Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

likantra

ну как у вас дела? это ужасно, когда ТАК всё прёт.... :ph34r:

Вообще то полезно в доме кроме вантуса иметь трос....нам хоть и пригодился за 10 лет всего два раза, но зато пять минут и проблема решена... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, likantra, купите сантехтрос, диаметром побольше, как посоветовала Викторовна. Есть же наверно мужик в доме? Пусть попробует почистить самостоятельно.

Нам пока не заменили трубы трос пригождался почти каждую неделю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторовна

Ksufka

К огромной радости при помощи грубой мужской силы все же удалось пробить сток :huh: Оказывается надо было заткнуть все раковины,чтобы не было эффекта "сообщающихся сосудов"(у нас трубы уложены не правильно).

Девочки, большое спасибо за совет!

;) Я обязательно куплю такой трос.Вот тока не знаю,как им пользоваться..))))) :) Придеца самой,так как помощников пока нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

likantra, ну, с разрешением проблемы вас!

Срочно заводите в доме мужскую силу :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

likantra

Придеца самой,так как помощников пока нет..

ой, что токо наши женщины не могут! :huh:

главное в этом деле, не упустить трос, а остальное легко!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Девочки,спасибо за поддержку! Я все смогу! ;) Да я этим тросом выверну водопровод наизнанку!Хехе! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Крупской, надумали с мужем заметить батареи, позвонили в ЖЕК, там сказали, что сантехника у них сложно застать, чтобы его увидеть, нужно к 8.00 утра приходить. Муж пришел, поговорил с сантехником, тот обещал зайти, оценить объем работы и пропал, трубку не берет. Никто другой зайти в подвал и отключить воду не может, что делать не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловить за руку сантехника и тащить к себе - иначе никак не получится ...

Или можете вызвать сантехника с фразой - "у меня кран течет" ( обязан прийти ) а дальше уже договариваться ...

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала, только наши сантехники так "ломаются" : приду-не приду, успею-не успею. Все они, оказывается, цену себе набивают. Вот добьешься, выманишь их по заявке, сподобятся прийти их благородия, так по-человечески все равно не сделают. Толку тогда от них? Что меняли кран, что не меняли - на полу в ванной одна фигня - половодие. Интересно, а кому-нибудь встречались хорошие сантехники и, главное, трезвые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогой сантехник позвони плиз по +7 916 447 33 61 есть срочная работа в квартире в мытищах

 

 

semul. если вам нужно конкретно поменять смеситель, назовите конкретный адрес и дату, а то у меня уже появился профессиональный интерес. я сам слесарь-сантехник и мне смешно что столько разговоров про смеситель. я понимаю разговоры про замену батарей,полотенцесушителей,разводку в санузле- а то смеситель. кстати какой фирмы смеситель?однорычажный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

есть ли у вас знакомый хороший сантехник?! дайте пжста ему мой телефон +7 916 447 33 61 или напишите его телефон. нужно элементарно: для ванны (раковина переносится с места на место и вместо душевой кабины ставится ванна) + установка стир.машины в кухне - посмотреть, сказать что купить и установить. недорого (денег мало, поэтому ремонт делаем частично сами - плитка, стеновые панели и пр.)

ЖДем. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогой сантехник позвони плиз по +7 916 447 33 61 есть срочная работа в квартире в мытищах

 

А я электрика звал, звал, MISHA, Ау!, АУ-у!

Он замкнут, КЗ, видимо заказов немерено, строгий кастинг клиентов

проводит, народ проходу не даёт, избаловали до-нельзя. :rolleyes:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!

есть ли у вас знакомый хороший сантехник?! дайте пжста ему мой телефон +7 916 447 33 61 или напишите его телефон. нужно элементарно: для ванны (раковина переносится с места на место и вместо душевой кабины ставится ванна) + установка стир.машины в кухне - посмотреть, сказать что купить и установить. недорого (денег мало, поэтому ремонт делаем частично сами - плитка, стеновые панели и пр.)

