Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ирsен

Где лучше сделать МРТ?

Рекомендуемые сообщения

Насчет 3Тесла действительно странно, тем более для позвоночника. Такие аппараты используют только в научных целях. Я сам делала поясницу в Томограде, все хорошо показало, где протрузия, где что. Может вам стоит еще к какому-нибудь врачу обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший аппарат и врач Шабунин в Патеро-Клиник в Золотом Вавилоне на пр.Мира.

Знаем по собственному опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету врача обращалась в сфера-мрт, который находится в Пушкино, специалисты там грамотные, хороший аппарат стоит, качественнее описание. Сама процедура безболезненная, разве что только шум аппарата может немного смутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе делала мрт у дикуля в лосином острове, в марте в мрт-эксперте на н-мытищ.

У дикуля 1 тесла, в эксперте 1,5 тесла. Аппарат в экперте более комфортный, на уши наушники одели, включили подсветку (свет успокаивает, не чувствуешь себя как в ящике), одели очки с зеркалами (отражается все, что происходит в тамбуре, эффект присутствия). По описанию все совпало, что у дикуля, что в эксперте -а это главное. Единственный минус, в эксперте результат не сразу - или вечером или на почту. Это из-за того, что они мрт в общий центр расшифровки для подстраховки отправляют.

По цене примерно одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто делал МРТ головы в Москве. У мужа микроинсульт был после праздников новогодних. Сейчас тоже не очень себя чувствует, врач направил. Но мы хотим в частной клинике сделать, ведь в поликлинике очередь на месяц вперед, да и он на работе постоянно. Итак слава Богу держали место, пока в больнице лежал. Теперь не хочется снова отпрашиваться. За дельный совет буду благодарна, нужно сделать срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, кто делал МРТ головы в Москве. У мужа микроинсульт был после праздников новогодних. Сейчас тоже не очень себя чувствует, врач направил. Но мы хотим в частной клинике сделать, ведь в поликлинике очередь на месяц вперед, да и он на работе постоянно. Итак слава Богу держали место, пока в больнице лежал. Теперь не хочется снова отпрашиваться. За дельный совет буду благодарна, нужно сделать срочно.

Я делала 2 месяца назад МРТ головы в Патероклиник (Золотой Вавилон). На руки дали диск и распечатку. Но там дороговато, хотя аппаратура у них хорошая. Раньше у них были скидки 40% на ночное время. Мы с подругой ездили делать МРТ позвоночника. Распространяется ли эта скидка на МРТ головы и есть ли она сейчас, точно не знаю.

Изменено пользователем Pyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже столкнулась с аналогичной проблемой - у папы случился микроинсульт. По совету лечащего врача обратились в центр МРТ24 (тот, что на Каланчевской). Могу сказать, что там работают очень хорошие специалисты - грамотно обследовали и описали (кстати результаты мы забрали буквально через час). Мало того, что работают 24 часа, так еще в ночное время суток действуют достаточно серьезные скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а там как, нужно записываться или так можно приехать? Что работают круглые сутки ну просто супер, а то сами понимаете, сейчас мало кого интересуют чужие проблемы, особенно работодателей. А бегать по больницам всегда нужно время свободное иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там прием по предварительной записи. Кстати девочки сами к вам перезвонят за некоторое время до приема и уточнят не поменялись ли у вас планы.По-моему это очень удобно - не нужно тратить драгоценное время на стояние в очереди и переживать что забудешь об обследовании (что кстати с нами и случилось )) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бри, Svetusik, тихо сам с собой я веду беседу? Выяснять, кто чей клон не будем, все получают в "карму".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я МРТ и КТ последние 3 года езжу делать в Щелковвский центр в г.Щелково на машине 30 мин, экономия по деньгам по сравнению с мытищам вышла в реальную половину стомости, тут 7500 просли, там отдала около 4000. кстати одно из немногих мест кто реально берет пациентов весом свыше 100 кг.

