Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
alex_mitgim16

Футбол России

Рекомендуемые сообщения

KAA,

Я не говорил, что разбираюсь в футболе. Скорее даже я сознаюсь, что я в нём не разбираюсь :laugh: А насчёт голов - так энтож всё субъективно. Одним одно нравится, другим другое. Ван Бастену мяч удачно на ногу лёг, а Керж подстроился под передачу, укрыл корпусом мяч от защитника и шарахнул. Ну и мяч конечно же тоже на ногу удачно попал. Вот как Зидан Байеру влепил в финале ЛЧ.

Тоже красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартачи, с победой! Реванш удался ;) Главное теперь шоб коленки с Челси не дрожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как Зидан Байеру влепил в финале ЛЧ.

Тоже красиво.

Опять сравниваешь с мировым футбольным шедевром. Ну да ладно. Гол Кержа очень важен этим и красив.

 

Спартачи, с победой! Реванш удался ;) Главное теперь шоб коленки с Челси не дрожали.

Алекс наверно не сыграет, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак - Алания 3-0

Терек - ЦСКА 0-3

Динамо - Анжи 4-0

Локомотив - Нальчик 1-0

 

Итого: Москва- Кавказ 11-0. Аднака.... Приятно короче :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот гол ничего так

.п.с. ну что, через часик начнётся.боже спартак храни.Лефорт, с приятностями согласен,ещё-бы их в пердив.е увидеть так вообще в моей душе играли бы скрипки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничо так Спартак вчерась играл. Но какое то впечатление осталось от игры. что это резвые пацаны против старшеклассников играют. т.е. в любой момент Челси каааак прижмет и всё.. А ведь это еще не играли Дрогба, Лемпард и Алекс (лондонский :rolleyes: ) Что же в Лондоне то будет? Жирков красиво пульнул, жалко, что в ворота рос.клуба. Может этот гол ему позволит в основу попасть.

Ну а сегодня за Рубин "болеем" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гостевой ...

 

РОССИЙСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ

До чего же народ довели с этими договорняками.. За час до игры ставил на «Челси», так один «знаток» на полном серьезе стал меня отговаривать: будет ничья, т.к. Абрамович очко «Спартаку» отдаст – договорняк.. Я живо себе представил, как он объясняет Анчелотти, что выигрывать нельзя, а тот в свою очередь говорит Анелька, чтоб он бил мимо, а Чеху, чтоб пропустил мяч в домик))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну фигли, что и требовалось доказать)))))))))) итальяшки 0-3 ЦСКА.......... кстати я вчера по этому поводу пил

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенитов и Солдат с победой :) Молодцы.

Хотя поначалу мне казалось шо итальянцы каааак навтыкают :)

А воопче конечно хотелось бы поменять местами наших представителей в Европах, т.е. Зенит и ЦСКА в Лигу Чемпионов, а Рубин и Спартак в Лигу Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А воопче конечно хотелось бы поменять местами наших представителей в Европах, т.е. Зенит и ЦСКА в Лигу Чемпионов, а Рубин и Спартак в Лигу Европы.

По результатам чемпионата России 2010 так и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛЕ точно.А по поводу замены клубов.Результы мало бы отличалися. с челси пролетели бы точно,выиграли у паноса,ничьюшка с палермо.Пусть лучше очки зарабатывают в ЛЕ.Надо португалов обгонять.

Ждём Цска-Рубин.Там будет ясно кто 2 ой придёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартачи, с ПОБЕДОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ. УРАААААААААААААА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было карпину двинуть в табло денисову,пусть и оштрафовали бы,но авторитет сразу подскочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денисов то ещё быдло <_< прямо противно смотреть...

а в гостевых то срач какой по этому поводу. каменты жгут :cool:

 

Будущие новости

"Как сообщает Фонтанка.ру, вчера вечером в одну из пригородных больниц Санкт-Петербурга был доставлен в тяжелом состоянии пес породы бурбуль, принадлежащий футболисту "Зенита" Игорю Денисову. Следствие рассматривает версию, что во время вечерней прогулки пес повздорил с хозяином и после короткой перепалки был им сильно искусан.

Животное отказалось от комментариев".

 

Денисов: "Вы жалкая, ничтожная личность!"

Карпин: "Вот как! А себя вы считаете, очевидно, врачом-общественником? Джентльменом?"

Радимов (обнимая Карпина): "Криштиану Роналду из него не вышло. Придётся переквалифицироваться в либеро".

 

Денисов: "Я же говорил, что вы выиграете!"

Карпин: "Да разве это выигрыш! Вот раньше, в мои времена, мы выигрывали..."

Радимов (обнимая Карпина): "Валера, вы выиграете крупнее. Потом. Если захотите".

