Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

ЧС: Неплательщики, отказники, обманщики. Ознакомьтесь перед принятием/размещением заказа

Рекомендуемые сообщения

форму заполнила на *Таня*. За незабранный заказ и неуважение к оргам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Меня внесли в черный список без предупреждения.Я заказывала чай на 215руб.у lana104,но на встрече не забрала заказ.После я написала,что заберу его на ближайшей встрече,но она мне ничего не ответила и теперь я в черном списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таня*, Вы не пришли на встречу 4/03 по чаю . Я Вам писала сообщение и приглашала на след. свою встречу. Вы опять не пришли. я отправила Вам сообщение

" По какой причине вы не пришли на встречу???"

вы не ответили.

Далее я обнаружила,что Вас нет на форуме с 7 марта и разыскивала Вас на форуме

 

вот мое сообщение 13 марта:

 

Девочки,у меня УЗ *Таня* не забрала заказ в чае. Написала,что придет на встречу,но не пришла. Почему не пришла,потом тоже не написала. Приглашала на след. встречу-не пришла. На сообщения не отвечает. Хотела форму ЧС на нее заполнить,но обнаружила что ее нет на форуме с 7 марта. Не знаю что и думать,может у нее что-то случилось??? Не знаю как быть???

 

Вот ответ модератора :

 

"ждать более не вижу смысла."

и Вы были были занесены в ЧС. После этого Вы нашлись и прислали мне сообщение 19/03 (заметьте прошло после встречи 2 недели!!!)

 

"Извините,что я не написала.Заказ заберу обязательно.У вас в ближайшее время встреча будет???"

 

я вам ответила 19/03

 

"я Вас искала....уже написала на ЧС. напишите модераторам,что Вы нашлись и забираете заказ. встреча посмотрите в четверг по бижутерии,если придете, передам на встречу."

 

 

Вы ОПЯТЬ не пришли на встречу и даже не сочли нужным ответить мне и написать модераторам. Что тогда ВЫ удивляетесь????

 

Я с Вашим заказом прождала Вас 2 недели,вместо положенной одной-так и не дождалась. Чай отдала тем,кому он действительно нужен

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Таня*, Вы не пришли на встречу 4/03 по чаю . Я Вам писала сообщение и приглашала на след. свою встречу. Вы опять не пришли. я отправила Вам сообщение

" По какой причине вы не пришли на встречу???"

вы не ответили.

Далее я обнаружила,что Вас нет на форуме с 7 марта и разыскивала Вас на форуме

Вы были были занесены в ЧС. После этого Вы нашлись и прислали мне сообщение 19,03

 

"Извините,что я не написала.Заказ заберу обязательно.У вас в ближайшее время встреча будет???"

я вам ответила 19/03

"я Вас искала....уже написала на ЧС. напишите модераторам,что Вы нашлись и забираете заказ. встреча посмотрите в четверг по бижутерии,если придете, передам на встречу."

Вы ОПЯТЬ не пришли на встречу и даже не сочли нужным ответить мне и написать модераторам. Что тогда ВЫ удивляетесь????

Я с Вашим заказом прождала Вас 2 недели,вместо положенной одной-так и не дождалась. Чай отдала тем,кому он действительно нужен

У меня не работал интернет,фирма по своим техническим причинам отключила нам во всем доме,поэтому я не смогла посмотреть когда встреча.А телефон я ваш не записала,поэтому даже не смогла позвонить

Изменено пользователем sawina jena
Чрезмерное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таня*, так поэтому я Вам и написала 19/03-напишите модераторам причину,чтоб Вас не внесли и заберите чай. А почему Вы на встречу по бижутерии не пришли ,уже после того,как Вам его починили??? Девушка с Вашим заказом не морозе 20мин стояла вас ждала...

 

ПЫСЫ и почему Вы сразу 4 марта не написали мне причину Вашего не прихода на встречу??? В сети Вас не было только с 7марта...

