Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Собственно, тонкость тут только одна - для стиральной машины обязательно нужен отдельный запирающий кран на подаче воды. Особенно учитывая тот факт, что машинка стоит на кухне (т.е. нет водозащиты, как в санблоке).

Остальное относительно просто, и можно сделать самим, если со стеновыми панелями справляетесь. Самую дешёвую комплектуху не брать, гибкими шлангами не увлекаться.

 

Но я бы поискал сантехника в своём жэке/эксплуатирующей орагнизации, и чтобы он дал бумагу что работа сделана этой организацией. Дабы "в случае чего", не дай бог, было кому предъявлять. Другое дело, что практически за любым мастером контроль нужен, увы.

звоните по тел [с рекламой на доску объявлений] Сергей сантехник то что надо работает быстро и недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам тоже срочно нужен сантехник. полная разводка труб, установка ванны, унитаза, раковины. 89197241905

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен спец для подключения кабинки такой всю уже установленно нужна только разводка и подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

кто нибудь может поделится телефоном сантехника на шараповке для отключения стояков.

в жэке откровенное издевательство.

 

Буду признателен.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык зависит от дома - доворитесь с ващим сантехником лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

кто нибудь может поделится телефоном сантехника на шараповке для отключения стояков.

в жэке откровенное издевательство.

 

Буду признателен.

Спасибо.

В личку написал...

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывалые мытищинцы подскажите, что делать, сегодня у меня меняли канализационный стояк, после ухода сентехника (из ЖЕКа) я обонаружила между канализационным стояком и водопроводным, мелко раздробленную стену (размером в 2 кирпича). Данная стенка является совместной стеной туалета и кухни. Так что ничего не было видно так как со стороны кухни находится мойка, в которую теперь и упираются кусти стены. Если мойку отодвинуть , то будет дыра.

Заранее благодарна за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья-форумчане, подскажите надежного сантехника.

Давно назрел вопрос ремонта. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья-форумчане, подскажите надежного сантехника.

Давно назрел вопрос ремонта. :rolleyes:

пишите в личку,если что :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужна помощь по замене полотенцесушителя. В жэке сварщик то ли заболел надолго, то ли в отпуске. Посоветуйте-кто сможет это сделать из местных сантехников, по отключению воды договорюсь. Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Нужна помощь по замене полотенцесушителя. В жэке сварщик то ли заболел надолго, то ли в отпуске. Посоветуйте-кто сможет это сделать из местных сантехников, по отключению воды договорюсь. Можно в личку

Я на Шараповке телефоны Саши и Юры знаю.

Только непонятно, зачем сварщик нужен?

:yes:

Сейчас все полотенцесушители на резьбовых соединениях с паронитовой прокладкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё я не поняла нсчёт отключения воды - у нас в квартире вентиль перекрывает воду. У нас недавно полотенцесушитель потёк, хотя меняли всего пару лет назад, вот вроде и не дёшево покупали, а оно такое Г оказалось. Теперь даже не знаю какой и поекупать, чтоб на дольше хватило(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья-форумчане, подскажите надежного сантехника.

Давно назрел вопрос ремонта. :(

[/quot

 

 

РЕКЛАМАВЭТОМРАЗДЕЛЕЗАПРЕЩЕНА Анатолий Мы этого сантехника нашли по рекомендации знакомых. Остались довольны.

Изменено пользователем Властелин ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Шараповке телефоны Саши и Юры знаю.

Только непонятно, зачем сварщик нужен?

:blush:

Сейчас все полотенцесушители на резьбовых соединениях с паронитовой прокладкой.

 

Всем привет. Сварщик был нужен,чтобы "переделать стояк" -он был "проходным",т.е в квартиру приходит стояк он же переходит в полотенцесушитель и идет дальше. Выглядело примерно так (см рисунок). В итоге они пришли срезали его, сделали новый изгиб, сделали перекрывающие вентили и теперь у меян нормальный полотенцесушитель. Перекрыл краны и меняй себе одну трубу на другую ))

post-31371-1356328645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько стоит замена полотенцесушителя и есть ли разница в цене, если заказывать замену официально через жэк и, если договариваться с сантехником лично, минуя жэк? Что-то наш сантехник сумму больше назвал, чем при официальном заказе. Это что, так и должно быть?

Изменено пользователем Ольгуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, сколько стоит замена полотенцесушителя и есть ли разница в цене, если заказывать замену официально через жэк и, если договариваться с сантехником лично, минуя жэк? Что-то наш сантехник сумму больше назвал, чем при официальном заказе. Это что, так и должно быть?

 

 

 

89251958385 позвоните проконсультируют совет бесплатный дадут Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Поделитесь, пожалуйста, телефоном сантехника на Летной для отключения стояков.

 

Заранее Спасибо.

Изменено пользователем nortr0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста координаты грамотного сантехника. Нужно перенести трубы, которые идут от смесителя в ванне. Возможно у кого-то есть контакты Батыра с Перловки? Буду признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...