Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
ЕленаС

В Турцию с дитем

Рекомендуемые сообщения

не помню чтоб я это отрицала.конечно не все отели именуемые 5* ими являются.а есть и отели которые тянут на 5+*

Ну тогда поосторожнее в следующий раз с фразами о том, что "дорого, а мы вот за 40 были". Разные люди - разные требования к отелям. В общем-то я только по этому поводу и спорю:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда поосторожнее в следующий раз с фразами о том, что "дорого, а мы вот за 40 были". Разные люди - разные требования к отелям. В общем-то я только по этому поводу и спорю:-)

ну я в хорошем была за 40.просто по спецухе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФифочкА88, найдите мне СуСеСи по спецухе за 40, ну ладно, за 50. Ну за 60, ОК: нас все же четверо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФифочкА88, найдите мне СуСеСи по спецухе за 40, ну ладно, за 50. Ну за 60, ОК: нас все же четверо.

идите в агентство и ищите.я вам как найду.за вас пойду узнавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФифочкА88, ладно, расслабьтесь. Я все сама могу найти. Меня ни на сайте Теза, ни Корала, славьте, не забаннили:-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно не помню.кемер...название со словом параиз

 

вероятно KAPLAN PARADISE, в прошлом сезоне был PALMARIVA CLUB KAPLAN

 

возможно, в этом сезоне его будет продавать 3-й эшелон: НЕВА, ИНТУРИСТ, S7, WESTLINE и т.д.

post-22679-1270707521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вероятно KAPLAN PARADISE, в прошлом сезоне был PALMARIVA CLUB KAPLAN

 

возможно, в этом сезоне его будет продавать 3-й эшелон: НЕВА, ИНТУРИСТ, S7, WESTLINE и т.д.

нет не каплан.

но в нем я тоже была.толькотогда еще ребенка не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туропер@тор, я параисо знаю, но он в Белеке.

 

ну да, CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT 5*

 

но... я бы не рекомендовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT 5*

 

но... я бы не рекомендовал

а я бы не поехала:-)

Вот мне почему-то кажется, что именно он и "горел" за 40 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФифочкА88, мы его вычислили выше, он не в Кемере, как вы ранее писали, а в Белеке.

Так что там с пляжем и питанием?:-) Да, он "гореть" может вполне и 40 для него - и есть красная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФифочкА88, мы его вычислили выше, он не в Кемере, как вы ранее писали, а в Белеке.

Так что там с пляжем и питанием?:-) Да, он "гореть" может вполне и 40 для него - и есть красная цена

отличный отель для отдыха с ребенком.

вы если турагенты то очень плохо разбираетесь в отелях.у меня туда ездили куча знакомых с детьми.и им очень понравилось.

не спорю есть отели лучше но самые крутые больше для молодежи или точно без детей.там уже идет веселье ночное.а в этом отели все мирно.а трактор который отвозит на море вызывал у детей огромный восторг.все просто визжали от радости.и пешком на пляж не хотели идти,хотя идти не так уж далеко.

ну я уж с вами профессионалами спорить не буду.куда уж там мне.

кремлин тоже гавно по вашему наверное. удачи вам с вашим подходом.

и спасибо моему любимому фортису.я обожаю капитал тур и ничего больше.

До свиданья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличный отель для отдыха с ребенком.

вы если турагенты то очень плохо разбираетесь в отелях.у меня туда ездили куча знакомых с детьми.и им очень понравилось.

не спорю есть отели лучше но самые крутые больше для молодежи или точно без детей.там уже идет веселье ночное.а в этом отели все мирно.а трактор который отвозит на море вызывал у детей огромный восторг.все просто визжали от радости.и пешком на пляж не хотели идти,хотя идти не так уж далеко.

ну я уж с вами профессионалами спорить не буду.куда уж там мне.

кремлин тоже гавно по вашему наверное. удачи вам с вашим подходом.

и спасибо моему любимому фортису.я обожаю капитал тур и ничего больше.

До свиданья!

 

Прошу прощения,

 

не принимайте мои высказывания на свой счет. Я говорю лишь об отеле, посудите сами:

 

в прошлом сезоне его пытались продавать на уровне OTIUM ECO, Barcelo tat beach - но он реально проигрывает уровнем этим отелям.

 

за 40т.р - хороший выбор, и, кстати, турки выставили его в этом сезоне очень доступно.

 

на майские на неделю 1+1 он стоит 35400р у CAPITALа...

 

sorry :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же не говорю что отель прям на высоте)

просто по доступной цене и все в поряде.

а те кто не может поехать в 4 в отель потому что им дорого могли попробовать скрыть свои понты и поехать в доступный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ездили в позапрошлом году в Каплан парадайз в кемере с дочкой 5 лет. Все было очень хорошо и довольно бюджетно. Питание отличное. В новом корпусе очень хорошие номера. Белье правда бывало влажное стелили. Для дочки отдельная кушетка и кровать в номере(можно и с двумя детьми). Анимация неплохая, для детей есть клуб, не очень навязчиво, но развлекали. Есть пара горок. До пляжа ездили на специальном поезде(там пешком минут 20 идти). Для эксткурсий можно обращаться напротив в турагенство-отлично съездили на рыбалку и в ресторан-ловили форель и ели ее потом, рафтинг. Уточки, горная речка. Пляж галечный, частично песчаный. Не проблемный. Ходили босиком. Ребенку больше нравилось в бассейне.

