Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ирsен

Где лучше сделать МРТ?

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста , если кто сталкивался, где и кто может сделать описание МРТгипофиза , снимок сделали на Рождественнской, но там описание из - области фантастики (короче вранье), а где еще можно описать этот снимок , так как пациент не транспортабилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста , если кто сталкивался, где и кто может сделать описание МРТгипофиза , снимок сделали на Рождественнской, но там описание из - области фантастики (короче вранье), а где еще можно описать этот снимок , так как пациент не транспортабилен.

обратитесь в Томоград на ул Мира. Думаю помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратитесь в Томоград на ул Мира. Думаю помогут.

 

Узнавала на ул. Мира и в Эрисмане - никто не описывает))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнавала на ул. Мира и в Эрисмане - никто не описывает))) :)

а вы попробуйте напрямую с врачем поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы попробуйте напрямую с врачем поговорить

 

не, вопрос я попробую, только ФИО врача узнать бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самое главное, что врачей устроил ваш снимок. Хотя насколько я знаю в Томограде на ул. Мира китайский аппарат. Не хочу сказать ничего плохого, но такое высокотехнологичное оборудование китайского происхождения, как -то не внушает доверия. Хотя еще раз оговарюсь, главное что вам это помогло.

Конечно понятно, что Вы как представитель центра на Рождественской пытаетесь переманить клиентов. НО! не таким же грязным способом! (видимо банить вас надо навсегда, за "10. Запрещено изменение имени и вход на форум под двумя и более разными именами, ip адресами, учетными записями пользователя и т.д., имеющее своей целью обман или введение в заблуждение других пользователей."

опровержение ваших слов: МРТ диагностика осуществляется на новом томографе открытого типа американской компании Analogic Scientific OpenMark 4000 с напряженностью магнитного поля 0.4 Тесла, максимальным значением для томографов открытого типа на данный момент.

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно понятно, что Вы как представитель центра на Рождественской пытаетесь переманить клиентов. НО! не таким же грязным способом! (видимо банить вас надо навсегда, за "10. Запрещено изменение имени и вход на форум под двумя и более разными именами, ip адресами, учетными записями пользователя и т.д., имеющее своей целью обман или введение в заблуждение других пользователей."

опровержение ваших слов: МРТ диагностика осуществляется на новом томографе открытого типа американской компании Analogic Scientific OpenMark 4000 с напряженностью магнитного поля 0.4 Тесла, максимальным значением для томографов открытого типа на данный момент.

 

Извините, но никого я не переманиваю, просто , то заключение которое выдал врач на Рождественской не соответствует реальности, так как врач сказал что "на снимке выявлены изменеия связанные с тяжелоперенесенным гриппом" и какова должна быть моя реакция, если я знаю что моя сестра гриппом вообще никогда не болела.

По этому хочется найти врача который может описать этот же снимок но более квалифицировано.

А все центры которые я обзвонила предлагают заново сделать МРТ и тогда его только описать. А сестра не может никуда ехать по состоянию здоровья.

Извините, что потратили свое время при этом не дав конкретного ответа.

Изменено пользователем lena507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но никого я не переманиваю, просто , то заключение которое выдал врач на Рождественской не соответствует реальности, так как врач сказал что "на снимке выявлены изменеия связанные с тяжелоперенесенным гриппом" и какова должна быть моя реакция, если я знаю что моя сестра гриппом вообще никогда не болела.

По этому хочется найти врача который может описать этот же снимок но более квалифицировано.

А все центры которые я обзвонила предлагают заново сделать МРТ и тогда его только описать. А сестра не может никуда ехать по состоянию здоровья.

Извините, что потратили свое время при этом не дав конкретного ответа.

сообщение не вам)))а лунтику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сообщение не вам)))а лунтику

 

Извините, правда сегодня уже пять центров обзвонили , и все говорят к нам и еще раз 5т.р. тогда может скажем. Уже нервы не выдерживают. А вести больную, не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, правда сегодня уже пять центров обзвонили , и все говорят к нам и еще раз 5т.р. тогда может скажем. Уже нервы не выдерживают. А вести больную, не можем.

с трудом нашла заключение...Врач Шинглер Ю.И. ( делала МРТ гипофиза, но кроме гипофиза он рассказал и написал все, что увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, правда сегодня уже пять центров обзвонили , и все говорят к нам и еще раз 5т.р. тогда может скажем. Уже нервы не выдерживают. А вести больную, не можем.

а вы не хотите на Рождественскую опять сходить и врачу высказать свои сомнения? Может она кому-то покажет ваш снимок, если сама не может разобраться.

