Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Посоветуйте санаторий, профилакторий, пансионат

• Войдите на форум, чтобы ответить
72 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 661 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:06

Хочется пару недель отдохнуть, деть совсем маленький, может кто знает неплохой санаторий в пределах 3-5 часов езды на машине, желательно, чтобы река(озеро), лес рядышком были :)
  • 0

#2 OFFLINE   irarosl

irarosl

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 159 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:20

Шукар ракли, именно санаторий нужно? А база отдыха пойдет?
Мы зимой ездили в ВКС-Кантри, это 90 км от москвы, горьковка, самое начало владимирской области. Нам понравилось, цены были невысокие, скидки хорошие, условия и еда хорошие. В лесу, водоем вроде тоже есть.
  • 0
Первое правило уборки - убрать себя от компьютера.

У женщин точка G находится в конце слова SHOPPING

Скачал нефть - встань на раздачу

#3 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 661 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:23

Да, конечно база отдыха тоже пойдет, ситуация такова, что муж с маленьким далеко ехать отказывается

Шукар ракли, именно санаторий нужно? А база отдыха пойдет?
Мы зимой ездили в ВКС-Кантри, это 90 км от москвы, горьковка, самое начало владимирской области. Нам понравилось, цены были невысокие, скидки хорошие, условия и еда хорошие. В лесу, водоем вроде тоже есть.

а у них сайт есть, путевку напрямую у них брали?
  • 0

#4 OFFLINE   irarosl

irarosl

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 159 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:35

Шукар ракли, и сайт есть, путевку в московском представительстве брали без наценок. Поищите в поисковике, чтоб не реклама была.
  • 0

#5 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 661 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:37

Шукар ракли, и сайт есть, путевку в московском представительстве брали без наценок. Поищите в поисковике, чтоб не реклама была.

да, выглядит неплохо :) Спасибо. И рыбу там ловят (условие мужа) ;)

Жду еще вариантов
  • 0

#6 OFFLINE   упс

упс

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:42

Шукар ракли, я знаю, но не санаторий, а загородный отель. Место чудесное, есть где погулять с детьми, речка рядом. СПА и бассейн, лошадки. Миниклуб - а-ля турецкий: лепит поделки из теста, бусы и браслеты из раскрашенных макарон. Отменное питание: завтрак-обед - шведский стол, ужин - по меню в главном ресторане, шведский стол в главном ресторане, либо в ресторанах (заказывать столик).
  • 0

#7 OFFLINE   irarosl

irarosl

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 159 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:47

Шукар ракли, только там еще летний детский лагерь для изучения английского квартируется. Не знаю, где они проживают, на территории или же отдельно и где питаются-не знаю.
Зимой там хорошо было, много мамочек с детьми-малютками.

упс, о, я тоже такой примерно знаю, но тама цены... На Истре.
  • 0

#8 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 661 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:51

сильно дорого не потянем :)
  • 0

#9 OFFLINE   упс

упс

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:53

irarosl, да, цены там шкалили, но мы были между новогодним и рождественским заездом (тоже выходные-праздничные дни), в будни и не-праздники должно быть дешевле. Мы были не на Истре, мы - по южному направлению.
  • 0

#10 OFFLINE   Анка

Анка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 045 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:58

Шукар ракли, я знаю, но не санаторий, а загородный отель. Место чудесное, есть где погулять с детьми, речка рядом. СПА и бассейн, лошадки. Миниклуб - а-ля турецкий: лепит поделки из теста, бусы и браслеты из раскрашенных макарон. Отменное питание: завтрак-обед - шведский стол, ужин - по меню в главном ресторане, шведский стол в главном ресторане, либо в ресторанах (заказывать столик).

и я такой же знаю. по Дмитровке. "артурс спа" но дорогой скотина.
у меня знакомые хвалят панс "Восход" от РКК Энергия. у них сайт есть. гляньте это за С-Посадом.
  • 0

#11 OFFLINE   Ливень

Ливень

ветер переменных направлений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 211 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:08

Шукар ракли, зачем Вам заморочки с санаторием? У мужа на работе дают путевки в санатории разные, и в подмосковье, и в Сочи,и где-то в горах...так вот везде дети только с 4х лет,и на всех кто едет нужны санаторные карты.Лучше ищите в инете отзывы по базам отдыха,например в Сергиево-посадском районе их очень много.

P.S. От себя могу порекомендовать базу отдыха Огонек (серг-посад район,дер Дерюзино).Сама база в лесу,озеро Торбеево (рыбалка очень хорошая :P )+лесное озеро,Гремячий водопад.Площадки детские (летом там детский лагерь).Питание сейчас не знаю какое...Эх детство , ностальгия.. :) ;) и если путевки прямо там брать,получается в разы дешевле...когда я собиралась туда,в администрации у них 500р в сутки с человека стоило,а в турфирмах -2500 за одного было.

http://www.metrowagonmash.ru/fire.htm

Сообщение изменено: Ливень (21 Апрель 2010 - 13:48)

• 0

Ой, да нормальная у меня самооценка! Целуй руку.