Изменено пользователем AlaBama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати по поводу МРТ,пишу как врач-рентгенолог.Не все зависит от мощности аппарата. Можно и на мощном получить плохой снимок, а можно и на меннее мощном получить хороший снимок.Если на 1.5 Тл время исследования составляет 15-20 мин.,то качество одинаковое что у мощных что и у аппаратов меньшей мощности.

Т.к. качество снимка напрямую зависит от времени исследования.Кроме того многое зависит от врачей и от описания снимка, а так же от программ которые на нем установлены.Так что не все так просто, нужно слушать рекомендации врачей о качестве и описании снимка, а не кидаться на рекламу.

Я делала в Мытищах в Городском медицинском центре с расшифровкой. МРТ позвоночника со скидкой за 2260.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делала в Мытищах в Городском медицинском центре с расшифровкой. МРТ позвоночника со скидкой за 2260.

Только там не могут сделать нормальную расшифровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актуально: Где лучше делать мрт коленного сустава? Цена-Качество :)

в ЦИТО , там хоть специалисты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста отозовитесь кто посещал центр мрт Мытищи, ул. Колпакова д. 2А (пересечение с Новомытищинским проспектом) или томоград АДРЕС:

 

141008, Московская обл., г.Мытищи, ул. Мира, д. 32А, офис IV

 

Где на сегодняшний день лучше сделать мрт поясничного отдела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Посоветуйте где в Мытищах можно сделать МРТ головного мозга, качественно,с хорошим описанием(на личном опыте,может кто то делал) ну и не очень дорого. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался в МРТ-эксперт на бесплатную томографию (за счёт страховой компании). Трижды переносили время процедуры. Трижды смотрели документы, что-то не устраивало, невнимательно смотрели, т.к. все документы были в комплекте, зря только проездил в поликлинику (документы оформлял там). В конце процедуры мне не дали выбраться из «саркофага» и сообщили, что «им процедуру не оплатят, поэтому мне нужно сейчас, лёжа в томографе, принять решение оплатить наличными или идти нафиг переделывать полис и через месяц приходить снова. Дело в том, что у меня полис московский, поэтому я специально оформлял прикрепление к поликлинике №1, это было обязательным условием комиссии. Откуда мне знать, что МРТ-эксперт этого недостаточно? Когда трижды проверяли и принимали документы, вопросов не было, а тут вдруг ставят перед фактом пациента, лежащего в томографе. Даже не извинились.. Вымогатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью со скидкой делал МРТ в Гормедцентре на Рождественской. Аппарат МРТ Сименс 1.5 Тл. Врач хвалился что недавно новый аппарат поставили. С ночной скидкой дешевле нигде не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услугу предоставляет ряд клиник, полный перечень которых представлен на сайте http://medbooking.com/services/category/mrt-legkihВы сами здесь выберете врача и клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы проходили МРТ платно в Рэмси, качество и отношение персонала понравилось, так что рекомендуем. а вообще, дабы мое сообщение не смахивало на рекламу, зайдите и сами просмотрите параметры оборудования и цены в клиниках - вот каталог федеральных и частных центров http://mrt-catalog.ru/msc

в Рэмси мы записывались через бесплатную службу записи по телефону (499) 110-62-03. может быть, они тоже помогут с выбором клиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю очень хороший Европейский диагностический Центр МРТ в Москве. Ориентировочно, это метро Нагатинская. Там работают специалисты высокого уровня. Часто, чтобы попасть на прием, нужно записываться. Вы все можете узнать по телефону, возможно повезет и назначат на ближайшее время. На их сайте можете ознакомиться с видами МРТ и расценками.

Изменено пользователем MyxiH
убрал лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то посоветует, где лучше пройти МРТ обследование?

И еще интересует, насколько в реальности МРТ лучше КТ? Слышала, что за раз делают томографию только определенной части позвоночника. А вот если мне надо сделать томографию шейного и поясничного отдела позвоночника. Выходит 2 раза делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...