Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Олег

Репетиторы, преподаватели, курсы, школы - английского языка в Мытищах - отзывы, рекомендации!

Рекомендуемые сообщения

группа 10 человек 1-30 2 раза в неделю 5000, только платим сразу за 2 месяца

Мы платим за 1 месяц.

Цена по договору 45мин=310р, за месяц: 2зан. в неделю по 1,5ч каждое, итого 8 занятий (16 уч.часов) = 4960р.

Моему тоже нра! В прошлом году отдала его в Лэнгвич потому, что в школе уроков англ. постоянно не было (то она учится, то болеет), а это был 5й класс, и мы только первый год иностранный изучали, тогда как в основном все со 2класса начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам 10 лет, прошли тест и нас записали в группу Pre-Intermediate ходим 3 месяца, преподавателя зовут мистер Джексон, я со своим топорным английским пыталась с ним разговаривать, ну по русски он разговаривает примерно так же как я по английски, моему ребенку нравиться занятия проходят вечером и длятся 1-30 и я переживала,что ему будет тяжело, но он всегда выходит с горящими глазами и с удовольствием расказывает, что нового он узнал, до этого были занятия с часным репетитором и онприходил от туда никакой и не как не мог вспомнить о чем был урок , но каждому своё, может есть смысл поситить пробный урок и самой оценить уровень ( будет интересно узнать ваше мнение)

адрес летная 15-20, это следующее здание после арены, если ехать в сторону станции

 

Спасибо! Дети лучший индикатор, а как в LL группы формируют по возрасту или уровню знаний? Не хотелосьбы с 10-летними обучаться, заведому начинаю комплексовать. Все-таки в итек стараються и на возрастные категории делить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Дети лучший индикатор, а как в LL группы формируют по возрасту или уровню знаний? Не хотелосьбы с 10-летними обучаться, заведому начинаю комплексовать. Все-таки в итек стараються и на возрастные категории делить)

У них есть сайт вот он http://www.languagelink.ru/ и я так поняла, что для каждой возрастной группы свой учебник, поэтому врят ли они будут в одной группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них есть сайт вот он http://www.languagelink.ru/ и я так поняла, что для каждой возрастной группы свой учебник, поэтому врят ли они будут в одной группе

Спасибо! Но попробую все же Itec - посерьезней у них сайт! Да и потом все равно уже месяц хожу, все нравиться, так что после думаю вряд ли мне еще понадобятся курсы)))

Изменено пользователем Елочка11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Middle School at the Russian-American International School

 

 

We are extremely proud to announce that our school will offer 6th grade in 2013-2014 school year!

That will be the beginning of a new Academy of Math and Science middle school.

 

Where is the new school located?

The 6th grade will be at our current location at 1250 Quintara Street. When RAIS moves to a new building ( to be confirmed and announced in late March 2013), the middle school will be offered there.

In other words, regardless of the school location, there WILL BE 6th grade next school year.

 

Who can apply?

Public and private school students with talent and passion for math and science who are currently in the fifth grade may apply.

 

How many students will be in 6th grade?

Minimum 1, maximum is 12 students in class.

 

Will there be classes in Russian like in the elementary school?

No. All subjects will be held in English, taught by highly professional and experienced English-speaking teachers. Russian will be offered as a foreign language, 4 classes a week.

 

What are the admission requirements to enter 6th grade?

Our current 5th graders are automatically admitted.

For all other applicants: a strong academic record—that is, good grades (especially in math and science) and teacher recommendations. Students who will gain admission to RAIS’s 6th grade must earn A's or B’s in math and science classes in elementary school, and be above proficient on standardized test scores. Additionally, admitted students demonstrate a genuine passion for math and science.

 

How do students apply to 6th grade?

1) Admission begins on November 7th , 2012

2) Applicants contact the school office to obtain an application form with student and parent information sections

3) Complete the application form and return it to RAIS accompanied by a non-refundable $75.00 assessment fee.

4) Come for the assessment: once your completed application and assessment fee have been received, RAIS contacts the family to schedule a day when their child comes to RAIS for a full school day to:

o take English and Math test ( 30-45 minutes each), and

o “shadow” our current 5th graders, which will provide a chance for the applicant to fully experience how our school works, and for the school faculty to observe the student to ensure he or she demonstrates high level of proficiency in English and Math.

