Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

Кто-нибудь литые диски ремонтировал?

Рекомендуемые сообщения

У меня на втором комплекте одно из литых колёс с заметной вмятиной. Диски довольно ажурные (типа, летний вариант), и, на мой взгляд, довольно хрупкие.

 

Слышал, что ремонтируют.

Слышал, что часто неправильно и нетехнологично ремонтируют.

 

Может, кто лично сталкивался/интересовался/в курсе? В сети много рекламы, но не хочется ехать далеко и неизвестно к кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю в Мытищах только одного мастера, шиномонтаж около комплекса (СТО, магазин автозапчасти и строит.магазин - не помню как называется, за ТЭЦ) на Волковском шоссе, на противоположной стороне кладбищу.... Правда чинилась два года назад, так что может еще кто делает уже...

И еще, он там один мастер по прокату, и отпуск у него в аккурат в конце лета тогда был :lol: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff, у тебя литьё или ковка? У меня ковка, ВСМПО. Хочу отпескоструить и покрасить. Ищу пескоструйку. Покраска в Мытищах имеется. Если интересно, дам тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Я думал, там только автосервис. Знакомые места, заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, мне Игорь (Кабан) говорил что там где-то как раз и пескоструйка и покраска дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хто? Сторож стояночный?

Не. Другой.

А там красят диски то??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это изнутри? Где покрыжка или где там "нутря" на диске? :o :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где прокатать литые диски в мытищах? Вот помню видел вывеску в пирогово что-ли... но не помню где....

 

подскажите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Литые не катают, катают - штампованные. Литые тянут. Тянут в Авто 49. Там же и катают. ))

 

Нифига не тянут, на Юбилейной точно! Может на Ярославке, после моста (там вроде тоже авто49 есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выправлял недавно за мостом на Ярославке, в сервисе, который находится там слева. Дорого берут, 1000-1500 за выправление + 350 за снять/сбалансировать/одеть. На 2й диск не согласился, снял/выправил/отбалансировал/заклеил дырку от гвоздя/одел обратно за 500р в Шиномонтажке при гаражном кооперативе, если ехать по ул.Летной в сторону Москвы до упора и налево. Разница в ценах - большая, разницы в итоговом результате - нет.

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно "тянул" литой диск, на Индустриальной ул (С Олимпийского, напротив "Света", поворот направо,за АЗС "Исткор-М",за мойкой 2ая монтажка) - всё сделали, взяли 600р помоему за всё..16й радиус был..

Изменено пользователем BiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно заварить диск? лопнуло 4 спицы из 12, колесико поставил назад, отъездил до зимы(тьфу-тьфу-тьфу), а сейчас вот думаю надо подлатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ул. Медицинская д.4А (Леонидавка) на прошлой неделе восстановили 2 боковых разрыва на одном колесе за 1000 руб + прокатка литого диска 400 руб. 16 радиус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня

В Авто49

выправить диск R14 - 800 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут качественно ремонтируют и красят любые диски:

remont-diskov.ru

 

сегодня

В Авто49

выправить диск R14 - 800 рублей

Это за литой диск или за штамповку?

Изменено пользователем battlecruiser
7. Запрещено использование адресов сторонних интернет ресурсов в тексте сообщения и в подписи пользователя - во всех разделах Форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это за литой диск или за штамповку?

Это за литой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валяются в гараже 4 старых литых диска R15 от мерса. Два по геометрии в идеале, а на двух есть небольшие вмятины на внутренней стороне обода, ну и коррозия уже на всех дисках.

Вот размышляю, стоит-ли их восстанавливать (править/красить) для использования в качестве замены штамповок с зимней резиной. В remont-diskov получается 9660 р. (2 диска ремонт + 4 диска покраска)...

Или продать как есть за копейки.

Или поправить геометрию и продать чуть дороже.

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что в Зуевке многие пересдают на права,может кто-нибудь уже организовал поездки на пересдачу?ПОДСКАЖИТЕ

Это как это, лишенцы что ли пересдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...