Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Залётный

Проблемы с программным обеспечением? Вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Хочу задать вот такой вопрос:

 

у аудиофайла есть много сопутствующей информации типа: альбом, исполнитель, тип файла, длительность и прочее...

Как можно отредактировать эту информацию???

Например изменить название альбома или имя исполнителя.

В крайнем случае, как просто удалить эту информацию?

 

Сделал тут сборник песен себе...  чтобы на телефоне слушать...  Но, телефон слишком умным оказался и разбивает мой сборник на папки по "названию альбома". Но, не надо мне разбивать по разным папкам! надо это название либо изменить, либо удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специальное ПО для правки ID3, некоторые файловые менеджеры умеют и некоторые плейеры.

я в старом добром winamp слушаю, да и правлю при необходимости.

з.ы. Древняя статья о прогах и принципе: 3dnews.ru/265845

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще программки которые проигрывают музыку по папкам, как они записаны на флэш-карту, в этом случае не нужно редактировать файлы, просто сортируешь их как тебе удобно по папкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас Андроид, то можно прослушивать музыку через приложение зайцев.нет там есть режим "Downloading" и режим "Folders", но по альбомам точно не разбивается музыка. Удобное приложение!

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто-нибудь может подсказать простой видеоредактор (перевернуть и чуть-чуть подрезать видеоизображение). Желательно, ссылку на программу. Спасибо!

В принципе, таких полно бесплатных и нетяжелых, типа для новичков и простых действий...

Я Movavi юзаю, но некоторым другие нравятся... Все от задач поставленных и предпочтений самого юзера зависит...

Полистайте вон обзор по бесплатным видеоредакторам на ( УДАЛЕНОесть по 10-ке лучших...

А там уже сами смотрите, выбирайте что лучше подойдет к вашему конкретному случае...

Изменено пользователем Dron
ссылки на внешние ресурсы запрещены. удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, таких полно бесплатных и нетяжелых, типа для новичков и простых действий...

Я Movavi юзаю, но некоторым другие нравятся... Все от задач поставленных и предпочтений самого юзера зависит...

Полистайте вон обзор по бесплатным видеоредакторам на (.....)  есть по 10-ке лучших...

А там уже сами смотрите, выбирайте что лучше подойдет к вашему конкретному случае...

 

Спасибо, правда я уже как три года назад задавала этот вопрос :)

сама пользуюсь Мовави :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...