 

When is the deadline for applications?

Applications are due December 26th, 2012

 

What is the tuition for 6th grade?

For applicants from other schools the monthly tuition will be $1250.00

 

What are the school hours?

The school day begins at 9:00 AM and ends at 3:30 PM.

 

May students apply as seventh, eighth or ninth graders?

Due to the specialized curriculum only incoming sixth graders may apply.

 

 

Russian-American International School

www.RussianAmericanSchool.org

1250 Quintara Street

San Francisco, CA 94116

Tel.(415) 665-5467

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня интересует английский для ребенка 12 лет, раньше не занимались, кроме школы, но думаю уже пора начинать неспеша усваивать язык, к окончанию школы пригодится. В Маяк никто не ходит? У них много разных занятий, было бы удобно сразу на все туда и ходить. Ка у них по качеству даваемых знаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ходил в Wonderland? Как вам понравилось там? Собирала с людей отзывы, все очень противоречиво. Кто-то очень-очень доволен, кто-то говорит что толку никакого нет. Даже не знаю кому верить.

И еще знаю что оттуда ушла 1 педагог и открыла свои курсы английского в одноэтажном здании прям напротив ДШИ №1. У кого-то есть отзывы об этом педагоге?

Нам территориально удобно и туда, и туда ходить. Никак не могу определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елочка11, zwesta, добрый день! Если вас интересует английский язык с преподавателем-носителем языка, приходите к нам в новый Лингвистический центр Freshcom! Занятия ведёт МакВон Эмманс, преподаватель-носитель языка из США, опыт работы в России 8 лет - как с детьми, так и со взрослыми (бизнес-английский). Наш девиз - только свежее общение! Знятия обещают быть интересными и эффективными. Чтобы убедиться в этом, приглашаем вас на бесплатный урок - увлекательная беседа с преподавателем, определение вашего уровня и целей изучения языка. Подберём необходимые учебные материалы и построим удобный график занятий. Как индивидуальные занятия, так и в группах до 8 человек. Центр находится в Перловке (ул.Веры Волошиной,д.14, 2 этаж, 206 аудитория).

Будем рады общению!

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня интересует английский для ребенка 12 лет, раньше не занимались, кроме школы, но думаю уже пора начинать неспеша усваивать язык, к окончанию школы пригодится. В Маяк никто не ходит? У них много разных занятий, было бы удобно сразу на все туда и ходить. Ка у них по качеству даваемых знаний?

 

У нас ребенок только что вернулся из англоязычного лагеря от итек. мы довольны ребенок и отдохнул, и поучился, считаем в учебное время напрягать репетиторами излишне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ребенок только что вернулся из англоязычного лагеря от итек. мы довольны ребенок и отдохнул, и поучился, считаем в учебное время напрягать репетиторами излишне

нам не на лето, а на весь учебный год, почитав здесь на форуме все остановились на Летной, но Маяк ближе гораздо к нам. Очень их хвалят, но кто хвалит сами туда не ходят, а по принципу сорока на хвосте принесла. Вот думала может кто из форумчан детей туда водил и может поделиться личными впечатлениями. В общем пока до середины августа думаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок учился в Маяке года три, начинал еще в старом здании. Преподавание на уровне, с детьми занимаются творчески. Сын занятиями был доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лэнгвичлинк какие то нерасторопные сотрудники, договорился на собеседование в субботу, но никто не пришел.

нашел три центра английского, кто-нибудь может оставить отзыв о Диалоге на Колпакова 26, Атлантик на Колпакова 30 и Изи инглиш во фрегате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по адресу Благовещенская 15( это район 27 школы) по субботам будут проходить занятия с носителем английского языка набирается группа 3-4-5 классников, группа не более 8-10 чел., вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы итек, но они в Москве на Тверской, отходил в свое время, до сих пор благодарен, приходилось правда в течении 2 мес, 3 раза в неделю после работы заезжать на занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь ходил в Wonderland? Как вам понравилось там? Собирала с людей отзывы, все очень противоречиво. Кто-то очень-очень доволен, кто-то говорит что толку никакого нет. Даже не знаю кому верить.