фотки могу выставить если надо. Дочка потом еще была 2 раза в Египте-но теперь опять хочет в Турцию, до сих пор вспоминает наш отдых там)) Короче, если не париться по мелочам, можно чудно отдохнуть.....

post-16552-1271681561_thumb.jpg

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, отдохнули и мы по горящей с детьми. Точнее, я)))) За смешные деньги, улетели из Шереметьево в разгар смога.

Нам понравиось)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс,

А где развёрнутый отчёт ? :)

Что за отель? В каком местечке? "Смешные" - это сколько?

Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lefort, Турция и Турция, зачем о ней отчетить?))))))

Джустиниано Клуб Белек 5*, 55 тыр за 9 ночей 1 взр + 2 детей.

За эти деньги нам предлагали Кемер 3*, так что я готовилась к худшему.

Расселили именно туда, куда я просила (у нас был R.O.H).

Уборка номера слабенькая, без души, впрочем, как и в Мегасарае и Папиллоне.

Что поразило: в отеле 90% отдыхающих из Украины, 10 - россияне, большей частью бедолаги, как мы, уезжавшие хоть на кулички от смога))))

Питание: хорошие супы а-ля рюс и борщ даже, 5 видов спагетти (для меня важно, дети на отдыхе питаются именно ими), карт. пюре, wellness corner с паровыми овощами и индейкой/курицой, птица и говядина на гриле были хороши.

К моему удивлению, с хлебом было очень плохо. мой малыш, обожающий булочки, даже не ел их, единственный хороший хлеб - типа толстого лаваша, который они сами и пекли.

Салаты мы тоже не едим, собирали салаты сами из свежих овощей и рукколы/айсберга, поливали оливк. маслом.

Сладости были ужасны, я ела 2 раза профитороли с кремом, политые шоколадом.

Алкоголь я не пила, был только местный, соки в одном автомате были пакетированные, за завтраком фреши апельсин, яблоко и морковный по 2 долл за большой стакан, очередей не было)))))

В миниклубе детям давали по 2 раза в день фреши яблочные и мороженое, потом мороженое стали давать всем после ужина (мы еще покупали в магазине).

Очень хорошая детская анимация, взрослой я не интересовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Бодруме, в ONURA CLUB,советую ,на будущее,присмотреться как к варианту с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс,

Спасибо. А отчет нужен потому как создатель темы просил инфы, а не просто спросил были ли вы в Турции.

 

За себя.

Были в AYDINBEY FAMOUS RESORT. Это под Белеком. с 29.05.2010 по 10.06.2010. 2900 $. Оператор Пегас.

Туда летели Оренбуржскими авиалиниями - отвратительный самолет Боинг :) Хорошо хоть это было ночью и полёт как сквозь сон прошел. Обратно летели Аэрофлотом - красота. Всё чистенько, просторно, вкусная еда и кино на спинке кресла :)

Отель как отель. Особо ничего не просили - что дали, то и взяли. 0-й этаж. Балкон напротив тропинки. Какие то сволочи покрали однажды белье разное с сушилок. Вроде детишки баловались так чьито. Из нехорошего - только пляж мне не понравился,т.к. песок не чистили и вход в море был галечный. А остальное всё было просто чудесно. Хотя может я просто не очень привередлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему опыту, могу смело посоветовать отель в Белеке Papillon Belvil Resort&Spa, ездили с подругой и двумя детьми 5 и 4 года, дети остались в восторге. Отель семейный, анимация детская и взрослая целый день, есть детский мини клуб, где с детьми отдельно занимаются. Очень сильный аниматорский состав Отдельно хочу отметить питание, такого раскошного ассортимента я не видела ни в одном отеле мира, около 20 видов различно приготовленных мясных блюд, столько же рыбных, из морепродуктов - свежеприготовленные королевские креветки каждый день. Кухня и рестораны работают круглосуточно, есть суши бар, питание естесственно All Inclusive. Цена на отель не дешевая, кому интересно в интернете посмотрите, в прошлом году за 2 взр+2 детей отдали 160 тыс, в этом году наверное еще выше цена. Еще из плюсов, отель находится в 20 мин езды от аэропорта, что не маловажно с детьми ( не трястись в автобусе 2 часа как, например, в Сиде), пляж чистейший и имеет Голубой флаг. На территории есть зоопарк, и где нибудь в траве у номера можно запроста встретить черепаху))))Дети были в восторге. По всему территории тоеля растут пихты и эвкалипты, воздух необыкновенный. Из минусов, насекомы -цикады, которые стрекочут нерпереставая, но к этому быстро привыкаешь и куланы с соками типа ЮПИ, но можно заказать и свежевыжатые. Да, кстати, на турецком побережье очень распространено распилив алкогольных напитков, так вот, в этом отеле ни разу не видела и не слышала чтобы кто то разговаривал на правленных тонах в нетрезвом состоянии, все отдыхают и наслаждаются обществом своих семей. Очень рекомендую этот отель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...