Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
alex_mitgim16

Футбол России

Рекомендуемые сообщения

Мало кто ожидал, уж точно))) Закралась надежда после промаха Хулька. И вот те на!))))))))))

Когда пенальти назначили, я подумал: "какой быстрый звиздец, все-таки и вправду Зенит - лидер ПЛ"...

А когда матч закончился - "Спатак - чемпион".

:)

P.S. Я уверен на 100%, что если бы стоял Песьяков, то был бы совсем другой матч...

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦСКА -Терек 24 минута, уже 3:0...

:)

Что будет к концу матча?

Смотрим тут.

Пеналь сейчас конечно левый был,но на результат не повлияет. Два мыльных проекта лопаются.

15 Терек 15 9

16 Анжи 16 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо со Смоловым за прикол? Я что то пропустил?

А вот и картинка ...

post-3552-1384156391_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю хохлов,често.лучше-б они играли на ч.м. . тьфу . Стыдно, за наших(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю хохлов,често.лучше-б они играли на ч.м. . тьфу . Стыдно, за наших(((

михамиха, у тебя хохлов в роду не было? Я, конечно, рад за Украину и болею за неё против Франции, но на ЧМ отдать им путёвку нашу - это слишком.

Сгоняли вторым составом с братушками-сербами ничейку, что плохого? Или опять чемпионами мира по товарищеским матчам надо быть, а в финальных турнирах обсираться?

 

Португалия-Швеция 1:0 Болею за шведов в ответке. Роналду бесит, пафоса через край. Уже даже футболёры над ним насмехаются.

Исландия-Хорватия 0:0 Хорваты дожмут у себя, болею за нихю

Греция-Румыния. 3:1 Греки забили 3 мяча!!! Офигеть. Румыны 2 не отыграют, думаю. Греки высушат в ответке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михамиха, у тебя хохлов в роду не было? Я, конечно, рад за Украину и болею за неё против Франции, но на ЧМ отдать им путёвку нашу - это слишком.

Сгоняли вторым составом с братушками-сербами ничейку, что плохого? Или опять чемпионами мира по товарищеским матчам надо быть, а в финальных турнирах обсираться?

 

Португалия-Швеция 1:0 Болею за шведов в ответке. Роналду бесит, пафоса через край. Уже даже футболёры над ним насмехаются.

Исландия-Хорватия 0:0 Хорваты дожмут у себя, болею за нихю

Греция-Румыния. 3:1 Греки забили 3 мяча!!! Офигеть. Румыны 2 не отыграют, думаю. Греки высушат в ответке.

Жена ,вчерашнее сало и самогонка мэйд фром крым, Единственная хохлушка была в крыму,и я на ней женился :D ))) Сейчас расхлё сажаю печень с поджелудочной.оторваться не могу. Хохлы сало и самогонку делают отвали башка/печень. Не устоять ((( Респектище))) Такэ в магазине не найдёшь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена ,вчерашнее сало и самогонка мэйд фром крым, Единственная хохлушка была в крыму,и я на ней женился :D ))) Сейчас расхлё сажаю печень с поджелудочной.оторваться не могу. Хохлы сало и самогонку делают отвали башка/печень. Не устоять ((( Респектище))) Такэ в магазине не найдёшь(((

 

За ихнее сало, своё, самодельное, подкопченое можно путёвку на Европу отдать, согласен))) На Мира, сцуко, жалко даже за сало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец французы хохлов разрывают: 2:0 к 32-й. Пока жовто-блокитных просто жалко(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на диете сидел, смотрел на сухую . Поэтому и слили. Каюсь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф

Перед матчем рижского «Динамо» в Арене Рига была развернута свастика! http://ru.focus.lv/sports/dinamo-rigakhl/p...ernuta-svastika

Даёшь два матча без зрителей ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему два матча ? Просто стоит исключить команду из лиги...Пусть трясут своей свастикой в другом месте,а не на матчах КХЛ...Жаль что чинушам глубоко с..ть на эту ситуацию...

 

И по поводу субботы ! Боже Спартак храни,дай ему сил что бы победить все клубы страны ! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Питере нежданчик случился. Воспользуемся? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Артемка то тоже косячник знатный. Пиздец... Чем вратарей в Спартаке кормят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Артемка то тоже косячник знатный. Пиздец... Чем вратарей в Спартаке кормят???

В одни ворота игра, писец косяк((( ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вчера в дерби выиграл, а то был в лехком творческом запое, не помню не разу?......... заранее Бугагагагагагага

Труляля труляля обыграли шпартака........бугагагагагагага

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто вчера в дерби выиграл, а то был в лехком творческом запое, не помню не разу?......... заранее Бугагагагагагага

Труляля труляля обыграли шпартака........бугагагагагагага

Ты вчера очень просил кирпича\люлей. Народ просто понимающий был ))) Нахамил везде и всем. Хорошо что мы,ну я точно сегодня в зеркале узнал себя. Логичней было-бы увидеть свёрнутый хлебальник))) Обошлось и ладно))).

Честно говоря как развалились тоже не помню.(((

Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг,спешил фор ю . Чуток пазитыфа с прошлого дерби.

, громкость если чо, надо по часовой до упора. Под пифко щас релаксирую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра-ужас,вратарь-кошмар.но зато с сапогами и сенькой сыграли,теперь пусть они между собой и дрезиной рубятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут я вижу мяса хватает...Прибавьте еще одного !

На счет игры,соргласен,полное УГ....Кони могли 5-0 выиграть если б не Бумбия... :) Наши во втором вообще бросили играть...Не получается,ну и х с ним...Комбаров на трибуны мяч запустит вместо навеса и бежит обратно как ни в чем не бывало... :blush: Валерка сидит...Красивый...Кудрявый...На прессухе сказал-мало ли что болельщиков интересует...Такой "крутой",блин...Аж всей молодежи нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут я вижу мяса хватает...Прибавьте еще одного !

На счет игры,соргласен,полное УГ....Кони могли 5-0 выиграть если б не Бумбия... :daisy:

 

Прям бальзам на душу)))) А ну по поводу свиней, не, тут нет никого одни кони, удаляйся скорей, ведро помоев выльют...........удаляйся!!!!!!!!! Не ну камрады нахрена пополнение ваших рядов? Иди с миром!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...