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает интернет, позвонить телефон не знаю, на работе, у подруг, в конце концов инетсалоны, вайфай в макдональдсе нигде нет связи, чтобы посмотреть, попросить кого то посмотреть тоже никак, какая мелочь оргу денег должна, у него много потерпит

не могу забрать потому что - муж с третьей смены, свекровь вредная, холодно, у меня еще что-то придет, хомяк рожает и тд и тп, ерунда потом как нить заберете, у орга огромная квартира и склад пристроен, все ок

и что самое ужасное всегда есть причины - ВСЕГДА

и орг должен думать как найти, подстроиться , решить Ваши проблемы, чтобы Вы не тратили лишние деньги в магазине, и таких у него ни один, два, а гораздо больше

и вопрос даже не в этом, а то что навешивая свои проблемы на орга - Вы показываете неуважение к нему

засоряете ему голову ненужной информацией и создаете ему трудности и проблемы

орг один,а УЗ много

Вам бы понравилось, если бы с Вами так поступали

не хочет орг знать, какие родственники к Вам приехали, куда упал Ваш телефон, какой хреновый у Вас провайдер, почему Вы проспали и тд и тп

просто заберите заказ сами вовремя или решите этот вопрос САМОСТОЯТЕЛЬНО - доставки, попросите знакомых или девочек с форума

 

этот пост не к конкретным людям , а крик души, зато после такого я еще больше начинаю уважать участников, которые сознательны и понимают это все, низкий им поклон, прям реально очень им признательна, хотя знаю что и у них дети, хомяки, работа, свекрови и дожди

 

СПАСИБО вам!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таня*, Вы обязаны забрать свой заказ в течении 7 дней после выкупа. И если в течении этого срока вы не забрали его, то орг вообще не обязан вам ни писать, ни предлогать придти на сл. встречу, ни вообще ждать вас. А заполнить заявку на занесение вас в ЧС. lana104 же и писала вам и ждала. 2 недели более чем достаточный срок. А вы вместе того чтоб написать ей в личку, попросить прощение и решить с НЕЙ этот вопрос, пишете сюда с необоснованными намёками, что мол она вас не заслуженно в ЧС внесла :)

И полностью соглашусь с Шукар ракли. Отключенный инет в доме, не причина не забрать свой заказ вовремя. Вы могла его оплатить на карту еще перед 1ой встречей если чувствовали, что не попадаете на неё. И действительно, есть друзья, родственники с инетом, точки вай фай и инте кафе. Просто вы почему-то решили, что орг будет бесконечно вас ждать, вам писать и упрашивать забрать свой заказ и отдать ей вложенные в заказ деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таня*, правила восстановления из ЧС смотрите выше и в правилах СП.

 

оффтоп: Когда "упал" форум, не было никакой информации про встречи/выкупы/телефоны самые ответственные участники находили оргов даже по телефонам через знакомы своих знакомых, через личную почту, через других оргов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Уважаемые модераторы,помогите мне, пожалуйста! 3 года назад меня по ошибке внесли в ЧС! Все недопонимания я, как была уверена мы решили. Но как выяснилось через 3 года-нет. И из ЧС меня так и не убрали. Прошу восстановить справедливость и убрать меня из ЧС!

П.С.: на мои обращения никто не отвечает, поэтому пишу здесь.

Изменено пользователем kisyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisyla, Вот

Правила восстановления из ЧС

1. Участник, впервые попавший в ЧС находится в нем 3 месяца и не участвует в закупках, что не освобождает Участника от обязательств забрать выкупленное в закупках где выкуп прошел после внесения в ЧС

2. Если по истечении этого срока Участник желает вновь участвовать в закупках то он должен:

- выкупить товар у организатора и пристраивать его самостоятельно, если товар еще не пристроен

- получить в теме ЧС ходатайство организатора, занесшего его в ЧС, о его реабилитации

- получить в теме ЧС ходатайства не менее 3 других организаторов, в чьих закупках участник участвовал добросовестно

Т.к. прошло уже 3 года и не забранный товар уже наверняка пристроен, то вам надо только выполнить вот этот пункт

- получить в теме ЧС ходатайство организатора, занесшего его в ЧС, о его реабилитации

- получить в теме ЧС ходатайства не менее 3 других организаторов, в чьих закупках участник участвовал добросовестно

Изменено пользователем somik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы понять позицию Анютика,

если реально недопонимание произошло, то ходатайствую, у меня этот УЗ забирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, Шукар ракли!

