Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Олег

Репетиторы, преподаватели, курсы, школы - английского языка в Мытищах - отзывы, рекомендации!

Рекомендуемые сообщения

Мы занимаемся в Глобусе на Сукромке. Пол года пока только. Результат налицо. Материал усваивает, занимается с удовольствием. Программа интересная. Елена Ивановна, наш педагог, даже внешне внушает доверие. В группе 6 человек.

Дочка во 2-м классе. Считаю, что индивидуалка хороша для ребят выпускников. А для младших школьников небольшая группа идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-вторых, многие школы ангажируют иностранцев, у которых нет диплома преподавателя иностранного языка, а следовательно, они не знают методику преподавания своего родного языка иностранцу.

А еще я лично знаю человека, который работает "англичанином" на довольно известных языковых курсах в Москве. Так что берегитесь подделок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично видела в мытищинском Language Link на Летной свою однокурсницу, о которой администратор с гордостью ответила, что это их преподаватель - "носитель" из Англии. Девушка действительно вышла замуж за англичанина. Будучи студетнткой гордилась, что у нее классическая еврейская внешность. По словам же администратора ее мать - англичанка, а отец - итальянец, а преподает в LL она английский и французский, что не удивительно - ведь в ВУЗе мы учили именно эти языки :clap: После этой встречи я некоторое время мучилась вопросом она и администрацию курсов одурачила или они совместно дурачат клиентов. Потом решила, что как бы там ни было, такой преподаватель возможно даже лучше, чем бездарный носитель (да еще с каким-нибудь говором). Дочку, правда, туда отдавать передумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом решила, что как бы там ни было, такой преподаватель возможно даже лучше, чем бездарный носитель (да еще с каким-нибудь говором). Дочку, правда, туда отдавать передумала.

Как говорится, спрос рождает предложение. Многие "западают" на слова "носитель языка", хотя, я согласна, наши преподаватели могут быть ничуть не хуже, а часто лучше просто "носителей языка". Вот представьте себе (если вы не учитель) - вас попросили научить иностранца русскому языку, большинство даже не знают с чего начать и как за это взяться.

По поводу таких фальшивых носителей языка - сам факт обмана вызывает недоверие к таким курсам. В моем случае мой знакомый имел русский паспорт с русской фамилией, т.е. обман шел от директора курсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимался с репетитором. Девчонка знает несколько языков, среди которых английский, испанский, польский и китайский. Рекомендую. Причем, насколько знаю, она сейчас занимается как со взрослыми, так и с детьми. Живет она на ул. Сукромка. Если кому надо, стучитесь в личку, дам ее телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично видела в мытищинском Language Link на Летной свою однокурсницу, о которой администратор с гордостью ответила, что это их преподаватель - "носитель" из Англии. Девушка действительно вышла замуж за англичанина. Будучи студетнткой гордилась, что у нее классическая еврейская внешность. По словам же администратора ее мать - англичанка, а отец - итальянец, а преподает в LL она английский и французский, что не удивительно - ведь в ВУЗе мы учили именно эти языки :laugh: После этой встречи я некоторое время мучилась вопросом она и администрацию курсов одурачила или они совместно дурачат клиентов. Потом решила, что как бы там ни было, такой преподаватель возможно даже лучше, чем бездарный носитель (да еще с каким-нибудь говором). Дочку, правда, туда отдавать передумала.

 

Спасибо за информацию, а то я уже почти к ним пошла.

Лучше честно наш отечественный преподаватель, я думаю, чем такой "носителетрон" :)

Изменено пользователем lisiaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю простейший бесплатный метод отсеивания лохотронов "носителей" английского - шлёте мне на личку их данные, я делаю элементарную 5-минутную телефонную проверку кандидата на знание языка, чистоту акцента, итд, и сообщаю вам качество вашего "носителя".

 

 

Отсеивание липы гарантировано. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, курсы/репетитора по английскому языку в Мытищах.

