёнка отнять?? Брр...

Вопрос - а как думаете, браки, когда муж и жена с детского сада знакомы - прочные?

#245 OFFLINE   Ирsен

Ирsен

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 19:00

В пн. провожаю на сохранение,вздохну,устал.Малого хочу.Пат.Честно, всегда думал что контрацепция проблема особи женского пола.Да и сам лох,мудак(не в прямом смысле).Есть уже советы,если всё пройдет нормально ребёнка отсудить,забрать.Её в свободное плавание с правом видеться.Неприятная ситуация. :)

Зачем так жестоко с матерью будущего ребенка? У малыша должны быть и мать и отец!
  • 0

#246 OFFLINE   михамиха

михамиха

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 753 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:10

Время покажет,завтра отправляю в командировку.Х.З. может что во мне и переменится.Были неприятные(мягко сказать)моменты во время раздельного проживания.Вот сомнения и грызут.С залётом лох.Стыдно.Посмотрим.
  • 0
в 7 часов утра разгон облаков установление хорошей погоды, с 8 до 10 подвиг, в 16:00 война с Англией.

#247 OFFLINE   Анна Б.

Анна Б.

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 296 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 13:57

Вопрос - а как думаете, браки, когда муж и жена с детского сада знакомы - прочные?

думаю, что прочные в той же мере, что и все остальные, т.е. в данный момент не прочные. вообще, люди, которые дружат с пеленок редко влюбляются - детские отношения на всю жизнь.
  • 0
Куртка Reima Tec
http://forum.mytisch...06

#248 OFFLINE   IRom

IRom

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 11:54

Да и сам лох,мудак(не в прямом смысле).Есть уже советы,если всё пройдет нормально ребёнка отсудить,забрать.Её в свободное плавание с правом видеться.Неприятная ситуация. :D

А по-моему, в самом прямом...

Ага, вот представь чУдную ситуацию - всё прошло хорошо, ты детя отсудил( а кста, если девочка будет - отсуживать - или не надо, ну её?), благополучно кормишь его смеськами из бутылок каждые 3 часа, не спишь ночью - ходишь укачиваешь, потому что у маленьких деток от смесек животик может болеть, моешь сраненькую попку несколько раз в день и ловко надеваешь памперс - это если повезёт памперс, а бывает у деток в роддоме расстройство желудка случается, а у мамы тоже не совсем всё хорошо в родах и она в первые дни отдельно от детки бывает, и детку выписывают из роддома с попкой, на которой кожи просто НЕТУ - одна сплошная воспалённая рана ( у меня со старшим так было) - тогда памперсы нельзя, будьте добры мягкие марлевые подгузники, проглаженные с двух сторон утюжком, которые менять надо каждые полчаса, когда деть пописал, иначе ему больно и он опять кричит... Ты сумеешь так ловко одевать-раздевать, с прибаутками и песнями, чтобы успеть за те 3 секунды, когда он сидит-лежит спокойно, сунуть руку-ногу в рукав-штанину. Ходишь с ним гулять в любую погоду, нарезая круги вокруг окрестных домов - надо обязательно, прогулки полезны для иммунитета детки. Отстаиваешь очереди в детской поликлинике не реже чем раз в месяц на первом году жизни - плановые осмотры-рост-вес и прививки. Потом тоже всё не менее интересно, всего не опишешь, и так всю жизнь.

Ты готов?

Интересно, сколько ты выдержишь в таком режиме - без пива, музычки и Инета? Или ты не будешь ни в чём себе отказывать и будешь посасывать пивко, катая коляску или сидя на лавочке детской плащадки и глядя как он с горки катается?
Ещё на деток надо МНОГО, просто МНОГО денег - у тебя будет время их зарабатывать, с отсуженным-то ребёнком на руках? Или ты через какое-то(очень короткое) время взвоешь, начнёшь справедливо возмущаться, что мама твоего ребёнка, отправленная тобой лесом, живёт спокойно и прекрасно выглядит(в отличие вечно невысыпающегося тебя), денег даёт мало и ребёнок ей совсем неинтересен-у неё другая жизнь, потом ты скажешь, что устал, махнёшь рукой и ребёнок отправится на улицу - приятели, компании и т. д. - продолжать слишком страшно, не дай Бог! Или ты ребёнка отсудишь и отдашь на воспитание своим родителям? И вырастет ещё один человек, собирающийся лишить своего ребёнка Мамы - просто так, по своей пьяной прихоти или клина в мозгу...

