Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
alex_mitgim16

Футбол России

Рекомендуемые сообщения

Пора бы научится ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!!!

А не думать о тренере.

Всех этих Ари, Сухи, Мухи, Пуки ... и т.д. всех на хрен на Родину отправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора бы научится ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!!!

А не думать о тренере.

Всех этих Ари, Сухи, Мухи, Пуки ... и т.д. всех на хрен на Родину отправить!

ха...а кто тогда будет играть?))) козлов??? может саенко????...флангов нет. вот это проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-так-так.

Божовича трудоустроили - динамики, радуйтесь :cool:

За армейцев погрустил, хотя матч не видел, но результат то знаю.

Форца Интер - Даешь кубок Чемпионов. Всё тки Мауриньо гений - поучился у РОССИЙСКОГО Рубина и вот результат ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прошедшему туру:ЦСКА не порадовал,несмотря на победу.Спартак-молодцы :) .Рубин забуксовал(это хорошо).Взбесило то,что в Нальчике не перенесли матч :cool: .Нехорошо как-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой великолепный матч довелось вчера посмотреть -Алания- Спартак Москва. Давно такого не было в российском футболе (ну из тех что видел в последнее время) Просто праздник какой то, а не футбол. Спартачам соболезнования, Аланцам поздравления. Было заметно, что 5-й гол надломил команду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,матч хороший.Только сдались спартачи после четвертого гола :) .И снова отличились кавказские болелы.Хачи,млять....Смотрел по инету матч ЦСКА-ТЕРЕК.Порадовали... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова отличились кавказские болелы.Хачи,млять....

Думаю, что это не относится к футболу. Таких отличников у любой команды предостаточно независимо от региона проживания. Им даже и матч не нужно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла одна команда-Алания под дирижёвку судьи,другая-была уже в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играла одна команда-Алания под дирижёвку судьи,другая-была уже в отпуске

Да при чём там судья ? <_< 5-й гол засчитал ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.championat.ru/football/news-491134.html а может надо было в футбол играть?сами они клоуны,такого позора давно не видел.спасибо за соболезнования <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря и я за видеоповторы. Не понимаю почему до сих пор верхушка футбольная против так категорично. Все доводы против видеоповторов просто детский лепет какой то. Хоть бы опробовали сначала на каких нибудь вторых лигах что ли. А то в хоккее можно, в теннисе можно видеповторять, а в футболе нельзя. Странно.

 

михамиха

Что там позорного? Ну проиграли.. С кем не бывает ? Что ж сразу клоуны? Как Анжи 3-0 обыграли, так УРААА.

По моему суперсумашедший кураж был у Алании. И хоть Зенит, хоть ЦСКА бы был , хоть кто бы проиграл. Но это всё БЫ. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против повторов те,кто бабки сшибает на результате.

Я не про 5й,про удар саенко-мяч пересёк линию ворот(кстати,кто помнит давным-давно цымбаларь в эти ворота забил со штрафного и было непонятно попал мяч из нутри или снаружи) и про пеналь при 2-2 .

Но это так в оправдание.После перерыва будут играть по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "по-другому"-это как?Разве плохо вы играли(за исключением последнего матча)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-другому,значит сильнее.

Второй круг команда проводит сильнее первого.

Правда,обычно,это происходит после смены тренера <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям российского футбола посвящается:

Еду я как-то Низамутдинов, никого не трогаю, веду себе свой Горбанец. Вдруг Зырянов: - на Майдане две Сухи. Обе Красич как Лебеденко, одна Рыжиков, другая Белозеров и почти Голышев. Тут чувствую Концедалов мой Чеснаускис и Стоянов. А что вы Хотеев? Я ведь как со своей Зуэло разошелся так ни разу и не Ибсон. Только Ананидзе и то Ребко. Ну в общем думаю как же их Хонг Ен Чо. Вдруг впереди Хонда, Близнюк-Близнюк. А Горбанец мой едет слишком Быстров. В общем Таранов. У Хонды Лобос Нагибин, а мой Горбанец вообще Крижанац. Тут из Хонды Лазович Цыган. Весь такой Блатняк, Рылов как Кабанов, весь Дикань, и ко мне. Ну все, думаю, Кабзе. Пришел мне Ставпец. Он на меня Дуймович сейчас, и я Померко. Ну я думаю Нобоа надейся, но и сам не Сираков. ВЫходил из Горбанца и на Цыгана. Ах ты Паршивлюк, говорю, ты наверно еще и Бухаров. А он мне: "Пошел ты Нахушев, Шемберас! Я твой Мамаев Аджинджал. Я вообще не Пеев, а вот ты Попов Набабкин. С тебя Семак." Размахнулся Широков и Ширл! Мне прямо в Бородин. В общем надавал мне Черенчиков, потом еще достал Калашников и говорит, я тебе, Щенников, не Лахиялов и не Черкес. Я тебе сейчас Песьяков отСтрелков, будешь как Штранцль под себя Молош. Прыгнул

в Хонду и уехал. А я сижу как Дедечко, все тело Баляйкин, и думаю, Нахушев мне были эти Сухи. Лучше бы с Зуэло помирился или просто Ананидзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.nr2.ru/kiev/283956.html/print/ вообще я за объединение. :blush: было-б.интереснее шахтёр.динамо и т.д. увидеть вместо некоторых наших говнокоманд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартачи, с победой!

P.S. Смотрел по каналу Спорт+, который входит в базовый пакет Пентабокса. Потом там же Челси-Vfhctkm gjrfpsdfkb/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и Дика Адвоката поздравить с победой над ирландцами, не раслабились бы, счёт был бы ещё круче, жаль Погребняк не то место подставил, но 3:2, тоже хорошо))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашка-деревяшка!3-2 лучше в том плане,что с македонянами не раслаблялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого "красавца" вчерась Кержаков положил в ворота Бывшей Югославской Республики Македония.

Кто-нибудь помнит - похож ли это гол на гол Ван Бастена в ворота Р.Дасаева в Финале Евро 1988 ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь помнит - похож ли это гол на гол Ван Бастена в ворота Р.Дасаева в Финале Евро 1988 ? :)

Я помню. У Кержа вышло нихера не похоже. Пнул- попал. Даже сравнивать смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого "красавца" вчерась Кержаков положил в ворота Бывшей Югославской Республики Македония.

Кто-нибудь помнит - похож ли это гол на гол Ван Бастена в ворота Р.Дасаева в Финале Евро 1988 ? :)

вообще не похож,тот гол по моему даже сам Дасаев признал красивейшим на чемпионате.п.с с македонцами смотрел минут 10.гавно редкостное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ну. Своё не ценим :)

Отличный гол Керж забил. И, на мой взгляд, лучше чем у Ван Бастена гол получился. Ну а то что игра УГ - с этим согласен, но это уже другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и ну. Своё не ценим :laugh:

Не, мы ценим, но не переоцениваем.

 

И, на мой взгляд, лучше чем у Ван Бастена гол получился.

lefort, скажи что шутишь, а то начнут закрадываться сомнения что ты в футболе не разбираешься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...