С грамматикой все в порядке. Необходимо развивать навыки "слышание", "писание", "говорение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые жители нашего города. Решил изучить английский язык (необходимо для работы) и начал искать предложения по интеренету. Понравился сайт образовательного центра "Глобус", что на ул. Юбилейной, - солидно, даже обучение за рубежом есть, и что хорошо, недалеко от дома. Я возвращаюсь домой поздно (работаю в Москве) и хотелось успевать на занятия в будние дни. Созвонился с ними. Какая-то женщина заспанным голосом (это в 11.00) что-то мне начала невразумительно обьяснять переодически с кем-то консультируясь. На следующий день, в 19.30 я к ним заехал. Поразила тишина которая царила в этом месте. В одной из аудиторий шли занятия, в других никого кроме уборщицы не было. Решил подождать. На стенах никакой информации о курсах английского, в основном всё о кружках и детском театре (видимо взрослые группы постольку-поскольку). Из сертификатов только "о не государственном детском образовательном учреждении" и какой-то сертификат на английском языке (так как я его ещё не изучил, то прочитать не смог, но скорее всего такой, знаете, для значимости, которые сами себе выдают и сами себя награждают). Через некоторое время, на крыльце появилась женщина, видимо преподаватель, с кем-то из родителей учеников. Они очень оживлённо беседовали, причём темы она затрагивала самые разные "от буры до бокса": начала русско-китайскими отношениями продолжила воспоминаниями о своём розовом детстве, чем закончила, не знаю, ещё полчаса стоять мне не хотелось- пошёл домой. Ко мне так никто и не подошёл. Думаю, что если они так встречают, то как же они учат?!

Вопрос в следующем: в Мытищах везде так или есть нормальные места? Кто поделиться опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже год занимаюсь на интерактивных курсах через интернет, занятия каждый день с 19-23. Преподаватель профессионал с большой буквы, постоянно выступает на иностранных каналах. По деньгам доступно и главное есть результат. До этого сменила 4 репетиторов. Кому интересно пусть наберет имя Хохлов Игорь Игоревич и прочитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, хочу от чистого сердца посоветовать американского преподавателя, проживающего в Америке, по-русски вообще не говорит. Так получилось, что познакомились через скайп, она уже очень давно преподает, занимаюсь уже год, конечно здорово с носителем языка говорить, который все нюансы знает. Занятия у нее дешевле получаются , чем через остальные сайты. Сама сравнивала. Так как она не знает русского, набирает детей или взрослых с уровнем Intermediate, т.е. хотя бы два слова нужно связать, а дальше разговоритесь. Супер, что не надо никуда ходить. Я занимаюсь прям по вечерам из дома. Если кого заинтересовало, пишите в личку или на nikolaevam2010@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходит ли кто-нибудь сейчас в клуб Polly Parrot? Напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Могу посоветовать школу Nota Bene на Юбилейной 24а. Ребёнок туда уже год ходит, результат виден налицо. Сама туда пару месяцев назад записалась, так как по работе возникла необходимость. Очень рада, и всем советую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мытищах хорошему инглишу Вас вряд ли научат. Я не злобствую - у меня специальность "лингвист-переводчик", так что чуть-чуть в теме...

И я чуть в теме, тоже пробовала найти, что-то достойное, но увы. Если уровень нулевой, то найти можно, но выше примитивного не подняться. А у меня уже был выше среднего, а нужен был верхний средний уровень - свободно говорить, ну естественно все понимать. Подумала, чего деньги просто так платить, и решила ездить в Москву, в компанию ITEC, у них там есть возможность в выходные обучаться, решила все равно в Москву езжу, так что можно совместить поездки. Претизаний к ним нет, учебный процесс идет на высшем уровне, обучаться 2 месяца, не мало, но результат, если нужен - это выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я чуть в теме, тоже пробовала найти, что-то достойное, но увы. Если уровень нулевой, то найти можно, но выше примитивного не подняться. А у меня уже был выше среднего, а нужен был верхний средний уровень - свободно говорить, ну естественно все понимать. Подумала, чего деньги просто так платить, и решила ездить в Москву, в компанию ITEC, у них там есть возможность в выходные обучаться, решила все равно в Москву езжу, так что можно совместить поездки. Претизаний к ним нет, учебный процесс идет на высшем уровне, обучаться 2 месяца, не мало, но результат, если нужен - это выход.

Ну а как же Language Link мне показалось что там серьезная подготовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а как же Language Link мне показалось что там серьезная подготовка

 

Вам показалось? Они все хорошо пишут, там плохого не покажется)))) - Реклама! У меня на работе сослуживец к ним ходил, ему понравилось, ну я туда же, чего искать и пробовать что-то новое, когда тут мне явственно всё было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам показалось? Они все хорошо пишут, там плохого не покажется)))) - Реклама! У меня на работе сослуживец к ним ходил, ему понравилось, ну я туда же, чего искать и пробовать что-то новое, когда тут мне явственно всё было видно.