Дай ей родить спокойно. Не трепи нервы. Если она решила рожать от тебя - значит любит, дурочка - любовь зла... Не хочешь жить с ними - не живи, приходи время от времени, умиляйся, говори всем, как ты обожаешь своего ребёнка, потом поставишь его фото на заставку рабочего стола компа :-)))

Ни один суд в мире не присудит отнять ребёнка у матери и отдать его на воспитание отцу, если только мать алкоголичка, наркоманка или сумасшедшая...
  • 0

#249 Гость_DoDo_*

Гость_DoDo_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 12:00

IRom, ой.. я даже напугалась. Но дойдёт ли до него? Была, кстати, удивлена, увидев что этому товарищу..35 лет. :D

#250 OFFLINE   IRom

IRom

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 12:08

У меня тётка родная с детского сада с дядькой в одной группе были. Прожили всю жизнь, из полной бедности в хороший свой бизнес, построили хороший коттедж в 15 км от МКАД в лесном посёлочке, вырастили двоих детей, внуки родились... а потом они развелись - тётка говорила, что устала всю жизнь его нянчить...

IRom, ой.. я даже напугалась. Но дойдёт ли до него? Была, кстати, удивлена, увидев что этому товарищу..35 лет. :D

Не бойся :daisy: Если вместо пивасика и развлекух выбрать детя, его пухлость-мягкость-улыбку-обнимашки-первые слова и шажочки - всё прекрасно успевается, ко всему привыкается! Главное - понять, готов ли ты к определённым изменениям в жизни ради своего ребёнка?

И опять же - прикрыта ли у тебя, извиняюсь, задница - в финансовом плане? :clap:
  • 0

#251 Гость_DoDo_*

Гость_DoDo_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 12:08

У меня тётка родная с детского сада с дядькой в одной группе были. Прожили всю жизнь, из полной бедности в хороший свой бизнес, построили хороший коттедж в 15 км от МКАД в лесном посёлочке, вырастили двоих детей, внуки родились... а потом они развелись - тётка говорила, что устала всю жизнь его нянчить...

печально..но она всё-таки пожалела что провела с ним вместе жизнь, да?
Просто мне кажется что когда дети растут вместе, проходят этапы полового созревания и так далее - как то тяжело это. У меня просто нет ни одного примера подобного брака.

#252 OFFLINE   Infinity

Infinity

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 12:10

А по-моему, в самом прямом...

Ага, вот представь чУдную ситуацию - всё прошло хорошо, ты детя отсудил( а кста, если девочка будет - отсуживать - или не надо, ну её?), благополучно кормишь его смеськами из бутылок каждые 3 часа, не спишь ночью - ходишь укачиваешь, потому что у маленьких деток от смесек животик может болеть, моешь сраненькую попку несколько раз в день и ловко надеваешь памперс - это если повезёт памперс, а бывает у деток в роддоме расстройство желудка случается, а у мамы тоже не совсем всё хорошо в родах и она в первые дни отдельно от детки бывает, и детку выписывают из роддома с попкой, на которой кожи просто НЕТУ - одна сплошная воспалённая рана ( у меня со старшим так было) - тогда памперсы нельзя, будьте добры мягкие марлевые подгузники, проглаженные с двух сторон утюжком, которые менять надо каждые полчаса, когда деть пописал, иначе ему больно и он опять кричит... Ты сумеешь так ловко одевать-раздевать, с прибаутками и песнями, чтобы успеть за те 3 секунды, когда он сидит-лежит спокойно, сунуть руку-ногу в рукав-штанину. Ходишь с ним гулять в любую погоду, нарезая круги вокруг окрестных домов - надо обязательно, прогулки полезны для иммунитета детки. Отстаиваешь очереди в детской поликлинике не реже чем раз в месяц на первом году жизни - плановые осмотры-рост-вес и прививки. Потом тоже всё не менее интересно, всего не опишешь, и так всю жизнь.

Ты готов?

Интересно, сколько ты выдержишь в таком режиме - без пива, музычки и Инета? Или ты не будешь ни в чём себе отказывать и будешь посасывать пивко, катая коляску или сидя на лавочке детской плащадки и глядя как он с горки катается?
Ещё на деток надо МНОГО, просто МНОГО денег - у тебя будет время их зарабатывать, с отсуженным-то ребёнком на руках? Или ты через какое-то(очень короткое) время взвоешь, начнёшь справедливо возмущаться, что мама твоего ребёнка, отправленная тобой лесом, живёт спокойно и прекрасно выглядит(в отличие вечно невысыпающегося тебя), денег даёт мало и ребёнок ей совсем неинтересен-у неё другая жизнь, потом ты скажешь, что устал, махнёшь рукой и ребёнок отправится на улицу - приятели, компании и т. д. - продолжать слишком страшно, не дай Бог! Или ты ребёнка отсудишь и отдашь на воспитание своим родителям? И вырастет ещё один человек, собирающийся лишить своего ребёнка Мамы - просто так, по своей пьяной прихоти или клина в мозгу...

