Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

ЧС: Неплательщики, отказники, обманщики. Ознакомьтесь перед принятием/размещением заказа

Рекомендуемые сообщения

Прошу внести в чс участницу Ишмир http://forum.mytischi.ru/index.php?showuser=15167

Не забрала заказ,номер указала в контактах неправильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katun4ik, писали ей? Скиньте в личку переписку если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murliyca, да,писала. Сейчас отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участник Ишмир внесена в ЧС

 

ОРГи, будьте внимательны, ее заказы есть в темах соленой рыбки и спивакъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участник Ишмир внесена в ЧС

 

ОРГи, будьте внимательны, ее заказы есть в темах соленой рыбки и спивакъ

я не выкупила, увидела вовремя инфо :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murliyca,вчера получила письмо от Ишмир. Я вам в личку его прислала. Она хочет оплатить и исправить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katun4ik, доброго дня!

а телефон этот вам давала Ирина 89096975985 ?

вообще в прошлый выкуп у меня заказ на первой встрече забрала без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана80, да,номер этот же. Она уехала в отпуск и номер был активен,но она по нему не отвечала. Всеже это перебор,уехать отдыхать и забыть об оплате заказов. Мы же свои деньги вкладываем,не порядочно это как минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murliyca, Ишмир так и не оплатила заказ,встречу пропустила. Видимо в черном списке ей комфортно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки прошу обратить внимание на УЗ marishka304, прошла 2-я встреча заказ не забирает, не оплачивает, на смс-не отвечает. Завтра попробую позвонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки прошу обратить внимание на УЗ marishka304, прошла 2-я встреча заказ не забирает, не оплачивает, на смс-не отвечает. Завтра попробую позвонить...

Она у меня заказ сделала в закупке Носки и колготки от Perfezione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка, доброго вечера! все нормально УЗ нашлась, оплатила заказ (болеет ребенок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопка, доброго вечера! все нормально УЗ нашлась, оплатила заказ (болеет ребенок)

Светлана80, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не знаю по адресу ли обращаюсь. Но дело вот в чём:

у организатора ANUTIK закупке брюк Anael я сделала заказ 05.10. Предварительно стоп орг хотела сделать 28.10, потом перенесла на 16.11, потом перенесла ещё раз.

Девочки, которые так же сделали ей заказ много раз пытались получить информацию что со стопом, что со встречей, но она не отвечала, или отвечала спустя долгое время.

В итоге стоп она обозначила 16.11, после вопросов от участников что с закупкой ответила только 25.11 что выкупить сможет на следующей неделе. И снова тишина.

5.12 я попросила уточнить что с заказом, ведь стоп был 16.11 и 15.12 мне нужно будет уехать (мне брюки нужны в поездку, после поездки они мне не понадобятся, я специально для неё заказывала).

07.12 ANUTIK сказала что 08.12 напишет наличие, но до сих пор тишина.

Могу я отказаться от данного заказа без внесения в чёрный список? я готова оставить заказ в силе, в случае если я смогу забрать его до 13.12

Изменено пользователем Совушка-Сова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Не знаю по адресу ли обращаюсь. Но дело вот в чём:

у организатора ANUTIK закупке брюк Anael я сделала заказ 05.10. Предварительно стоп орг хотела сделать 28.10, потом перенесла на 16.11, потом перенесла ещё раз.

Девочки, которые так же сделали ей заказ много раз пытались получить информацию что со стопом, что со встречей, но она не отвечала, или отвечала спустя долгое время.

В итоге стоп она обозначила 16.11, после вопросов от участников что с закупкой ответила только 25.11 что выкупить сможет на следующей неделе. И снова тишина.

5.12 я попросила уточнить что с заказом, ведь стоп был 16.11 и 15.12 мне нужно будет уехать (мне брюки нужны в поездку, после поездки они мне не понадобятся, я специально для неё заказывала).

07.12 ANUTIK сказала что 08.12 напишет наличие, но до сих пор тишина.

Могу я отказаться от данного заказа без внесения в чёрный список? я готова оставить заказ в силе, в случае если я смогу забрать его до 13.12

 

думаю Вам надо отказ в теме просто написать, не вижу что стоп объявлен в теме организатором. Просто в заголовке проставлено, что стоп 8.12, а в самой теме ещё стоп не объявлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

прошу внести в чс участника забава http://forum.mytischi.ru/index.php?/user/31424-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B0/

отказалась забирать заказ из закупки дети-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

прошу внести в чс участника забава http://forum.mytischi.ru/index.php?/user/31424-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B0/

отказалась забирать заказ из закупки дети-е

Внесла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый день! прошу внести в чс участника забава http://forum.mytisch...r/31424-забава/отказалась забирать заказ из закупки дети-е

заказ забрала вчера на встрече, удаление из чс на усмотрение модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ забрала вчера на встрече, удаление из чс на усмотрение модераторов

Раз ситуация разрешилась, участника Забава удалили из ЧС

 

P.S. ну и зачем было до этого доводить, не понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S. ну и зачем было до этого доводить, не понятно..
согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у кого есть контакты вот этой УЗ

http://forum.mytischi.ru/index.php?/user/35834-jawka/

завтра встреча не ответа ни привета заказ большой,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Девочки у кого есть контакты вот этой УЗ http://forum.mytisch...er/35834-jawka/завтра встреча не ответа ни привета заказ большой,
привет! она видимо перепутала меня с вами и написала, что люстры на выходных не заберет, они надумали уехать из города (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...