Не знаю, уменя ребенок к ним ходит, до этого занимались с частным репетитором. С грамматикой у него все хорошо, а вот речь не понимает и когда разговаривал прежде чем что-то сказать задумывался как построить предложение и мы записались на курсы в группу с носителем (не знаю на сколько он действительно носитель, но по русски разговаривать с ним бесполезно и все уроки проходят на английском) так результат на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, мб, и в правду носитель, хотя плохо, что контакта по-русски нет - дети могут и замкнуться, в Itec, тоже носитель, но по русски малость говорит. Надо сходить посмотреть, может и нам подойдет, они где на Ледниковой арене? Занятия с носителем - вещь - мы это и искали. А по времени вы сколько уже ходите, и возраст у вас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, мб, и в правду носитель, хотя плохо, что контакта по-русски нет - дети могут и замкнуться, в Itec, тоже носитель, но по русски малость говорит. Надо сходить посмотреть, может и нам подойдет, они где на Ледниковой арене? Занятия с носителем - вещь - мы это и искали. А по времени вы сколько уже ходите, и возраст у вас какой?

Нам 10 лет, прошли тест и нас записали в группу Pre-Intermediate ходим 3 месяца, преподавателя зовут мистер Джексон, я со своим топорным английским пыталась с ним разговаривать, ну по русски он разговаривает примерно так же как я по английски, моему ребенку нравиться занятия проходят вечером и длятся 1-30 и я переживала,что ему будет тяжело, но он всегда выходит с горящими глазами и с удовольствием расказывает, что нового он узнал, до этого были занятия с часным репетитором и онприходил от туда никакой и не как не мог вспомнить о чем был урок , но каждому своё, может есть смысл поситить пробный урок и самой оценить уровень ( будет интересно узнать ваше мнение)

адрес летная 15-20, это следующее здание после арены, если ехать в сторону станции

Изменено пользователем zwesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам 10 лет, прошли тест и нас записали в группу Pre-Intermediate ходим 3 месяца, преподавателя зовут мистер Джексон, я со своим топорным английским пыталась с ним разговаривать, ну по русски он разговаривает примерно так же как я по английски, моему ребенку нравиться занятия проходят вечером и длятся 1-30 и я переживала,что ему будет тяжело, но он всегда выходит с горящими глазами и с удовольствием расказывает, что нового он узнал, до этого были занятия с часным репетитором и онприходил от туда никакой и не как не мог вспомнить о чем был урок , но каждому своё, может есть смысл поситить пробный урок и самой оценить уровень ( будет интересно узнать ваше мнение)

адрес летная 15-20, это следующее здание после арены, если ехать в сторону станции

zwesta, мой тоже ходит на этот уровень, правда ему 12 :D , к Джексону. У вашего по вторникам и пятницам? 16.20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а как же Language Link мне показалось что там серьезная подготовка

 

 

Не знаю, уменя ребенок к ним ходит, до этого занимались с частным репетитором. С грамматикой у него все хорошо, а вот речь не понимает и когда разговаривал прежде чем что-то сказать задумывался как построить предложение и мы записались на курсы в группу с носителем (не знаю на сколько он действительно носитель, но по русски разговаривать с ним бесполезно и все уроки проходят на английском) так результат на лицо

 

Присоединюсь: сын ходит третий год (каждый год новый преподаватель). До этого пробовали разные курсы, остановились на Language Link . Результат отличный: разговаривает, понимает прекрасно ( спокойно смотрит фильмы в оригинале), несколько раз сталкивались с иностранцами -общается свободно( однажды поболтал с парнишкой из Японии, обсудили свои мальчишеские темы), про интернет-игры вооще молчу. В общем, результатом крайне довольны. Но есть одно но: грамматика стала отставать.... Когда занимались с русскоговорящим преподавателем, было с точностью до наооборот: грамматика на пятерку, а вот с понимание/разговором не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zwesta, мой тоже ходит на этот уровень, правда ему 12 :rtfm: , к Джексону. У вашего по вторникам и пятницам? 16.20?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zwesta, а сколько стоит это удовольствие? за 1-30ч

группа 10 человек 1-30 2 раза в неделю 5000, только платим сразу за 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...