Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Адресные заявки на подключения по выделенной линии

Рекомендуемые сообщения

терешковой 13 он же новомытищинский 56, чесно говоря такие разные мнения у всех: что никос что инфолайн то хвалят то ругают, это из тех что более менее на слуху (я в этом деле новичок), в общем запутали....хачется безлимитный тариф (скорость не самый главный фактор), а сервис - эт важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет интек поднял цены в 2 раза, подскажите пожалуйста к кому можно подключиться. Мне нужна выделенная линия, сейчас плачу за 5 мегов в месяц 1200. Живу в Перловке на ул. Семашко в девятиэтажке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет интек поднял цены в 2 раза, подскажите пожалуйста к кому можно подключиться. Мне нужна выделенная линия, сейчас плачу за 5 мегов в месяц 1200. Живу в Перловке на ул. Семашко в девятиэтажке.

 

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет интек поднял цены в 2 раза, подскажите пожалуйста к кому можно подключиться. Мне нужна выделенная линия, сейчас плачу за 5 мегов в месяц 1200. Живу в Перловке на ул. Семашко в девятиэтажке.

Это что ж за тариф такой? Просто интересно. Ссылку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что ж за тариф такой? Просто интересно. Ссылку можно?

 

Вероятно этот тариф:

http://forum.mytischi.net/viewtopic.php?f=28&t=4456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно этот тариф:

http://forum.mytischi.net/viewtopic.php?f=28&t=4456

Это не тариф. Это акция. Оплати 2 месяца- пользуйся 3. А так всё как было, так и осталось.

600р- 10 Гб или анлим ( у меня ). Может девушка не поняла просто?

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к кому можно подключиться в районе новой улицы (рядом с челюскинской), кроме как к cdma (cкайлинк) и gprs?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к кому можно подключиться в районе новой улицы (рядом с челюскинской), кроме как к cdma (cкайлинк) и gprs?

 

Синет в строителе и челюхе орудует, уточнять надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, к кому кроме инфолайна можно подключиться по Новомытищинскому 82/3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, к кому кроме инфолайна можно подключиться по Новомытищинскому 82/3?

 

Интек там есть вроде во всех пятиэтажках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а по ул.Юбилейная д.11 к.3 есть какие-нибудь провайдеры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, а по ул.Юбилейная д.11 к.3 есть какие-нибудь провайдеры? :acute:

 

Адсл от инфолайн, езернет (100мегабит) от никос и возможно домолинк при наличии у вас неспаренного телефона от мгтс.

Для точности просмотрите рекламные листовки на доме у подъездов

Изменено пользователем LeXXXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу интернет провайдера по ул. Силикатная 49/4. Хотелось бы найти альтернетиву си-нету. Заранее благодарна

 

домолинк елси только, на мой взгляд зря вы так, синет очень достойный провайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синет в строителе и челюхе орудует, уточнять надо...

Хреново как-то орудует. На 1-й Институтской, д.5 года полтора динамят "Заявки приняты, ждите". Телефон манагера дали, тот чето там про временные трудности рассказывает - кризис, смена руководства и отсутствие монтажникаф... а в двух шагах 8-этажка подключена...

А остальные провы города этот район к Мытищам не относят - "мы там не работаем".

Изменено пользователем potap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем хочу себе инет на ноут,но провести домашний вариантов никаких.Может кто посоветует что можно подключить в районе Спара?Хотелось бы анлим,но скайлинк за 2 рубля в месяц не потяну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем хочу себе инет на ноут,но провести домашний вариантов никаких.

Почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не могу провести наземку и всеее!! Если есть какие-то варианты беспроводки в районе Проектируемого проезда-пишите в личку! Буду оч.рад!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда! В Мытищах нет хорошего интернета, все замыкается на никосе, а они сволочи по-крупному счету! Когда-то перевили на свой никос, мне не понравилось перешла обратно на МТУ, и чтобы вы дкмали, скорость упала в 2-3 раза.... а тут выяснилось делают специально, чтобы все клиенты МТУ ушли к ним, но сами не справляются... это уже мой личный опрос соседей показал... все кто в нащем дворе пользуются интернетом подключались вместе... с сильными потугами, я 1,5 года в никос ходила как на работу.... через день чтобы узнать судьбу подключения..... поэтому милые мытищинцы, 10 раз взвесьте подключаться к никосу или нет... подумайте.... у меня выбора нет... но альтернатива МТУ еще есть (никос официальный провайдер МТУ, но при этом организовали свою отдельную сеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, к чему подключиться на Олимпийском проспекте 32к2, хочется анлим по витой паре недорого и качественно :D, может кто слышал корбина когда до нас доберется? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, к чему подключиться на Олимпийском проспекте 32к2, хочется анлим по витой паре недорого и качественно :blush:, может кто слышал корбина когда до нас доберется? :D

 

ответил в личку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что мне помогут. Мы с мужем живем в студгородке МГУЛ, в одной из общаг. На днях привезли от родителей ноутбук. Хотели бы подключить интернет, желательно беспроводной, т.к. не знаем сколько проживем здесь, а тянуть проводной нет смысла - деньги на ветер. Народ, подскажите, плиз, к какому провайдеру можно податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Мытищи провайдеров беспроводных нету... находите точки беспроводные у себя в комнате... и ищите хозяев этих точек и договаривайтесь о доступе к этой точке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте протестироваться на предмет сигнала Yota. У них есть официальный дилер Компания “Три-А-Маркет”, http://forwimax.ru/, который тестирует на сигнал. 500 р. по Москве, 700р по Подмосковью. Есть сигнал, то покупаете оборудование, нет - на нет и ничего нет. В эту субботу (22 августа) заказывала тест на Первомайской (Химгородок), все 3 окна на Ярославку, сигнал слабый. А так хотелось иметь альтернативу Домолинку! Попробуйте, карта покрытия еще ничего не говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...