Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Адресные заявки на подключения по выделенной линии

Рекомендуемые сообщения

Народ, я живу на улице Первомайской, и не один оператор, из тех, что работает в Мытищах, не подключает к нету в этом районе! Это дыра? Или я кого-то из провайдеров упустил? Буду очень признателен за любую информацию... Скайлинк здесь работает отвратно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил подключиться к интернет, но, хоть убейте, не представляю какого провайдера выбрать. Живу: улица Юбилейная д.40 корп.1. Подскажите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите, как мне подключить инет, если домашнего телефона я не имею, а с "Инфоланом" связываться соседи не рекомендуют? (вариант со Скайлинком не рассматривается, ибо дорого).

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, подскажите, как мне подключить инет, если домашнего телефона я не имею, а с "Инфоланом" связываться соседи не рекомендуют? (вариант со Скайлинком не рассматривается, ибо дорого).

Заранее спасибо.

речь идёт про след. адрес: Юбилейная, д.36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_phin

Никоса в этом доме нет и не планируется...(...дом далеко не новый......

 

Вопрос остается открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kate_the_second

тогда Инфолайн :) лучше уж что-то сейчас,чем ждать прихода нового провайдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, ул. Матросова, д.11 подключен куда-нибудь?

дома старые, трехэтажные, в народе "самстрой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна сумеречная зона - Терешковой, 16a. Отказали все. Может кто-нить совершенно случайно проживает в этом же доме? Вдвоем уже легче чего-то добиться...

Изменено пользователем authorizator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама сумречная зона это район Дружба.

особенно частный сектор!(где я и обитаю)

По идеи все телефоны центеловские.

в счёте за телефон была реклама о подключении к инет.

Позвонил дал заяву.

Перезвонил через неделю.Сказали НЕТ,и вообще,мой район не входит в прерогативу данной организации.пипец.

ладно,увидел две объявы спутник и выделенка(!?) от мирекса и когото еще.

позвонил спутник 17000 подключение.траффик2гб/1000руб в месяц.

выделка 23000 подключение.траффик 1гб/800рэ

прикинул и взял скайлинк.дорого,зато его потом продать можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в двухэтажку сталинку, вообще, не реально протянуть кабелек?

Нов.-мытищинский пр-т 7-A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хочу выделенку с безлимитным трафиком. Что лучше и что вообще возможно по моему адресу: Новомытищинский 82, корпус 2?? Жду ответа-совета!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Через полгода обещала подключить "Корбина"!!!

Корбина идет в Мытищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть информация по поводу ул. Летной д. 42, кто там работает? Просто я только-только в этот дом переезжаю, и что твориться с интернетом вообще не понятно. Точнее понятно, что ничего хорошего.

Инфолайн сказал, что пока с этим домом не работает, возможно через месяц-полтора подключат. Никос, судя по его сайту, дом обслуживает, но почитал я отзывы об этом Никосе, посмотрел тарифы... да уж. <_<

Остальные провайдеры просто коротко и ясно ответили, что не работают в этом районе. Ну что за дела?! Район ведь хороший, вон сколько новостроек дорогих вокруг, не деревня ведь!

 

P.S. Вообще обидно, всего 1.5 км от МКАДа а интернет-сервис и тарифы хромают ужасно! В Москве за 600р можно 10 Гб иметь без лимита на скорость. А тут полтора километра отъехал и качество в 3 раза хуже, цены в 3 раза выше. Когда же серьезные крупные провайдеры за МКАД вылезут, чтобы порядок навести?!

Изменено пользователем chaoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колпакова дом 26

Не нашла ни рдного провайдера.

Ранее там недолго жили был какой-то воздушный вайфай по офигевшим ценам и с самым отвратительным качеством, которое только может быть.

Может кто подскажет, что туда тянут вообще?

Собюираемся Московский телефон ставить, Стрим можно на него будет или нет.

Куча вопросов. Вроде от Москвы рядом, а разница такая, что мама дорогая просто.

Помогите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хочу выделенку с безлимитным трафиком. Что лучше и что вообще возможно по моему адресу: Новомытищинский 82, корпус 2?? Жду ответа-совета!!

 

Пятиэтажки по Новомытищинскому (8x) сейчас подключает Интек-М. Они там сейчас разбросали оптику. Во всяком случае монтажники с логотипами "интек" по всем крышам лазиют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если кто знает, какие провайдеры есть на ул. Силикатной, в частности волнует подключение дома 39д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а этот Интек-М (говорят хороший провайдер) я слышал в районе олимпийского проспекта орудует, может и на силикатную уже пошли? Вот хотел узнать а оф.сайт был в теме "общение абоненетов Интек-М", а ща её походу удалили по неизвестной причине :o Мож кто кинет сайт не в службу а в дружбу? :lol:

Изменено пользователем LeXXXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...в теме "общение абоненетов Интек-М", а ща её походу удалили по неизвестной причине :o

Нашлась поиском "на раз": http://www.mytischi.com/forums/index.php?s...c=2076&hl=интек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...