Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

Музыкальная неожиданность!

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, такими темпами, скоро как минимум Therion выкладывать придётся :rolleyes:

Такая мысль тоже была :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ни у каво случайно не завалялась песня Мадонны - Paradise (It's not for me)? И Waterman не помню название, раньше ее часто крутили? Была бы премного благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурашливая, смешная и лёгкая песенка "miksei taalla humppa soi?" с альбома Pahvische (2002) развесёлой команды Elakelaiset ("пенсионеры" с финского). Подробнее о группе (инфа с www.gromko.ru) в присоединённом текстовике.

 

art4640_0.jpg

 

Пароль обычно - 333 - три тройки, но этот файл я забыл запоролить :lol:

333.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все слышали знаменитую песню "Hotel California" от "Eagles". После того, как над ней надругались горячие финские пародисты-баянисты из всё той же Eläkeläiset (см. предшествующий пост), она зазвучала однозначно по-новому :D

 

355.jpg

 

С двойного альбома "Humppa-akatemia"

 

Срок хранения до 10:48 26.09.2005.

333.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webfile.ru/522244

 

Размер: 7473 кбайт

Доступен до: 23.09.2005 13:51

 

Сначала история.

Не знаю у кого как, а в моём детство-юношестве в школах (не во всех) были замечательные учебные компьютеры Yamaha MSX. и была там игра Vampire Killer. Так вот, эта композиция - саундтрек из той старой игры, но переигранный оркестром. Собственно я когда скачал его, я уж ту мелодию и не помнил давно, но как послушал - проняло! Мощно блин....

 

PS пароль на архив - 333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончить знакомство с финскими пародистами-баянистами из Eläkeläiset хотелось бы отделанной до неузнаваемости ;) песней группы "HiM". Они не над песней надругались, над самой сутью грустной любовной музыки!! Это стоит послушать, я думаю, вы меня сразу поймёте.

 

С альбома "Humppasonni"

 

Файл Elakelaiset_04-Oct-2005.zip (размер 3851 кбайт) доступен в течение 14 дней до 11:01 18.10.2005.

 

см. вложение с url:

333.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе: 9-й трек с альбома Seraphyde [2001] death metal ВИА Diablerie

 

Песенка ОЧЕНЬ энергичная, бодрящая и реально заряжающая положительными эмоциями! Несмотря на обманчивую кажущуюся утяжелённость она по-своему очень мелодична, и не вызывает отрицательных эмоций у убеждённых ценителей популярной музыки.

 

Рекомендую прослушивание на высоком уровне громкости с преобладанием низких частот.

Гурманам советую поставить будильник на 15 минут позже обычного времени, и

собираться на работу под эту вещь - успеете всюду точно! :)

 

Есть один недостаток - не все младенцы под неё одинаково хорошо засыпают :huh:

 

Файл доступен в течение 14 дней до 20:44 19.11.2005.

см. вложение со ссылкой

 

black-1121796184_i_9866_full.jpg

333.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем известный саундтрек ( :rolleyes: ) из к/ф "Неуловимые мстители". Погоня.

 

Скачивайте, разучивайте, совершайте подвиги ;)

 

webfile.ru/700618

 

Имя файла - Mstitely.zip , размер 3805 Кбайт. Файлу присвоен номер 700618, он будет доступен до 17:16 02.01.2006

 

пароль 333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romulus

"...в горяч-чей крови!" нежными детскими голосками, конечно, здорово, но я ремикса ждал какого-нибудь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и нежная медленная песня с женским вокалом: Akira Yamaoka - Room Of Angel. На новогодней дискотеке лишней не будет :D

 

Пароль на zip-архив - три тройки: 333

 

Имя файла - Akira Yamaoka - Room Of Angel_27-Dec-2005.zip , размер 9332 Кбайт. Файлу присвоен номер 717200, он будет доступен до 16:20 10.01.2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Entheogenic - Walk On Air. Стиль - ambient. Сборник Quality Relaxation. Кто слушает Psychedelic, Ambient, Jazzy Jungle, Intelligent D'n'B, надеюсь, понравится.

Доступна по ссылке до 19.01.2006 21:36

webfile.ru/741474

:);):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Entheogenic - Walk On Air. Стиль - ambient. Сборник Quality Relaxation. Кто слушает Psychedelic, Ambient,

Вообще любителям данного музыкального направления не лишним будет знакомство со Shpongle, Hallucinogen, Ott, Younger Brother.... ребята настолько шедевральные вещи выдают, что легче послушать, нежели расписывать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная композиция от Shpongle - Dorset Perception (Lo-Steps Balearic Breaks Re-Edit) Cтиль - ambient, положенный на энергичный breakbeat.

Доступна по ссылке http://webfile.ru/793833 до 19.02.2006 20:30 Пароль - 777

 

Еще одна композиция: Klute - Phoneсall. Очень красивые аранжировки, приятный нежный вокал, довольно быстрый, но мягкий "ломаный" ритм. Приятная тема :D

Доступна по ссылке http://webfile.ru/793923 до 19.02.2006 21:28 Пароль - 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оцените новую песенку, поэт и композитор их руководитель Алексей Корнев....помоему получилась очень даже ничего... :)

http://webfile.ru/803080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске

Зайдите на http://webfile.ru, далее загружаете Ваш файл туда. В принципе там всё просто :rolleyes:

Затем даёте номер выданной Вам ссылки на форум. В нижнем ряду значков - 4-й слева. В появившееся окно вписываете ссылку, и она работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще послушать, чем расписывать! :rolleyes:

The Metaluna Mutant - Blinky Blue Eyed Sunrise

http://webfile.ru/802352

Доступна до 23.02.2006 15:36. пароль 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саундтрек из Moulin Rouge, Ewan McGregor, "El Tango De Roxanne".

McGregor-242.jpg

Качать отсюда, размер: 4438 Кб, срок хранения: месяцок минимум, а уж там как сильно мне понадобится свободное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка все помнят песню "Замок из дождя" (В. Пресняков-К. Кавалерян). Разгpeбая музыкальные отложения нашёл кавер на неё сделанный К.Немоляевым. Обычно он неприкрыто глумится, но в этом случае явно душу вложил... Лично мне "крышу" вынесло напрочь! :lol:

качать ОТСЮДА

3,8 Мб, 04:08 минуты

nemolyaev_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крышу не снесло, но прикоооооольно. :D

мне ещё пушной нравится. особенно это

"особенно это место хорошее" :lol::D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовил дочке-малышке очередной MP3-сборник с детскими песенками, и заслушался вещицей из "Бременских..." Луч солнца золотого :D Понял, что она мне всегда особенно нравилась, обалденно! Такими просторами и чистотой веет - слов нет! Скачать можно ЗДЕСЬ (3026 кб)

audio344.gif

зы: сделал из неё, слегка подредактировав, будильник для мобильника - просыпаюсь под неё уже второе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариефф!!! :(

 

т.е. или просто СЛУШАЕТЕ (3,8Мб), или не слушаете!

 

зы: навеяно приколом из "вот вам всем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

что-то целиком эта песенка не так фтыкает, как тот кусочек.

но всё равно прикольно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...