 

И для чего вообще МРТ делали? опухоли, инсульта нет? вот и все наверное что нужно. неспецифические изменения они на то и неспецифические, чтоб их никак не описывать. Про грипп это зря она написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы не хотите на Рождественскую опять сходить и врачу высказать свои сомнения? Может она кому-то покажет ваш снимок, если сама не может разобраться.

 

И для чего вообще МРТ делали? опухоли, инсульта нет? вот и все наверное что нужно. неспецифические изменения они на то и неспецифические, чтоб их никак не описывать. Про грипп это зря она написала.

Подозрение на опухоль. Может у меня предвзятое отношение, но когда на Рождественской сообщили о сомнениях сразу, они предложили "давайте с нагрузкой сделаем". И тут же предложили новый диагноз, я не говорю о том что все на что показывавали на снимке с вопросом "что это" ответ всегда один "возрастные изменения".

 

 

с трудом нашла заключение...Врач Шинглер Ю.И. ( делала МРТ гипофиза, но кроме гипофиза он рассказал и написал все, что увидел)

Спасибо, будем искать, я правильно поняла, что этот врач был на Мира?

Здоровья Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, будем искать, я правильно поняла, что этот врач был на Мира?

Здоровья Вам.

Да, он в июне работал на Мира , сейчас и не знаю. Спасибо, оно мне пригодиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно понятно, что Вы как представитель центра на Рождественской пытаетесь переманить клиентов. НО! не таким же грязным способом! (видимо банить вас надо навсегда, за "10. Запрещено изменение имени и вход на форум под двумя и более разными именами, ip адресами, учетными записями пользователя и т.д., имеющее своей целью обман или введение в заблуждение других пользователей."

опровержение ваших слов: МРТ диагностика осуществляется на новом томографе открытого типа американской компании Analogic Scientific OpenMark 4000 с напряженностью магнитного поля 0.4 Тесла, максимальным значением для томографов открытого типа на данный момент.

 

Уважаемый Жужик!

При чем здесь центр на Рождественской. Мне по фиолетовому что на Рождественской, что на Мира. Прежде чем обвинять изучите вопрос. Вы же модератор. А пишите как заинтересованное лицо.

Можете поговорить со специалистами. Я беру информацию из официальных источников и от людей которые работают в этой сфере. специально для Вас:

 

Компания «СМ-лабсервис» является официальным дистрибутором совместного американо-китайского предприятия «ANKE», одного из первых предприятий на рынке высоких технологий, вот уже двадцать пять лет занятого в изготовлении и продаже, а также обслуживании высококачественного медицинского оборудования - магнитно-резонансных томографов и компьютерных томографов, радиографических систем и маммографов под брендом «ANALOGIC SCIENTIFIC». Инф. взята с офиц. сайта.

При общении с коллегами выясняется что американское там только название. При этом я не утдверждаю что аппарат плохой, тем более что у Вас на форуме есть положительные отзывы. Еще раз повторюсь главное качество снимка и грамотное описание.

Насколько я понимаю у Вас форум создан что бы каждый мог высказать свою точку зрения. Я свою высказал. Если моя точка зрения не совпадает с интересами Вашего форума, то тогда переиминуйте его в рекламное агенство.

Если кому интересно мое мнение по поводу МРТ при подозрениях на онкологию. Делайте сразу с контрастированием. В случае выявления патологий, все равно нужно будет дообследоваться с контрастированием.

Желаю всем не болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где-нибудь можно найти МРТ с напряженностью 3 Тесла, оказывается это такая редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где-нибудь можно найти МРТ с напряженностью 3 Тесла, оказывается это такая редкость

А зачем Вам 3 Тесла ? Насколько я знаю где -то на Алексеевской есть. Но в большинстве случаев хватает 1.5 Тесла. Даже там где есть 3 Тесловые, используют на полную мощность томограф только в научных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем Вам 3 Тесла ? Насколько я знаю где -то на Алексеевской есть. Но в большинстве случаев хватает 1.5 Тесла. Даже там где есть 3 Тесловые, используют на полную мощность томограф только в научных целях.

