Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Криминальная хроника города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

 

Это не криминал, Это естественный отбор.

У идиотов нет чувства самосохранения.

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не криминал, Это естественный отбор.

У идиотов нет чувства самосохранения.

 

Минус один идиот, хотя когда это отрезвляло остальных? Родителей только жалко немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю криминал это или больше мое раздолбайство. Но хочется предупредить остальных. В Мытищинском (или чей он там) спорт мастере, орудует вор. У меня вынули кошелек :) Я так уже давно не рыдала. Не разу в жизни у меня ни чего не крали и даже не теряла ни чего, а тут... Причем я конечно сама виновата, я когда переобувалась сумку положила рядом с собой, и не смотрела за ней... Но я как то очень доверчива была наверное. Обидно теперь восстанавливать кучу карт, и кошельхороший был... да и чуть больше десяти тыс украли. Я прям в шоке, что за люди!!!

Будьте бдительны!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ знаю криминал это или больше мое раздолбайство. Но хочется предупредить остальных. В Мытищинском (или чей он там) спорт мастере, орудует вор. У меня вынули кошелек :) Я так уже давно не рыдала. Не разу в жизни у меня ни чего не крали и даже не теряла ни чего, а тут... Причем я конечно сама виновата, я когда переобувалась сумку положила рядом с собой, и не смотрела за ней... Но я как то очень доверчива была наверное. Обидно теперь восстанавливать кучу карт, и кошельхороший был... да и чуть больше десяти тыс украли. Я прям в шоке, что за люди!!!

Будьте бдительны!!

 

Причем здесь твое раздолбайство?...Истина: не твоё, не трогай! И слово "люди" тут не уместно. Это твари человекоподобные. Не очень расстраивайся (((( Тебе как урок: будь всегда осторожнее. Мама моя в Леруа Мерлен уже год не ездит: ничего не оставляла сама (сумку), и вроде, как человек, всегда очень осторожная: воров ловила, когда при ней у других пытались сумки чистить, но вот из ее сумки вытащили приличную сумму. ДО сих пор не ездит в этот магазин - не может преодолеть психологический барьер ((( А про ситуацию: как к ним придет, так и уйдет - выгоды не принесет. Тебе спасибо за предупреждение, будем и ТАМ начеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Спортмастере год назад рядом со мной мама с дочкой меряли обувь. Дочке лет 15. Померяли обувь и пошли. А на скамейке остался лежать айфон. Найти их у меня не получилось. Пришел на стойку откуда объявления дают и там дождался пока они подойдут.

Bumblbee, думаю что ваш кошель не покинул территорию спортмастера и его скоро обнаружат гденить в вещах. Карманников видел там неоднократно. Они работают в любом крупном магазине.

Муж с ребенком тоже в этот же день когда у меня украли кошелек, нашли телефон. Только телефон мы конечно же вернули. А вот мой кошелек... Я даже в магазине оставила свой телефон если вдруг найдут мой кошелек. Но ни кто мне не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж с ребенком тоже в этот же день когда у меня украли кошелек, нашли телефон. Только телефон мы конечно же вернули. А вот мой кошелек... Я даже в магазине оставила свой телефон если вдруг найдут мой кошелек. Но ни кто мне не звонил.

Даже не представляете, как я Вам соЧУВСТВУЮ! В середине мая, числа 16-го вроде, у меня тоже украли кошелек, тоже во время примерки обуви, только в Ките. Ни разу никогда не попадала. Еще свежи эмоции от этой ситуации. Я сразу поняла, что его украли, но сама себе не поверила сначала, пыталась искать его по магазину и под стеллажами, как дура. Там было всего 3000, НО! Очень обидно понимать, что ты жертва, противно, что кто-то тебя высматривал, следил за твоими движениями, ждал удобного момента...противно!! Что чьи-то чужие руки раздербанили мою вещь и бесцеремонно выкинули на помойку (скорее всего), что где-то он лежит в мусорке... Обидно, что для кого-то ты стал ТЕМ САМЫМ ЛОХОМ.

Потом не могла ходить в Кит, пошла только с мужем специально, чтобы перебороть страх. Сердце колотилось, мания преследования, вглядывалась в лица людей, думаю, где же ты, сволочь... Сейчас уже легче. Но если иду с крупными деньгами, иногда накатывает паника, раньше такого не было.

Со слов полиции, в Ките много карманников, так что будьте максимально на чеку, граждане!

Изменено пользователем пирожок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Карманников видел там неоднократно. Они работают в любом крупном магазине.

Поделитесь, как вы их видите.

я вот тоже душа и сумка нараспашку...

а судя по ситуациям - в стране благодаря Крым-Наш и войне на Украине полно голодных людей, что на криминал влияет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь, как вы их видите.

я вот тоже душа и сумка нараспашку...

а судя по ситуациям - в стране благодаря Крым-Наш и войне на Украине полно голодных людей, что на криминал влияет...

 

Поверьте, и без "Крым-наш" и без войны на Украине карманников всегда было полно)))) Раньше, когда автобусы битком ходили, варежку только раскрой... у меня тогда из сумки пару раз кошельки тырили... с тех пор кошельков не имею))

А в бытность Советского Союза у моей бабушки серьги золотые из ушей сорвали, порвав при этом обе мочки уха... И заметьте - войны на Украине тогда не было)))) Ах, ну да, это Крым во всем виноват - он же тогда тоже наш был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую не пользоваться наличкой.У меня в кошельке обычно 0 рублей и две банковских карты.Пусть воруют.

