Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Espado

Гостиница для животных

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, где дешевая гостиница для собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает, где дешевая гостиница для собак?

наткнулась на информацию http://dobrij-mir.ru/perederjka.html там несколько передержек, лично ничего о них не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму тему.

актуальна передержка для овчарки в конце ноября. на 10-12 дней.

гостиниц для собак даже в мытищах штук пять имеется. но наверное хотелось бы все таки домашнюю передержку, чтобы не в клетушке собака сидела, чтобы контакт с человеком.

даже по запросу "домашняя передержка" в нашем районе выпадает несколько предложений.

но я по возможности хочу рекомендаций.

Изменено пользователем Анка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у кого есть контакты нормального человека, который может передержать кошку с четверга на этой неделе до понедельника?

Кошка короткошерстная воспитанная, не кусается, в туалет ходит только в установленные место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! На период с 20 июня по 17 июля нужно пристроить кота. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, сколько это может стоить. Пока думаю над вариантами: отдать кому-то на передержку в Мытищах за деньги или просить подругу, которая живет далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдайте лучше подруге, будете уверены, что кота не обижают. Незнакомым людям я бы не доверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за совет. У одной подруги аллергия на котов, у другой - муж-аллергик, у третьей своя кошка со сложным характером, остается еще одна подруга, на нее вся надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас два дегу. Тоже планируем отпуск. Кто знает, где можно приютить на время грызунов.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...