И еще знаю что оттуда ушла 1 педагог и открыла свои курсы английского в одноэтажном здании прям напротив ДШИ №1. У кого-то есть отзывы об этом педагоге?

Нам территориально удобно и туда, и туда ходить. Никак не могу определиться.

Тоже очень хотелось бы получить отзывы.

Пока настраиваемся на Language Link, но территориально далековато от нас. Если есть достойные варианты ближе, буду рада.

Дети учат английский уже несколько лет. На севере у нас была отличный педагог - хотелось бы не растерять наработанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже очень хотелось бы получить отзывы.

Пока настраиваемся на Language Link, но территориально далековато от нас. Если есть достойные варианты ближе, буду рада.

Дети учат английский уже несколько лет. На севере у нас была отличный педагог - хотелось бы не растерять наработанное.

мы в итоге пошли к элине полянцевой, напротив дши №1 которая. Отходили год. Мнение пока неоднозначное, порекомендовать не могу, но и ругать сильно не за что. Очень хвалят вондерлэнд, но пока не знаю что в следующем году делать. Ребенку занятия нравятся, но на мой взгляд в 13 лет уж слишком игровая манера преподавания, хотелось бы посерьезнее нагрузку и занятия, поиграть в игры и кино посмотреть мы и дома можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребёнок год отзанимался английским в "Нарисуйке" (Семашко,10). Результат - в школе всё легко, за год 5, знает много скороговорок, читает в оригинале книжки (Алиса и ОЗ). Из минусов только возраст преподавателя - девочка молодая и позволяет себе отругать, после чего у ребёнка пропадает желание ходить, но менять не хочется - удобно територриально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы в итоге пошли к элине полянцевой, напротив дши №1 которая. Отходили год. Мнение пока неоднозначное, порекомендовать не могу, но и ругать сильно не за что. Очень хвалят вондерлэнд, но пока не знаю что в следующем году делать. Ребенку занятия нравятся, но на мой взгляд в 13 лет уж слишком игровая манера преподавания, хотелось бы посерьезнее нагрузку и занятия, поиграть в игры и кино посмотреть мы и дома можем.

А кто у вас преподаватель?

Мы тоже туда записались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехали в Перловку! Ребёнок изъявил желание пойти на курсы английского в районе! Кто-нибудь слышал о Центре иностранных языков VARIBRUS, поделитесь отзывами. А то на форуме инфа только 2009-10 годов и то скудная! Заранее благодарим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отходил ребенок на всякие курсы англ. Где только не были )))...увы. Поняла, что грамматика у ребенка нулевая с этими курсами ). Так болтает какие - то стандартные фразы и куча слов которые в предложенияхне всегда правильно по порядку ))). Короче, мое мнееие по итогам нашего опыта - надо искать репетитора, только хорошего, который может об,яснить и уделить внимание узким местам... Именно индивидуально. По деньгам получится не дороже, а может быть суммарно и дешевле, потому что эффективнее:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, добрый день. Подскажите, курсы английского для взрослых с возможностью посещения по выходным, может кто ходил.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, добрый день. Подскажите, курсы английского для взрослых с возможностью посещения по выходным, может кто ходил.

Заранее спасибо.

Ой и мне тоже подскажите если кто знает. Давно хочу, но из за занятости на работе вечером в будни вообще ни вариант. Так как выходные, то можно географию расширить до близлежащих городов (Королев, Пушкино, Юбилейный) и районов Москвы (Медведково, Бабушкинская).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, добрый день. Подскажите, курсы английского для взрослых с возможностью посещения по выходным, может кто ходил.

Заранее спасибо.

попробуйте на Волошиной, 14 там носитель языка и взрослые группы. ауд 319

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Юбилейной 24 или 26 открылся новый клуб изучения английского, кто-нить скиньте телефон их, я потеряла контакты а меня время их устраивает. Это не нот бен, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ул.Борисовка, дом 16 открылись курсы иностранных языков для взрослых и детей и носитель языка есть 8-495-532-4955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...