Украдут - сразу заблокирую.В Мытищах карты принимаются уже везде,ну кроме киосков с шаурмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу людей которые одной рукой щупают вещи а глазами шарят по людям. И неестественно себя ведут.

Всегда так делаю. И всем советую так же поступать.

 

И напрягают меня ники с тремя сообщениями, неожиданной дикой активностью в общих темах и регой столетней давности. Консервы.... Вас это не треводит? ))

Меня нет. Я на этом форуме редко что-то пишу, и читаю только несколько "общих" разделов. И икру красную покупаю еще, да. И почему меня должны смущать люди, которые так же поступают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тревожится?

Вот появилось время, работы меньше, спасибо кризису, могу хоть форум почитать и даже пописать,

счастья привалило. Сама скоро в группу риска по вопросу голодности попасть смогу :blush:

 

По поводу роста преступности это не ко мне, звиняйте, присутствует

А украинцев действительно много наблюдаю, на работе пыталось много их устроиться, даже в бухгалтерию, при том что законодательство у них другое, и их еще переучивать

 

Вернемся к теме,

лично я от карманников пострадала 1 раз лет 12 назад, знакомая наоборот кошельки годами постоянно покупает, тут наверное судьбина такая

Надо попробовать включить наблюдательность в магазине, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, на Мира у Мака велосипедиста сбили. Когда мы проезжали милиции еще не было, но там люди были, помощь была оказана. Надеюсь живой он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 июля в Высоково был сбит мотоциклист. Проезжала мимо, скорая уже была. Мужчина был жив, надеюсь все будет хорошо.

Изменено пользователем rozalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 июля в Высоково был сбит мотоциклист. Проезжала мимо, скорая уже была. Мужчина был жив, надеюсь все будет хорошо.

http://pomnim.motocitizen.info/petrov-vita...aevich-33-goda/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 00-15, у нас во дворах, некто бухой на вишневой семерке, периодически не справляясь с управлением, повредил минимум 3 машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не криминал. Вчера с мелкой гулял в шестухи у пруда и почувствовал запах палёным . Тут-же жена звонит пожар в доме , высунулась в окно открытое пламя из квартиры соседнего 21го дома по юбилейной. весь микрорайн задымило так что с мелкой долго не подходил. Удивило когда пожарные проливали , этажём выше из квартиры высовывались люди , в таких случаях по моему бежать нодо.

Кто-то уже видео выложил

Описание

 

Жена сейчас позвонила, сотрудник погиб на рыбалке. Закидавал снасть и попал на высоковольтные провода. Примерно 60 лет . жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55b9d8fd9a79479f28490382

 

Причиной задержки пригородных поездов на Ярославском направлении послужила смерть подростка-"зацепера".

 

 

 

А я то думаю, из-за чего утром такая жопа была на железной дороге. Видел эту электричку на путях, но думал, что она сломалась.

 

До Москвы сел на 7-10, прибыл только в 7-55. Очень долго ехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55b9d8fd9a79479f28490382

 

Причиной задержки пригородных поездов на Ярославском направлении послужила смерть подростка-"зацепера".

 

 

 

А я то думаю, из-за чего утром такая жопа была на железной дороге. Видел эту электричку на путях, но думал, что она сломалась.

 

До Москвы сел на 7-10, прибыл только в 7-55. Очень долго ехали.

 

 

Задолбали эти зацеперы.

Езжу обычно на 8.18 до Лосиноостровской.Влез в нее а она не едет,пришлось пересесть на РЭКС на 8.25.

В итоге моя электричка поехала в 8.22.А РЭКС со мной в 8.29.

Пустая электричка стояла на Лосиноостровской,а на перегоне между Лосем и Лосиноостровский стояла электричка полная людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задолбали эти зацеперы.

Езжу обычно на 8.18 до Лосиноостровской.Влез в нее а она не едет,пришлось пересесть на РЭКС на 8.25.

В итоге моя электричка поехала в 8.22.А РЭКС со мной в 8.29.

Пустая электричка стояла на Лосиноостровской,а на перегоне между Лосем и Лосиноостровский стояла электричка полная людей.

 

 

"Чем больше самоубийц- тем меньше самоубийц".

Людей жалко, что два часа в электричке в духоте простояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Чем больше самоубийц- тем меньше самоубийц".

Людей жалко, что два часа в электричке в духоте простояли.

Как то мы так встали. Народ сидел,сидел в вагонах, а потом двери отжали, попрыгали и ушли на Бабушкинскую, а другой раз прям у вокзала встали, опять пешком шли.

На 7-36 ехал сегодня, через минут 20 был на месте. И кажется видел этот поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армянский беспредел

 

Здесь http://www.yaplakal.com/forum28/topic1172618.html

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4:53 повязали сисадмина автоматов.

А вот сделал бы центральный рубильник по питанию, глядишь и свалил бы оперативнее. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю, что давно не трогают игровой автомат в Пятёрочке на Матросова напротив 2-й поликлиники. Там всего один автомат, а тут целое заведение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровые клубы армянские в Леонидовке.

Милиция внимание не обращает

в 2011 году закрыли! сейчас опять ары Рулят!

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1172618.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...