Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Гостиница для животных

• Войдите на форум, чтобы ответить
34 ответов в этой теме

#21 OFFLINE   Marilyn

Marilyn

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 01:40

Может кого-нибудь посоветует порядочного, искренне любящего кошек человека, к которому можно будет обращаться с просьбой передержки на время отъезда? Естественно не бесплатно, но и не сильно дорого, как в гостиницах. Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#22 OFFLINE   onhalf

onhalf

Новичок

• Осваивающиеся
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 12:22

Может кого-нибудь посоветует порядочного, искренне любящего кошек человека, к которому можно будет обращаться с просьбой передержки на время отъезда? Естественно не бесплатно, но и не сильно дорого, как в гостиницах. Подскажите, пожалуйста.

Привет. я могу взять котика, но строго после 01,10,2012. Если хотите- напишите в личку, отвечу на все Ваши вопросы
  • 0

#23 OFFLINE   Niymi

Niymi

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 10:44

Очень срочно нужно куда-то пристроить котика на ~20-30 сентября (+- 1-2 дня)... С вознаграждением договоримся, корма/наполнители предоставлю (кот кастрированный). Может кто посоветует что? :laugh:
  • 0

#24 OFFLINE   lisafirelly

lisafirelly

Новичок

• Осваивающиеся
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:23

Так кто нибудь пробывал оставлять вообще, кошек своих, в гостиницах ? Просто интересно - как потом звери ? Поделитесь опытом.
  • 0

#25 OFFLINE   котодом

котодом

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 23:41

Так кто нибудь пробывал оставлять вообще, кошек своих, в гостиницах ? Просто интересно - как потом звери ? Поделитесь опытом.

никогда не пробовала - не считаю это возможным, так как кошки очень привязаны к дому и чужая территория, да ещё и без хозяина - равносильно пытке. Я предпочитаю оставлять их под присмотром на своей территории.
  • 0

#26 OFFLINE   Luna 1

Luna 1

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 11:44

Может кто знает, где дешевая гостиница для собак?
  • 0

#27 OFFLINE   котодом

котодом

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 14:21

Может кто знает, где дешевая гостиница для собак?

наткнулась на информацию http://dobrij-mir.ru/perederjka.html там несколько передержек, лично ничего о них не знаю
  • 0

#28 OFFLINE   Анка

Анка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 045 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 00:16

подниму тему.
актуальна передержка для овчарки в конце ноября. на 10-12 дней.
гостиниц для собак даже в мытищах штук пять имеется. но наверное хотелось бы все таки домашнюю передержку, чтобы не в клетушке собака сидела, чтобы контакт с человеком.
даже по запросу "домашняя передержка" в нашем районе выпадает несколько предложений.
но я по возможности хочу рекомендаций.

Сообщение изменено: Анка (29 Сентябрь 2013 - 00:29)

• 0

#29 OFFLINE   panterita

panterita

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 16:09

подниму тему.
актуальна передержка для овчарки в конце ноября. на 10-12 дней.
гостиниц для собак даже в мытищах штук пять имеется. но наверное хотелось бы все таки домашнюю передержку, чтобы не в клетушке собака сидела, чтобы контакт с человеком.
даже по запросу "домашняя передержка" в нашем районе выпадает несколько предложений.
но я по возможности хочу рекомендаций.

Лучше всего попросить знакомого собачника выгуливать и кормить Вашу собаку за деньги при условии, что собака находится в Вашей квартире. Это самый оптимальный вариант. С гостиницами для животных лучше не связываться. В лучшем случае Вы заберете оттуда больную собаку да еще в стрессе, а в худшем - скажут что собака убежала, а на самом деле ее продадут (бывает часто).
  • 0
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица

#30 OFFLINE   Feline09

Feline09

Новичок

• Осваивающиеся
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:54

Добрый вечер, у кого есть контакты нормального человека, который может передержать кошку с четверга на этой неделе до понедельника?
Кошка короткошерстная воспитанная, не кусается, в туалет ходит только в установленные место.
  • 0

#31 OFFLINE   Ilona_1

Ilona_1

Новичок

• Осваивающиеся
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 21:44

Добрый вечер! На период с 20 июня по 17 июля нужно пристроить кота. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, сколько это может стоить. Пока думаю над вариантами: отдать кому-то на передержку в Мытищах за деньги или просить подругу, которая живет далеко.

• 0

#32 OFFLINE   Petr10

Petr10

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 12:21

Отдайте лучше подруге, будете уверены, что кота не обижают. Незнакомым людям я бы не доверяла.
  • 0

#33 OFFLINE   Ilona_1

Ilona_1

Новичок

• Осваивающиеся
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 09:50

Да, спасибо за совет. У одной подруги аллергия на котов, у другой - муж-аллергик, у третьей своя кошка со сложным характером, остается еще одна подруга, на нее вся надежда

• 0

#34 OFFLINE   Julch

Julch

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:33

У нас два дегу. Тоже планируем отпуск. Кто знает, где можно приютить на время грызунов.?

• 0

#35 OFFLINE   Малышшш

Малышшш

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 18:27

Добрый день, всем! Очень нужно пристроить кошку на время. 8 926 602 восемьдесят два 29
  • 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100