 

 

Денисов: "Валерий Георгиевич, купите у меня игрока, мои комиссионные 20 процентов!"

Карпин: "Игорь, ты достал со своим Быстровым!"

Радимов (обнимая Карпина): "Правильно, Валера! Возьми меня лучше гендиректором!"

 

Денисов: «Валера, что за дела, где мои билеты на «Челси» — «Спартак»?»

Карпин: «Игорь, какой Лондон, ты ещё за первый матч не расплатился!»

Радимов (обнимая Карпина): «Валера, спасибо, что билеты для меня придержал!»

 

Денисов: «Всероссийская перепись! Немедленно будем переписывать спартаковцев!»

Карпин: «Да?! Мы как дураки, два дня в Тарасовке ждали, а ты не приехал!»

Радимов (обнимая Карпина): «Валера, не слушай его, перепись уже закончилась!»

 

Денисов: "Негодяй! Ты звонил Адвокату и просил, чтобы он не брал меня в сборную!"

Карпин: "Я звонил? Неправда, это всё Слуцкий!"

Радимов (обнимая Карпина): "Спасибо, Валера, что прикрыл!"

 

Денисов: "А у вас ворота ниже положенного, я замерил!"

Карпин: "Ах ты, гад! То-то я думаю, чего ты в Швейцарию мотался!"

Радимов (обнимая Карпина): "Валера, не слушай его, у нас ворота тоже ниже!"

 

Денисов: "У меня из-за вашего Комбарова «экспресс» накрылся!"

Карпин: "Наглец, я вообще ставил на то, что ты счёт в матче откроешь!"

Радимов (обнимая Карпина): "Валера, не парься, у меня ставка сыграла!"

 

Денисов: "Тема сисег не раскрыта! Низачот!"

Карпин: "В Бобруйск, жывотное!"

Радимов (обнимая Карпина): "Ты жжош аццким агнеметом!"

 

Денисов: "Вам отрежут голову!"

Карпин: "Кто? Интервенты? Враги?"

Радимов (обнимая Карпина): "Нет, русская женщина, комсомолка! Пойдём, Валера, там Аннушка уже разлила масло!"

 

Денисов: Валера! Я хочу быть тренером Спартака!

Карпин: Нифига себе! Я меня куда денем? В Зенит? Играть?

Радимов: Валера! Пойдем, почитаешь контракт...

 

Денисов: «- Я сказал, что вы похожи на гусака, Валерий Георгиевич!!»

Карпин: «Как же вы смели, сударь, позабыв и приличие и уважение к чину и фамилии человека, обесчестить таким поносным именем?»

Радимов (обнимая Карпина): «Он погорячился, Валера, он прекрасно знает, как надо называть спартачей!»

 

 

Карпин: че ты делаешь бл*? че ты хочешь бл*? Иди сюда!

Денисов: *ули хочешь? Иди на *уй!!! понял? иди на*уй!

..............

Карпин: Уважаемы господин Денисов! Объясните, пожалуйста, что Вы хотели сказать своим поступком? Подойдите, пожалуйста, поближе - плохо слышно.

Денисов: Уважаемый господин Карпин! Не считаю своим долгом объясняться с Вами. Прошу Вас удалиться. Не слышно? Прошу Вас удалиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Челси-Спартак и был приятно удивлён первым таймом в исполнении спартачей.Эх,ещё бы и второй такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болел за Рубин вчера. Понравилась игра. Всё таки гол на последних секундах матча этто нечто. А если еще и на стадио такое увидеть. Эххх, не ходок я туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось...

Рубин -Спартак . Всё таки центральный матч тура, а его в записи по ОРТ в 23,30 ????!!! Ну одни неприличные слова напрашиваются на такое решение. А потмо конечно же скажут - Да нет рейтингов у нашего футбола. Конечно нет. Я уже прямую трансляцию в инете нашел и позырил. Хорошо хоть Россия-2 сегодня прямую будет показывать. ЦСКА- Зенит. Армейцы вперёд, питерских взат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный люди болельщики сапогов-болеть то надо было против рубина,против прямых конкурентов за 2 е место.

наверно всё-таки поинтереснее будет видеть команду сразу в группе(если ещё и выступать будут как сейчас,то вообще хорошо),чем проиграть на подступах...

ну а сегодня ,думаю питер будет гулять...надеюсь сегодня не орлов комментировать будет.

по воводу первого канала-спасибо за спорт константину ёпрсту!лучше смотреть как кривомордые бабёхи сводничеством занимаются!

советую смотреть через инет не на онлайн сайтах,а через прогу сопокаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а через прогу сопокаст

Что такое, давай ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...