ну если честно не знаю, врач прописал 3 Тесла

возможно откат от клиники имеет, потому что я нашла только две клиники в Москве с мощностью 3 Тесла,но у меня речь идет об операции, поэтому тут уже не до выпендрежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если честно не знаю, врач прописал 3 Тесла

возможно откат от клиники имеет, потому что я нашла только две клиники в Москве с мощностью 3 Тесла,но у меня речь идет об операции, поэтому тут уже не до выпендрежа

я возила дочь на МРТ в центр Дикуля в Лосиный остров. Нам тоже сказали найти 3 тесла, но не нашла. Все центры мытищ располагают оооооочень слабыми аппаратами, туда даже ходить не стоит. В Дикуле аппарат 1 тл, но какой-то грамотный. Невролог очень хвалила их результат - все ясно, четко, видно. Так что советую. Невролог мне сказала, что будет туда отправлять своих пациентов, уж очень ее порадовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если честно не знаю, врач прописал 3 Тесла

возможно откат от клиники имеет, потому что я нашла только две клиники в Москве с мощностью 3 Тесла,но у меня речь идет об операции, поэтому тут уже не до выпендрежа

Ну если бы врач имел откат, он бы сразу и посоветовал куда идти. А какой области надо сделать МРТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша история все продолжается снимок сделанный на Рождественнской расшифровать больше нигде не могут, необходимо пациента вести на повторное обследование в НИИ и делать снимок головы на аппарате от 1 до 1,5 тесла, так что теперь ищем что ближе.

Другая аппаратура для снимков вообще головы не рекомендована НИИ неврологии РАНМ.

Век живи век учись.

Желаю чтоб всем на пути попадались специалисты, а не шарлотаны. Наше здоровье для нас и наших близких все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если бы врач имел откат, он бы сразу и посоветовал куда идти. А какой области надо сделать МРТ?

он и посоветовал Патеро-Клиник около Золотого Вавилона (могу в название клиники ошибиться) МРТ позвоночника какого-то отдела, не помню, это маме надо, на наличие межпозвоночной (или межпозвонковой?) грыжи

предстоит операция по замене коленного сустава, поэтому нужны какие-то супер-мега точные снимки, на мой взгляд это развод на деньги, но что поделаешь

Изменено пользователем Бурубунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он и посоветовал Патеро-Клиник около Золотого Вавилона (могу в название клиники ошибиться) МРТ позвоночника какого-то отдела, не помню, это маме надо, на наличие межпозвоночной (или межпозвонковой?) грыжи

предстоит операция по замене коленного сустава, поэтому нужны какие-то супер-мега точные снимки, на мой взгляд это развод на деньги, но что поделаешь

Слышала о клинике, говорят действительно хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он и посоветовал Патеро-Клиник около Золотого Вавилона (могу в название клиники ошибиться) МРТ позвоночника какого-то отдела, не помню, это маме надо, на наличие межпозвоночной (или межпозвонковой?) грыжи

предстоит операция по замене коленного сустава, поэтому нужны какие-то супер-мега точные снимки, на мой взгляд это развод на деньги, но что поделаешь

Что- то не пойму. Вы же искали где сделать МРТ 3 Тесла, а вам изначально получается посоветовали где можно сделать такой снимок.

Для МРТ позвоночника - 3 Тесла не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena507, позвонити в ЦКБ №2 им.Семашко, это на Яузе. Близко ехать на машине, моей родственнице именно там делати МРТ головного мозга (подозрение на опухоль было), потом в МОНИАГе были очень довольны лечащие врачи такими снимками, а главное там чудесные врачи пишут заключение. Вот их сайт, мы записываемся по телефону всегда. Про мощность не скажу, но уж в этой клинике хорошее оборудование, хотя если Вам принципиально, то спросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что- то не пойму. Вы же искали где сделать МРТ 3 Тесла, а вам изначально получается посоветовали где можно сделать такой снимок.

Для МРТ позвоночника - 3 Тесла не нужно.

ну нужно 3Тесла или не нужно для МРТ позвоночника, я не в курсе, я не врач

клинику посоветовали, но я не думала, аппарат в 3Тесла такая редкость и думала, что можно сделать где-то поближе, чем в Золотом Вавилоне.

 

Слышала о клинике, говорят действительно хорошая!

спасибо, туда и поедем в итоге

 

lena507, позвонити в ЦКБ №2 им.Семашко, это на Яузе. Близко ехать на машине, моей родственнице именно там делати МРТ головного мозга (подозрение на опухоль было), потом в МОНИАГе были очень довольны лечащие врачи такими снимками, а главное там чудесные врачи пишут заключение. Вот их сайт, мы записываемся по телефону всегда. Про мощность не скажу, но уж в этой клинике хорошее оборудование, хотя если Вам принципиально, то спросите

в Семашко 1,5 Тесла, я звонила, спрашивала, там какой-то отдельный телефон для кабинета МРТ, но в платной регистратуре его обязательно скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...