Дай ей родить спокойно. Не трепи нервы. Если она решила рожать от тебя - значит любит, дурочка - любовь зла... Не хочешь жить с ними - не живи, приходи время от времени, умиляйся, говори всем, как ты обожаешь своего ребёнка, потом поставишь его фото на заставку рабочего стола компа :-)))

Ни один суд в мире не присудит отнять ребёнка у матери и отдать его на воспитание отцу, если только мать алкоголичка, наркоманка или сумасшедшая...

по-моему данный пост адресован кому угодно, но только не мужику, верящему в

Прочитал совет : "если заниматься сексом ежедневно то не залетишь".

и рассуждающему

Честно, всегда думал что контрацепция проблема особи женского пола

Контрацепция же спасает только от беременности :D

Сообщение изменено: Infinity (15 Ноябрь 2011 - 12:45)

• 0

#253 OFFLINE   IRom

IRom

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 12:40

Фу блина, хотела узнать, где можно познакомицца с адекватным мужчиной, а наткнулась на ЭТО сообщение.

Сорри, что не по теме, флуд получился :D((
  • 0

#254 OFFLINE   Nataali

Nataali

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 18:30

Фу блина, хотела узнать, где можно познакомицца с адекватным мужчиной, а наткнулась на ЭТО сообщение.

Сорри, что не по теме, флуд получился :(((

К сожелению не все адекватные. Я с мужем познакомилась на сайте знакомств,когда уже решила,что найти там кого-то не реально. Живем и растим сынишку)
  • 0
Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть
Живу бедно.. Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши и телефон без кнопок

#255 OFFLINE   Removich

Removich

/

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 22:08

Не хочешь жить с ними - не живи, приходи время от времени, умиляйся, говори всем, как ты обожаешь своего ребёнка, потом поставишь его фото на заставку рабочего стола компа :-)))

по- моему, очень верная и правильная мысль. После родов сходить в загс и , не знаю, чего они там пишут, короче- зарегиться отцом. И взять на себя ответственность за содержание и воспитание как отец, а с матерью- жить или не жить, выбирать вторым вопросом.
  • 0

#256 OFFLINE   Хмель

Хмель

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 556 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:26

А в мытищах люди не знакомятся, тут все итак знакомы! Мытищи - большая деревня! )))
  • 0
Я ОЧЕНЬ УМНАЯ ТОЛЬКО СКРОМНАЯ И ПОЭТОМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ

#257 OFFLINE   Тишка

Тишка

Новичок

• Осваивающиеся
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 14:44

А как же знакомится переезжающим?
  • 0

#258 OFFLINE   Дядюшка Z

Дядюшка Z

Добрейший души человеГ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 22:33

А как же знакомится переезжающим?

Мудищимля страна чудес, селпасрать и там изчес! )))))))))))))

А тут чо незнакомитсо шоль????
  • 0
Бывают в жизни такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют СТОЯ!
УСЛУГИ ЭВАКУАТОРА ИЗ ЛУЖИ НА УЛИЦЕ ТЕРЕШКОВОЙ. ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКА!
СТУЧИТЕ В ЛИЧКУ)))))))

#259 OFFLINE   egormn

egormn

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 18:40

Сорри, что не по теме, флуд получился :rolleyes:((

А что Вы подразумеваете под словом адекватный?
  • 0

#260 OFFLINE   meedjat

meedjat

…:::★☆★ ★☆★:::…

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 403 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 23:20

оба моих мужа были из Мытищ,когда я Королевишна, сто процентная ,училась с ними в КККМТ,причем оба с одной группы со мной, и сидели даже за одной партой друг с другом :bubble: так что оглядывайте публику в вузах и техникумах) На улицах,клубах никогда не знакомилась принципиально) побаивалась) лучше к проверенным временем кандитам присматриваться :D
  • 0
В отчаяние впадает моя светлость, когда фигура княжеская из-за яств, маменькой приготовленных, в сарафаны расшитые не помещается.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100