Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

HighTech, новости IT и другое по теме раздела

Рекомендуемые сообщения

Жесткие диски подорожают из-за наводнения в Таиланде - об этом пишет пресса.

Пора срочно покупать жесткий диск и делать upgrade, не откладывая в долгий ящик? ;)

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Помню истерию с планками ОЗУ. Когда Китай тряхнуло. Где то в начале 2000х вроде (1999-2001).

Тоже в течении нескольких дней ценик взвинтился процентов на 200. Тогда я удачно смог столкнуть плашечки на 16Мб, не поддерживаемые моей мамкой и купить себе CD Room (блин... цифирки то какие, 8 мб, 16 мб, 100 мгц, 8и скоростной сидиром....)

А потом, спустя пару месяцев/кварталов, производство снова вошло в свое привычное русло и ценик опустился еще ниже чем до землетрясения.

 

Так что, IMHO сейчас как раз закупаться в прок не следует (цены уже выросли), а нужно тихо мирно переждать пока производство не будет развернуто еще где нибудь, или уже существующее оклемается и выйдет на расчетную мощность.

 

приколол мобильничек: помимо того, что защищён, ещё и от солнечной батареи способен подзарядиться. пусть медленно, но сама идея отличная: отчего бы не использовать пустующие поверхности? подробнее

 

306350.jpg

 

Мдя. Ему бы еще батарейку как у филипса (что то там 1 000 часов в режиме ожидания) - была бы клевая штука. Если бы конечно и ценик подходящий.

А то есть мобилки защищенные (не по стандарту IP65, а аж по целому IPx7), но цена в 30 000 и более руб при функционале середины нулевых - защищают их от покупки.

Изменено пользователем uza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесткие диски подорожают из-за наводнения в Таиланде - об этом пишет пресса.

а значит опять фототехника подорожает, ведь например Никоны тушки делают в Тайланде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блоггеры проникли в IT подразделение ОАО ВТБ на Башне Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто не пробовал,я только наткнулся.Понравилась.Програмка для торрентов hal описание http://haspi.ru/inet/3015-hal-has-any-link...s-portable.html скачал правда отсюда http://depositfiles.com/files/lzdro5lzq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN, это три твоих дивана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера действительно хорошая, взял бы...но менять все объективы как то не особо радует :blush: 5 Д Марк 3 покупать для себя не вижу смысла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно стырил с одной гостевой. Может я отстал ,так на всякий.

 

Качаем ,устанавливаем http://torrent-tv.ru/h_ts_installation.php

 

Смотрим тв http://torrent-tv.ru/index.php каналов хватает,качество нормуль. Пробовал несколько каналов ,в том числе в аш ди,не лагает. Нтв+футбол есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно стырил с одной гостевой. Может я отстал ,так на всякий.

 

Качаем ,устанавливаем http://torrent-tv.ru/h_ts_installation.php

 

Смотрим тв http://torrent-tv.ru/index.php каналов хватает,качество нормуль. Пробовал несколько каналов ,в том числе в аш ди,не лагает. Нтв+футбол есть )))

неплохо, но нет канала Дискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, может и мне пора смартфон купить, только осталось придумать нафига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы, вовремя у дочки в италии сперли s3, есть отличный повод обновиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hase, ну как нафига? хороший понт дороже денег!

Жаба душит за штуку баксаф пантавацо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаба душит за штуку баксаф пантавацо

дык тилипоном за 20 не попонтуешься)))

 

foto_003.jpg

Изменено пользователем Beerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase, тафай дождёмся момента, когда телефон будет работать за своего владельца, там и купим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SGS4 неплох! Но пока не вижу смысла переходить на него с S3. Вот S2 на 4-ку поменять можно.

На старте продаж ценник естественно будет зашкаливать к 30 тыс., но к осени цены на 4-й должны опуститься до разумного уровня.

 

Если нужны понты, мне кажется больше айфон подойдет. А SGS3/4 - это мобильный офис :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал интересное наблюдение по поводу того как компьютеры влияют на жизнь общего населения.

Поскольку я делаю компы и все такое, достаточно большому кругу людей с компьютерами вообще ни как не связанных, то мне было всегда интересно как они их используют.

И вот наблюдая всю картину целиком, самое что сейчас востребовано населением это Скайп. Родственники просто обожают по нему общаться. А в остальном, так чисто в Ворде набить что нить да в Зуму с Шариками погамать немного, ну или по авто.ру пошариться, но это уже продвинутые + автолюбители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал интересное наблюдение по поводу того как компьютеры влияют на жизнь общего населения.

Поскольку я делаю компы и все такое, достаточно большому кругу людей с компьютерами вообще ни как не связанных, то мне было всегда интересно как они их используют.

И вот наблюдая всю картину целиком, самое что сейчас востребовано населением это Скайп. Родственники просто обожают по нему общаться. А в остальном, так чисто в Ворде набить что нить да в Зуму с Шариками погамать немного, ну или по авто.ру пошариться, но это уже продвинутые + автолюбители.

А еще все бабушки в "Однокласниках"! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...