Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Reponkaka

Отремонтировать балкон своими силами

Рекомендуемые сообщения

Флюк вроде как дома сидит, хозяйничает и ремонт нефиговый оформил! )))

блин, за что ж вы так его не любите... я ж написала черным по белому - знаю женщину-домохозяйку, которая... :blush:

я, конечно, не проверяла, но видела вживую Флюка - на женщину он точно не похож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут жжОте, господа! post-15735-1303203667_thumb.gif

 

Обожаю поединки модераторафф, опписки и особенно длинну их постофф .....и меня, до кучи, не забывают.

Но кое-кому респект уже есть, хотя выкручиваться он умеет с Э...........% достоинстовом :blush:

 

И всё ж, при высоте потолков, уменьшить пол на 10 см не страшно, всё- равно порог остался высокий, можно ноги поламадь))

Разумеется, стены при деревянных полах надо тоже утеплять. Яишнецу жарить на плитке балкона.....если с Властелиноваме кабеляме,

то очень даже реально, а Ладошкену и духофка не нужна будет)

Кстати, была идея сделать полы в холле с дизайном варочных панелей. если бы это ещё и осуществить, да с киловаттами на выбор,

отбоя бы не было от заказчиков.

зы я об этом в "Юморе" писал, а как известно, в каждой шутке, есть доля шутки :blink: Казлы эти теплолюксовские кадровички, им абсолютно

начьхать на будущее своей компании, а до гендира довести свои идеи так и не довелось....слишком занятой чилавег.....много м.п. потерял.....

нельзя целиком и полностью полагаться на прогнивший напрочь кадровый и эсбэшный менеджмент.

 

Ну так что, будете заказывать себе "тёплые полы" из варочных панелей?

Тогда мы идём к вам! :blush:

 

 

 

 

блин, за что ж вы так его не любите... я ж написала черным по белому - знаю женщину-домохозяйку, которая... :)

я, конечно, не проверяла, но видела вживую Флюка - на женщину он точно не похож :fool:

Пасип тебе, ты настоясчий друк post-15735-1303204657_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, лучше соединить. и сломать балконную раму и дверь))). я так и сделал. а вот подоконник решил не ломать, на нем цветуйки хорошо стоят. и батарею сознательно не стал переносить, ибо комнатное тепло вполне согревает лоджию. при том, что боковые стены я еще не утеплил

а если такой вариант: лоджия большая, дверь из комнаты... я хочу поделить её пополам - одну половину утеплить и соединить с комнатой (в этом проблемы не вижу), а вторую половину оставить прохладной и сделать на неё выход из кухни - это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Fluke, а я то что!? Я всего лишь в превосходной форме отозвался о качестве проведённого тобой ремонта! Неоднократно слышал отзывы о нём как о чём то превосходном и совершенном! На самом деле в плане отделочных работ я тебе сильно завидую и мечтаю не хуже освоить мастерство отделки...

 

Тут надо Бирману завидовать, а у мню....цветуёчки...... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если такой вариант: лоджия большая, дверь из комнаты... я хочу поделить её пополам - одну половину утеплить и соединить с комнатой (в этом проблемы не вижу), а вторую половину оставить прохладной и сделать на неё выход из кухни - это возможно?

 

ну а почему бы и нет? прорубить половину оконного проема до пола дело нехитрое. вот только скорее всего батарею придется менять на совсем коротенькую. и ставить новый стеклопакет с дверью

 

Тут надо Бирману завидовать, а у мню....цветуёчки...... :blush:

 

не надо мне завидовать, от этого прыщи появляются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а почему бы и нет? прорубить половину оконного проема до пола дело нехитрое. вот только скорее всего батарею придется менять на совсем коротенькую. и ставить новый стеклопакет с дверью

блин, кто бы еще оплачивал все наши идеи... :blush::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, при отсутствии лени и присутствии струмента деньги нужны только на замену батареи и стеклопакета. ну и материалы, понятное дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, при отсутствии лени и присутствии струмента деньги нужны только на замену батареи и стеклопакета. ну и материалы, понятное дело)))

а ты можешь себе представить моего мужа с инструментом, ломающего стену? я нет :)

если только самой ринуться в бой :) но, боюсь, стена мне не по зубам :) могу попробовать ламинат положить, плитку, обои поклеить, стены/потолки покрасить, даже отштукатурить легко чего нибудь :) но ломать стены - нам самим слабо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты можешь себе представить моего мужа с инструментом, ломающего стену? я нет :)

если только самой ринуться в бой :) но, боюсь, стена мне не по зубам :) могу попробовать ламинат положить, плитку, обои поклеить, стены/потолки покрасить, даже отштукатурить легко чего нибудь :) но ломать стены - нам самим слабо :)

 

ладно, стену я вам сломаю))) дурацкое дело нехитрое))) токо пыли много будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно, стену я вам сломаю))) дурацкое дело нехитрое))) токо пыли много будет)))

оба-на... а что ты еще умеешь??? :)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно, стену я вам сломаю))) дурацкое дело нехитрое))) токо пыли много будет)))

Ну а я могу помочь в остальном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а я могу помочь в остальном!

ну, ребята, вы даете... а я тут ломаю голову, где денег взять на ремонт... :)

за предложение низкий поклон :) заценила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оба-на... а что ты еще умеешь??? :)

о, я от скуки на все руки))) "плитка ложыть-обоя клеять-лямината ложыть-балькона утепляль нащяльника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, я от скуки на все руки))) "плитка ложыть-обоя клеять-лямината ложыть-балькона утепляль нащяльника"

хорошо, что не ламината клеять, обоя ложить...

а то у меня одному знакомому приклеили ламинат на плиточный клей и еще местами гвоздями прибили :)

это выяснилось спустя некоторое время после ремонта, когда ламинат местами то ли вздулся, то ли еще что-то, вобщем, решено было его менять - каково же было удивление, когда стали снимать "старый ламинат" :)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, что не ламината клеять, обоя ложить...

а то у меня одному знакомому приклеили ламинат на плиточный клей и еще местами гвоздями прибили :)

это выяснилось спустя некоторое время после ремонта, когда ламинат местами то ли вздулся, то ли еще что-то, вобщем, решено было его менять - каково же было удивление, когда стали снимать "старый ламинат" :)

Могу представить))) Мы как то ремонт знакомой делали, вскрыли паркетную доску, а там... :) .мусор 30-ти летней давности)))пакеты молока( треуголки) бычки..еще всяко-всячина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу представить))) Мы как то ремонт знакомой делали, вскрыли паркетную доску, а там... :cool: .мусор 30-ти летней давности)))пакеты молока( треуголки) бычки..еще всяко-всячина.

наши знакомые, вскрыв паркет почти 30-ти летней давности, нашли там много чего интресного, включая кирзовые сапоги и фуфайку :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...