#12 OFFLINE   Анка

Анка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 045 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:22

Шукар ракли,
P.S. От себя могу порекомендовать базу отдыха Огонек (серг-посад район,дер Дерюзино).Лес,речка,лесное озеро,Гремячий водопад.Площадки детские (летом там детский лагерь).Питание сейчас не знаю какое...Эх детство , ностальгия.. :) ;)

http://www.metrowagonmash.ru/fire.htm

там счас даже в пионерлагере хорошо кормят, шведский стол))))
  • 0

#13 OFFLINE   упс

упс

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 07:54

и я такой же знаю. по Дмитровке. "артурс спа" но дорогой скотина.

Их как грязи развелось, я смотрю:-))))
  • 0

#14 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 661 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 12:44

спасибо за отзывы, все проработала.

Жду еще советов по отдыху :)
  • 0

#15 OFFLINE   Luchik

Luchik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 13:25

Жду еще советов по отдыху :)

А мне понравилось в Марфино. Мы не по путевке ездили, гуляли по территории с целью ознакомления, чтобы в будущем купить путевку. Просто так туда не пропускают. По путевке так и не собрались. Санаторий расположен на территории усадьбы. Сама усадьбы с беседками, большой центральной лестницей, фонтанами и статуями очень красивая. Слегка облупившаяся, но это не мешает восприятию. Достаточно ухоженный лес с асфальтированными дорожками и мостиками. Есть конюшня, крытый бассейн, детская площадка, лодочная станция, свой пляж. Сохранена система каналов, устроенная еще "при царе горохе", уточек много с утятами. Рыбалки и на территории и вне её навалом. Недалеко от ворот "в городе" дешевый продуктовый магазинчик с детским питанием. Внутрь корпусов не заходили, но наверно на сайте инфа есть. Изучала всё обстоятельно, потому что для себя. Если что, спрашивайте.
  • 0
Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему....
Ф. Ларошфуко

#16 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 661 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 11:59

Жду еще вариантов :cool:
  • 0

#17 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 661 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 09:18

для меня тема еще актуальна :angry:
  • 0

#18 OFFLINE   pharm911

pharm911

• Пользователи
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 09:46

А мне понравилось в Марфино. Мы не по путевке ездили, гуляли по территории с целью ознакомления, чтобы в будущем купить путевку. Просто так туда не пропускают.

А как можно попасть в усадьбу Марфино? Через дыру в заборе что ли? :angry: Место красивое, хотелось бы там погулять.

PS Извините за оффтоп
  • 0

#19 OFFLINE   Luchik

Luchik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 11:58

А как можно попасть в усадьбу Марфино? Через дыру в заборе что ли? :) Место красивое, хотелось бы там погулять.

PS Извините за оффтоп

Дыры в заборе заварены, только через верх - вариант, сработающий наверняка. А можно подойти к коменданту и спросить разрешения пройти на территорию с целью узнать условия проживания для последующего приобретения путевки. Способ срабатывает при наличии хорошего настроения у коменданта (а может они там разные сидят). Нужен паспорт для выписки пропуска. Если настроения у коменданта нет - то вариант №1. Были 2 раза, пользовались обеими вариантами. :angry: ;)
Место действительно красивое, фотографий привезли больше, чем из всех других поездок вместе взятых.
  • 0
Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему....
Ф. Ларошфуко

#20 OFFLINE   Варфарин

Варфарин

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 049 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 12:41

А как можно попасть в усадьбу Марфино? Через дыру в заборе что ли? :angry: Место красивое, хотелось бы там погулять.

PS Извините за оффтоп

Дело было в прошедшем сентябре. Ребёнку в школе выдали дневник с фотографиями достопримечательностей Мытищинского района. Стреди них была усадьба Марфино. Решили мы семьёй в выходные проехать посмотреть сию достопримечательность. Приехав, оказалось, так как санаторий принадлежит Минобороны, там действует особый режим и пропуска надо заказывать заранее по телефону. На все мои ссылки на законы о том, что они обязаны обеспечить доступ к памятнику федерального значения, твёрдо стояли на защите рубежей нашей Родины. В общем отказали.
Я, как опытный разведчик. исследовал близлежащий забор на предмет дыр. Дыр не оказалось, а сам забор был измазан чем-то вроде солидола, а в некоторых местах опутан колючей проволокой. Плюнув, решено было поехать посмотреть усадьбу Николо-Прозорово. Когда мы переехали мостик через речку, оказались с другой стороны забора Марфинской усадьбы оказалось, что дыры есть. Проникнув на охраняемую территорию мы вдоволь нагулявшись и тольк решив перекусить шашлыками, которые готовили в кафе у пруда, были задержаны доблестной охраной санатория, которые угрожая применением спецсредств попытались выдворить за пределы санатория, но со стороны главного входа, то есть нам пришлось бы ковылять до оставленой у дырки машины километра 2-3. Мы стойко сопротивлялись, в результате был вызван военный патруль во главе с капитаном, который оказался вполне вменяемым и разрешил нам покиуть территорию этого военного объекта через ту дыру, чере которую мы проникли.
  • 0
Когда я был маленький.....у меня была маленькая шарманка, как банка шпрот по размеру, классная штука.....А шарманка зомбирует моцк, однозначно
Mr. Fluke
http://forum.mytisch...ndpost&p=304984

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100