Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Адресные заявки на подключения по выделенной линии

Рекомендуемые сообщения

Народ, я давеча квартиру купил, скоро вьеду, Новомытищинский 86 к.1. Кто знает к чему там подключиться можно? Рядом офис точки ру, мож ещё кто там есть. Телефон пока не покупал, но возможно перевезу инфолайновский номер со старой квартиры.

ПыСы. В квартире стоит телефон старых владельцев 582, кто знает можно ли его себе оставить и стоит ли это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 86-х домах, насколько я знаю, есть и Никос, и Пентаком, и Инфолайн вроде бы тоже, насчет Иста (Ист Коннекшн) - не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 86-х домах, насколько я знаю, есть и Никос, и Пентаком, и Инфолайн вроде бы тоже, насчет Иста (Ист Коннекшн) - не уверен

Все эти провайдеры для меня пустой звук. Вот чем не буду пользоваться, так это Инфолайном, был опыт подключения по 123, я устал им доказывать что деньги оплатил, причём каждый месяц такая байда. За мной до сих пор числится "недоимка" в три доллара, хотя всё оплачено как полагается. Я устал разборки чинить каждый месяц с ними, это выше моего терпения, я просто плюнул на них и всё.

Теперь пользуюсь диалапом.

Про Стрим говорили что облом без МГТСовсого телефона, пентаком грят тоже фуфло. Я прям теряюсь в догадках, чё делать то, хоть и вариантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди добрые мож кто знает какой провадер подключить ул.Крупской 7/3 и ближ лежаще дома??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Никос и Инфолайн - попробуй позвонить

 

Пентаком и ИСТ Телеком - там нет

 

...а вообще, хорошо бы представителей провайдеров сюда затащить, чтобы отвечали тоже.. по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Инфолайн с этими домами неработат! Единственый выход это конечно никос но, если и там незахотят то тогда еще придется годочек на модеме сидеть :lol: А Xepnet сказали проведут но только эти ребята оказались недображелательны к нам 2 раза договоривались с ними ,а они 2 раза просто не приежали навстречу и мы решилы, что больше клиентов им ненужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хернет находятся в Перловке

как они Вас подключат??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

http://home.east.ru/cgi-bin/iboard/ikonboa...;f=5;t=13;st=10

 

Вот, почитайте про Xepnet, при чём на форуме другого провайдера. Мне кажется, что всё это большое кидалово, и рано или поздно "лавочку" прикроют, а кого-нибудь возможно и посодють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В квартире стоит телефон старых владельцев 582, кто знает можно ли его себе оставить и стоит ли это делать?

 

Это стало возможно с первого января.

Если еще не поздно, то в течение месяца с заключения договора о покупке надо идти на узел связи, и писать заявление. Кажется, я в этом январе первая была :lol: Обошлось не то в 8 тыщ руб, не то в 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Foxalex

Sol

Я один из тех ребят которые подключали Крупскую дом 5А, про дом 7/3 я даже и не слышал.

А вы с кем разговаривали, если не секрает?

 

Тот кто это писал, явно не думал что пишет!

Мне кажется, что всё это большое кидалово

Почему кидалово, в конце концов свою работу мы сделали.

Вы попробуйте дозвонится в Никос, когда у них что либо не работает.

В выходные безполезно звонить. Нам можно звонить и в выходные дни ив 12 ночи, и в 7 утра, в отличии от некоторых провайдеров.

и рано или поздно "лавочку" прикроют, а кого-нибудь возможно и посодють

А за что прикроют и за что посадють?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Интересует слудующий вопрос!

Возможно ли подключитьк инету (выделенка) дом 21/5 по Олимпийскому проспекту (Мытищи)????

Есть ли там локалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да мож он забыл сказать, что подключится также собирались ещё

ул. Крупской д. 7/3

ул. Матросова д. 5

Как он сказал он разговаривал с Денисом,какая разница вы же неподключили Крупскую дом 5А!!!Да и вот еще, если вы всетаки сможите нас подключить мы еще не против!!!Эсли нас опять необианут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гость :( Вам наверное следует позвонить либо НИкосу либо ИНфолайну :) Насколько знаю - 2 ведущих провайдера по мытищам :D Они вам подробно расскажут - можно или нельзя :D

Лучше информации чем из первых рук думаю врятли найдете :D

http://www.nicos.ru/connect.tag?select=2 - здесь есть список подключенных домов..но не факт что это последняя информация - я не слежу за обновлениями :DТ.к. сама из инфолайновская :)

http://www.infoline.su/info/adres.asp - сюда же нужно просто звонить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, только что просмотрела список домов..у Никоса - ваш адрес там есть :( Олимпийский 21/5, под номер 134 в списке :)ЛОкалка у них есть и есть постоянный сервер с играми,видео и всем таким :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята, чего подскажете кого выбрать ?

( Мы тут не местные - просто снимаем :roll: )

требования - чтобы дом был уже подключен ( д. 1, к. 1 ), большая сеть, в сети безлимитный траффик, инет 300 рублев в месяц ( 200 - 400 метров - больше не надо ...) и все ... Вот тут думаю инфолайн вроде подходит по всему - есть ли альтернатива ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да и хотелось бы еще узнать к какие провайдеры есть, к которым подключен этот дом ? ( т к платить 1000 баксов за протяжку кабеля не очень хочется ... )

Да и вопрос в догонку 583 атс как в смысле инета диалапного - фуфло полное ( старье какое нибудь аналоговое ) или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Можно ли на Крупской как-нибудь подключиться??? Всех обзвонила, говорят к вашему району нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Foxalex: "Я один из тех ребят которые подключали Крупскую дом 5А"

ага, еще скажи что наш дом подключили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте оставить заявку на сайте указанном ниже, или в форуме спросите, но точной информации дать не могу, т.к. я просто пользователь этой сети, админы думаю всё вам разъяснят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Попробуйте оставить заявку на сайте указанном ниже, или в форуме спросите, но точной информации дать не могу, т.к. я просто пользователь этой сети, админы думаю всё вам разъяснят...

Спасибо, я уже всех провайдеров оповестил, а на www.mytischi.net

сказали технических возможностей сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь провайдер, который может сие организовать?

 

место недалеко от станции Челюскинская....

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Провайдеры! Откликнитесь! не кто не хочет подключать дом 10а на Щербакова. У Никоса подключены дома №10, 11, а 10а ни как, из-за одного не хотят, а кого-то найти еще тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...