Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Репетиторы, преподаватели, курсы, школы - английского языка в Мытищах - отзывы, рекомендации!

• Войдите на форум, чтобы ответить
108 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Олег

Олег

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 16:13

Товарисчи ! Подскажите, пожалуйста, супруга брата интересуется хорошими курсами английского в Мытищах. Подскажите, если кто знает, подойдут даже для школьников :wink:
  • 0

#2 OFFLINE   gApbI_MoP5I

gApbI_MoP5I

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 16:19

Товарисчи ! Подскажите, пожалуйста, супруга брата интересуется хорошими курсами английского в Мытищах. Подскажите, если кто знает, подойдут даже для школьников :wink:

У меня друг ходит на какие-то курсы - там кажись есть все - и для школьников, и для студентов, и для тех, кому за 40. :D И очень доволен. Сам толком ничего не знаю, но вот ссылку ему скину - он тогда придет сюда и все расскажет. Зовут его Chairman'ом. Он перепробовал в Мытищах ни один десяток курсов, так что реально знает где лучше, ему можно доверять. :D
  • 0

• Гости

Отправлено 04 Июнь 2004 - 23:33

Господа, подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошего репетитора по английскому языку в Мытищах?

• Гости

Отправлено 05 Июнь 2004 - 14:31

Тут все зависит от степени знания языка на данный момент. Если они мягко говоря не очень или их вообще нет, то на мой взгляд подойдут любые курсы (конечно следует сравнить цены). А если какая-то база уже есть, то несомненно нужно идти в Language Link (на Летной). Там преподаватели - носители языка и как сам понимаешь обучение происходит на английском. Оплата не очень большая (около 100 баксов за 24 акад. часа в месяц). Рекомендую. Так что думайте сами, решайте сами.

• Гости

Отправлено 30 Июнь 2004 - 17:43

Я занималась 2 года в Королеве (ст.Подлипки)
Программа очень понравилась, получила большой словарный запас, и хотя преподаватель была русская, но учить она умеет-это точно!
Находится за парком-школа исскусств (бывший детский садик)
зовут Наталья Обрезкова

#6 OFFLINE   Капелька_Солнца

Капелька_Солнца

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 10:23

Проходила 2-х годичный курс английского языка у нас, в родных Мытищах. Тогда они проводились на базе 4 школы. Курсы - обалденные, самого тупого научат да так что англичанин позавидует.
  • 0

#7 OFFLINE   Олег

Олег

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 10:42

Спасибо амигос, а вот на базе 4 школы еще действует ?
  • 0

#8 OFFLINE   Капелька_Солнца

Капелька_Солнца

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 11:50

Вроде бы действует....Съездийте проверьте)
  • 0

#9 OFFLINE   Олег

Олег

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 14:38

Вроде бы действует....Съездийте проверьте)

Спасибиссимо, это не для меня, это супруге брата моего :P
  • 0

#10 OFFLINE   authorizator

authorizator

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 15:36

В Мытищах хорошему инглишу Вас вряд ли научат. Я не злобствую - у меня специальность "лингвист-переводчик", так что чуть-чуть в теме...
  • 0
Хочу почаще бродить по чаще

#11 OFFLINE   authorizator

authorizator

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Август 2004 - 10:09

Для всех интересующихся англ. языком - www.mglukp.narod.ru
Библиотека неадаптированной англоязычной литературы, куча полезных ссылок, форум, в котором знающие люди ответят на ваши вопросы и дадут квалифицированный совет.))
  • 0
Хочу почаще бродить по чаще

• Гости

Отправлено 12 Август 2004 - 16:34

Тут все зависит от степени знания языка на данный момент. Если они мягко говоря не очень или их вообще нет, то на мой взгляд подойдут любые курсы (конечно следует сравнить цены). А если какая-то база уже есть, то несомненно нужно идти в Language Link (на Летной). Там преподаватели - носители языка и как сам понимаешь обучение происходит на английском. Оплата не очень большая (около 100 баксов за 24 акад. часа в месяц). Рекомендую. Так что думайте сами, решайте сами.

А телефончик не подскажешь?

#13 Гость_Леди ИКС_*

Гость_Леди ИКС_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 10:20

:D Ухожу из "Родины" ул. Шараповская отучилась в прошлом году " то х то х" Учитель ХОРОШАЯ Вера Святославовна ,Менеджмент -Х..(берут 3 500 договоров на обучение нет, сертификат ???? группу постоянно меняют, перенабирают, уже 8человек с сентября пришли, расписание неудобное (пятница с 19-30, например)!!!!Директриса СВО
Всем вечным студентам привет и удачи . Не становитесь рабами временных обстоятельств - ищите лучшее для себя. Помните кто платит тот и музыку заказывает!!!

#14 OFFLINE   Aland

Aland

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 10:33

Да... иногда вместо английского лучше русский язык изучить. Половину предыдущего сообщения не понял.
  • 0

#15 OFFLINE   Роза

Роза

Новичок

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 22:56

linkе теперь живет на Летной д15\20-напротив загса. занятия начинаются с этой недели. очень рекомендую, мой сын туда ходит . тел.588-08-29
  • 0

#16 OFFLINE   Masha1

Masha1

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 11:38

Посоветуйте курсы английского в Мытищах. 9 лет, в школе английский с 1 класса, Верещагина.
И еще обин вопрос. Не могу определиться, что лучше для ребенка: курсы или репетитор? Помощь с домашними заданичми не нужна.
  • 0

#17 OFFLINE   lebed

lebed

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 09:53

Привет,всем.
Решили заняться изучением английского языка. Ребенку 9 лет (3-й класс школы). Подскажите, пожалуйста, мамы и папы куда лучше отдать свое чадо? Живем в Перловке, поэтому ищем что-то поближе к дому. Кто-нибудь слышал о Центре иностранных языков VARIBRUS, поделитесь отзывами.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  • 0

#18 OFFLINE   упс

упс

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 10:34

lebed, Петр Варибрус сам тут был и рекламу давал, поищите.
  • 0

#19 OFFLINE   vatt

vatt

Коренной житель

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 608 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:50

мне кажется лучше поискать индивидуального преподавателя. Я узнавала, по цена примерно одинаково, но нельзя сравнить по эффективности индивидуальные занятия и группу человек 10.
Сейчас тоже хочу попробовать пригласить репетитора.
  • 0
Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)!

Просьба оргам! Темы не бросать, отписываться еженедельно о ходе закупки, при закрытии закупки или уходе на перерыв писать модераторам, чтоб убрали в архив.

#20 OFFLINE   Гостинчик

Гостинчик

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:23

Не, деткам как раз лучше в группе иностранный учить. Но, группа, конечно, должна быть небольшая.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100