Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов

Девушки какие слова на вас действуют лучше всего?  

36 проголосовавших

1. 1. Девушки какие слова на вас действуют лучше всего?

• Сколько времени
      0
    • Как пройти...
      1
    • Вы мне понравились,можно с вами познакомиться
      9
    • Давайте эту ночь проведем вместе
      3
    • Я сама знакомлюсь с молодыми людьми
      5
    • Другое
      9
    • Я всех отшиваю
      9

Рекомендуемые сообщения

Вопрос адресован девушкам.

Поделиться сообщением

звонок в дверь

- кто там?

- здравствуйте! скажите, а вы всегда бываете дома?

- да, а что?

- да так, ничего... социологический опрос...

:lol::lol:

Поделиться сообщением

надо как глухонемой:

vi_zit_ka.jpg

Поделиться сообщением

надо оригинальнее быть!

а это всё глупые шаблоны!

надо быть оригинальнее!

Поделиться сообщением

надо оригинальнее быть!

а это всё глупые шаблоны!

надо быть оригинальнее!

Где ты увидел глупый шаблон ?

Приведи пример оригинальности. :lol:

Поделиться сообщением

Где ты увидел глупый шаблон ?

Приведи пример оригинальности. :lol:

хахахаха!!!!!! :lol: да примеров дофига давай сделаем так ты мне обстановку скажешь при которой надо знакомиться а я тебе скажу КАК познакомиться пооригинальнее ато вот это уже реално затертые шаблоны :lol:

Поделиться сообщением

хахахаха!!!!!! :lol: да примеров дофига давай сделаем так ты мне обстановку скажешь при которой надо знакомиться а я тебе скажу КАК познакомиться пооригинальнее

Да все по теме...Пример, знакомство на улице, девушка стоит на остановке и ждет автобуса. Ты подходишь и ...

А дальше твой оригинальный вариант, а девушки потом оценят насколько он оригинален :lol:

Поделиться сообщением

Да все по теме...Пример, знакомство на улице, девушка стоит на остановке и ждет автобуса. Ты подходишь и ...

.....Когда я видел Вас раньше, я не мог поверить, что столь ангельское создание действительно ходит по земле, и более того, ездит в том же автобусе, что и я. Я думал, что это плод моего воображения, но сегодня я набрался смелости взглянуть прямо и понял, что такой неземной красоты мое сознание вообразить не смогло бы. :lol:

это начальная фраза дальше все зависит от девушки или от парня как они себя поведут, лучше быть самим собой не кобениться и тд....ну далбше стандарт взять телефон (у девушки) и поход в кафе кино или театр :lol:

все просто фантазия господа,фантазия :lol:

Поделиться сообщением

Строри

.....Когда я видел Вас раньше, я не мог поверить, что столь ангельское создание действительно ходит по земле, и более того, ездит в том же автобусе, что и я

:lol:

Я по количеству ситуаций и вариантов фраз сейчас разложу. Исключительно примеры из МОЕЙ жизни и только варианты, заменяющие твой монолог:

1 "Вы самая красивая девушка на станции Мытищи....( 4 раза)

2 "Когда начался этот день я и подумать не мог, что встречу Вас....( 3 раза)

3 "Мимо таких глаз сложно пройти мимо.....( 2 раза)

Ну и где оригинальность ? :lol:

Годам к 18-и такие фразы уже приедаются:lol:)

Поделиться сообщением

Годам к 18-и такие фразы уже приедаются:lol:)

скорее к 16

Поделиться сообщением

Antaliya

скорее к 16

Да, нынешнему поколению уже , наверное, даже и к 16-и :lol:

Поделиться сообщением

Antaliya

Да, нынешнему поколению уже , наверное, даже и к 16-и :lol:

ммм...это что получается?....я лоханулся? :unsure:

Поделиться сообщением

Строри

скорее всего. :lol:

правда это сработает наверное с девушкой очень скромной. ей должно всякое такое понравится. :lol:

Поделиться сообщением

гвоздец девушки пошли....вот к вам на мерсе подъедет лицо не русской национальности так сразу там уже слова не нужны.....вот блин и влюбляйся в вас :lol:

вот как раньше девчонок клеили? чай кофе потанцуем? а теперь пиво водка чемодан денег-пое**мся?......метаморфозы господа :lol:

Поделиться сообщением

вот к вам на мерсе подъедет лицо не русской национальности так сразу там уже слова не нужны.....