ЖДем. спасибо

 

Собственно, тонкость тут только одна - для стиральной машины обязательно нужен отдельный запирающий кран на подаче воды. Особенно учитывая тот факт, что машинка стоит на кухне (т.е. нет водозащиты, как в санблоке).

Остальное относительно просто, и можно сделать самим, если со стеновыми панелями справляетесь. Самую дешёвую комплектуху не брать, гибкими шлангами не увлекаться.

 

Но я бы поискал сантехника в своём жэке/эксплуатирующей орагнизации, и чтобы он дал бумагу что работа сделана этой организацией. Дабы "в случае чего", не дай бог, было кому предъявлять. Другое дело, что практически за любым мастером контроль нужен, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я бы поискал сантехника в своём жэке/эксплуатирующей орагнизации, и чтобы он дал бумагу что работа сделана этой организацией.

Ну вы шутник - пример из жизни - потек стояк канализации. После нелициприятного раговора с местным ЖРЭУ которые сказали что купят соотв детали только через неделю (!!!) пообещали что если куплю соотв детали - возместят. Вот теперь отремонтировали - пойду в ЖРЭУ эти несчастные 200 рублей выбивать - так что грош цена такой бумажки. Нужен еще сифон для раковины с выводом на стиральную машину.

 

т.е. нет водозащиты, как в санблоке

Что вы имеете ввиду по водозащитой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня - нужен сантехник. Заменить трубы в ванной комнате/туалете от стояка до конечных точек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если живете на Шараповке: попробуйте вот этот: ( 8 909 936-21-45 ) Саша. ( Гарантии не даю - не знаю как работает ) - но он высказывал желания поменять трубы у нас в квартире.

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если живете на Шараповке: попробуйте вот этот: ( 8 909 936-21-45 ) Саша. ( Гарантии не даю - не знаю как работает ) - но он высказывал желания поменять трубы у нас в квартире.

если ещё надо.могу порекомендовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю бригаду сантехников из двух человек, могу рекомендовать...местные, непьющие...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю бригаду сантехников из трёх человек, могу рекомендовать...местные, непьющие...))))

Вот это-то как раз слишком подозрительно: бригада сантехников из трёх человек ...непьющие!!!

:ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу порекомендовать 8903-164-8998 владимир. непьющий, только железные трубы не ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перловке многие рекомендуют Батыра из Жэка местного...

Нужен срочно сантехник, не могу найти его тел, потеряла. Может, есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мытищинцы,довожу до вашего сведения что у нас в городе есть ответственные и исполнительные частные сантехники.

Я Плотников Александр Викторович коммунальщик в третьем поколении. Имея большой опыт работы в данной сфере услуг и обладая всем необходимым техническим инструментом, организовываю группу специалистов.Работаем частным образом ,под эгидой САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО ЗДАНИЙ. по мере загружености и технической возможности могу решить все вопросы связаные с ремонтом или кап ремонтом сантех -оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Мытищах фирмы, которые делают ремонт ванных комнат?

Обязательное требование - наличие лицензии на проведение сан-тех. работ. В связи с тем, что для работ по замене полотенцесушителя требуется перекрытие воды, и ЖЭК при этом проверяет наличие лицензии, иначе работы не допускает.

Да и вообще когда есть договор, то можно будет кому-то предъявить претензии, если что случиться. А Джамшутов и следов потом не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли в Мытищах фирмы, которые делают ремонт ванных комнат?

Обязательное требование - наличие лицензии на проведение сан-тех. работ. В связи с тем, что для работ по замене полотенцесушителя требуется перекрытие воды, и ЖЭК при этом проверяет наличие лицензии, иначе работы не допускает.

Да и вообще когда есть договор, то можно будет кому-то предъявить претензии, если что случиться. А Джамшутов и следов потом не найдешь.

В соответствии со ст. 17 Федерального закона N 128-ФЗ от 08.08.2001 на данный вид работ лицензия не требуется т,к это текущий ремонт.Не берите джамшутов,ищите местных сантехников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Перловке многие рекомендуют Батыра из Жэка местного...

Нужен срочно сантехник, не могу найти его тел, потеряла. Может, есть у кого?

[реклама]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...