Уважаемые модераторы, товар я свой у Анютика забрала! Свою просрочку я ей объяснила(незапланированная поездка)! Перед отъездом попыталась встретиться, но при контрольном созвоне перед встречей мне никто не ответил! Пришлось уехать не забрав товар. Сразу по приезду я связалась с оргом,извинилась за доставленные неприятности, и соответственно, забрала заказ! Сообщение о том, что меня добавили в ЧС пришло спустя 2 недели после того, как забрала заказ!!!!!! Мои вопросы модераторы игнорировали и Анютик тоже!

Вот просто объясните мне, пожалуйста, как можно заносить человека с хорошей репутацией в ЧС совершенно не разобравшись в ситуации? я даже не представляла себе, что до сих пор нахожусь в ЧС, делала заказы и спокойно их забирала! Я никогда не отказывалась от своих заказов! И то, что я уже 3 года в ЧС для меня было шоком!!! и неприятным оскорблением!

Уважаемые модераторы, прошу вас отменить приговор в отношении меня в связи с несоответствием ваших выводов фактическим обстоятельствам дела, неправильным применением закона и дело прекратить за отсутствием состава преступления!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisyla, ну Вы выразили :-)

 

 

Ув.модераторы, посмотрите человек с 2006 г на форуме, что редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisyla, Я вам уже написала, что надо сделать. Попросите орга отправившего вас в ЧС отписаться в этой теме. Если действительно произошло недоразумение то из ЧС вас исключат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в обуви Мурсу участвует Det-sad, выкуп был месяц назад, на письма не отвечает и т.п., позвонила ей, ответ

- я уехала, когда рожу вернусь, а когда это будет сказать не могу, возможно в конце мая и досвидания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участник kisyla исключена из ЧС по поручительству организаторов ANUTIK и Шукар Ракли

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба50 http://forum.mytischi.ru/index.php?showuser=31138

 

нарушение правил СП

 

это- заказ не забирала 2 раздачи, только на 3 пришла

- Оплачивать заказ в сроки, указанные Организатором в Условиях закупки.

- Самостоятельно отслеживать изменения в условиях закупки и сроки выкупа заказанного товара .

- Если организатор просить записаться на встречу, участник обязан на нее записаться.

-Забрать свой заказ участник обязан в срок 7 дней со дня выкупа на общей встрече или курьером

 

это - заказ был на 3 пары мокасин, заявила,что эти не как на картинке и цитирую "нахрена" они мне нужны

- Вы согласны, что Организатор не обязан рассматривать недоразумения и претензий с Вашей стороны такие как : "получил не то что хотел", "не подошли по размеру, цвету, возрасту, качеству, и пр.…", "на картинке они выглядят по-другому" и т.п.

 

распокавала и трясла перед машиной мокасинами, громко выражаясь ну совсем не лапидарно, грубо и хамовито в результате заявив, что ей нудна 1 пара , а за 2 верните деньги,я нашла ее конверт и сказала что верну ей все пусть отдаст и третью обратно, она не хотела третью пару отдавать, но пришлось сказать что иначе никак

- поведение на встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена участница люба50. Отказалась забирать заказ у орга Шукар ракли. Нарушила правила поведения на встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дали спокойно в отпуск уйти :blink:

 

Закупка мокасин , участник Юка http://forum.mytischi.ru/index.php?showuser=29869

 

не забирала заказ 2 раздача, сегодня на третью прислала молодого человека

 

раздача до 20-10 с этого времени он звонил и якобы уже вот он рядом , вот уже совсем совсем рядом и видит рекламный щит под которым мы стоим и так 25 минут , в 35 минут пришел дает конверт,я беру даю ему заказ , а он мне а сколько стоит? и начинает требовать сдачу

 

результат я вернула конверт и забрала мокасы

 

я не МАГАЗИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, Юка внесена в ЧС. за нарушение правил поведения на встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу внести в ЧС brunetka&koketka http://forum.mytischi.ru/index.php?showuser=33192

Не забрала свой заказ с закупки http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=69049

Она была в отпуске я ее ждала, потом обещала оплатить на карту тоже не оплатила.

Сегодня написала, что забирать заказ не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анчутка http://forum.mytischi.ru/index.php?showuser=26071

 

не забрано с 19 июля на 3335 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...