Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Школа №9

• Войдите на форум, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   lapyshka

lapyshka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 255 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 18:41

заканчиваем 7-й в 14-й школе.категорически не хочет учиться.просит перевести назад в 9-ю.(5-й кл. и половину 6-го -учились в 9-й).что делать?в 9-ю нужно ездить,а 14-я-рядом!!!идти ли на поводу или настоять на своём???говорит:"учителя-плохие,и друзей -нет!"хотя вижу дружит с одноклассниками,и они к нам приходят и он в гости ходит,и в кино и на д/р...???
  • 0

#2 OFFLINE   jozeffina

jozeffina

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:03

Меня тоже интересует 9 школа- как начальная? Сама ее заканчивала, лет цать назд,но в то время были сильные учителя,нач. классов, которые к сожалению уже на пенсии, а сейчас как? Хотя на сайте школы вычитала, что в старших классах преподают всё те же учителя,у которыя я училась и меня это радует...
Родители 4 классов отзовитесь пожалуйста, какого педагога можете посоветовать?
  • 0

#3 OFFLINE   jozeffina

jozeffina

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 21:09

Ээээхххх, отвечу сама себе..
Это какой то пи....пец,а не школа (начальная имею ввиду)
Поток 73 ребенка, а учитель 1 класса 1штука :)
Кто вовремя подсуетился,попал к ней (отходив прошлый год на подготовку)
Будет 3 класса, 1 и 2 классы учатся в первую смену,а 3 и 4 во вторую, т.е. учителя 3 и 4 классов работают в 2 смены,замещая Первоклашкам учителей,которых видимо не будет((((
В близлежайшие школы (Силикатную улицу) не берут - не к ним относимся,хотя от моего дома одинаково топать, что в 1 школу,что в 15 (которая ближе всего, но на др.стороне ж.д.), что в 9.....
Бардак
  • 0

#4 OFFLINE   tati77

tati77

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 21:52

а мы ходим в 15 школу, но я не ввосторге , живем так же как и вы, если ситуция не изменится , придется идти в департамент, с директором разговаривать нет смысла к детям из "Б" классов относятся как ко второму сорту
  • 0

#5 OFFLINE   Затейка

Затейка

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 23:34

С этого года первоклашкам наверное повезёт, и что "Б" классы, что "А" абсолютно равны. Может потом их пересортируют, в старших? Это я про школу №15
Про №9 ничего не могу сказать. Не знаю

Сообщение изменено: Затейка (02 Октябрь 2011 - 23:38)

• 0

#6 OFFLINE   Infinity

Infinity

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:50

Очень хочется высказаться!!! Не по поводу школы, а по поводу того, что там произошло. Пишу, пожалуй, больше в пустоту, НО...мало ли.
Воровать у детей - большой грех. Тот, кто это сделал, обязательно будет наказан! :)
  • 0

#7 OFFLINE   manirka

manirka

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 687 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 13:33

Подскажите, пожалуйста, цвет школьной формы в школе № 9 в 2019-2020 учебном году для мальчиков и девочек?

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100