ой бедный.. как же ты вообще живешь то... если любая девушка у тебя

выбирает "лицо не русской национальности". да притом что даже без предисловий. это че то новенькое. :blink::huh:

значит так сказать девушек не выбирающих "лицо не русской национальности" уже нет.... ндя..

а кстати..забыла сказать. некоторые девушки за такие вот слова могли бы и побить. :lol::P

Поделиться сообщением

ой бедный.. как же ты вообще живешь то... если любая девушка у тебя

выбирает "лицо не русской национальности". да притом что даже без предисловий. это че то новенькое. :blink::huh:

значит так сказать девушек не выбирающих "лицо не русской национальности" уже нет.... ндя..

а кстати..забыла сказать. некоторые девушки за такие вот слова могли бы и побить. :lol::P

ах да прости задел за живое......ну научи меня как надо к девушкам пдходить я послушаю..... ;)

да,кстати живу я хорошо тьфу-тьфу-тьфу......

Поделиться сообщением

Строри

Эх....Вот сколько раз твердили миру.....

Девушкам, солнце, нравятся не лапша на ушах, а поступки.

Самое лучшее знакомство в моей жизни было таким:

Я проходила мимо дома на ул. Мира, на скамеечке сидел молодой человек. Он меня спросил : "Девушка, а где здесь в городе у вас можно купить цветы?" ( раньше это было проблемой, если кто помнит). Я сказала, что там-то и там-то. Он попросил проводить. Потом он купил огромный, по тем меркам, букет и подарил его мне. За то, что я его проводила :blink:)

На следующий день он ждал меня около подъезда, когда я из института возвращалась. Как он узнал мой адрес, я до сих пор не знаю.

Может и банально - подарить цветы. Но какой подход!! Неожиданность срабатывает больше всего всегда :huh:

Поделиться сообщением

я не дибил-знаю..но знаешь поступки поступками......а знакомиться то хочется, и знаешь вот это поколение пепси (которое после меня идет) никаких постуков не видит,я не говори о всех я встретил такую которая любит стихи песи (которые я пишу)-понимаешь к чему клоню? хехе)) ну короче сейчас без спортивной машине не обойдешься,прости но я реально знаю таких людей кто встреаются чисто из за того что у одного из них бабла хоть жопой жуй!

просто пока я лично наблюдай в своем районе в большинстве шалав, но встречаются и довольно милые девушки....вот так......если я не прав,то скажите где...........................................

Поделиться сообщением

Строри

меня ты не задел. это вообще не возможно. :blink:

т.к. я не отношусь ни к тем ни к тем.

просто настолько насмешил фразой..что сложилось впечатление. а какое я уже написала. :P:huh:

а мои способы знакомств с девушками-парнями тебе не подойдут. :lol:

а вообще зачем "подходить" . все должно происходить естественно. и банальные фразы тут не помогут.

а если честно мне очень нравится как высказалась Librana

просто и со вкусом

Девушкам, солнце, нравятся не лапша на ушах, а поступки

и кстати иногда сказанное не надо воспринимать в серьез. там может быть ирония ;)

Поделиться сообщением

Librana

в том всё и дело ,что оригинальный пример знакомства слов ,он тем и оригинален,что придумывается по ходу событий,а не берётся шаблонно...

Поделиться сообщением

Martin_Neskin

:huh:

А я вроде уже продемонстрировала, что то, что вам ( знакомящимся) может только что в голову прийти и казаться оригинальным, предмет ознакомления мог слышать от других уже много раз :blink:

ЗЫ Рецепт от старушки Librana :

Чистая одежда и волосы, подстриженные ногти без грязи под ними, приветливые взгляд и улыбка, отсутствие желания показать себя "во всей своей красе" сразу и во всем, умение избежать никому не нужного словесного поноса, и благоприятное первое впечатление вам обеспечено. Да, и не забудьте представиться первым. Это всегда располагает больше, чем выпытывание имени девушки и ее телефона.

Поделиться сообщением

Librana

Давай дальше, я записываю..... :blink:

Поделиться сообщением

Испытаный метод.

Зная хорошо местность, и видя, что девушка идёт в сторону определённой улицы. Спросите её, где находится эта улица. Далее по обстоятельсвам. :blink:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...