Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Водитель_Вертолета

Мытищи - Я пропускаю пешеходов!

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь. Всё зависит от элементарного соблюдения правил. И от наказания за их нарушения. Не пропустил пешехода на "зебре" - освободил кошелёк на тысячу деревянных. Встал на тротуар- нашёл своё ТС на штрафстоянке... Тоже, кстати, воспитание. Рублём.

Нет, не в штрафах дело, а в ментальности нашей. Не научены мы культуре поведения. И это касается не только соблюдения ПДД. Это мое личное мнение и я его ни в коем случае никому не навязываю. Просто мысли вслух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не в штрафах дело, а в ментальности нашей.

Ага. Только попадая, к примеру. в Хельсинки, все резко забывают про свой менталитет и ставят машины на парковки. Ибо ходят злые тётеньки с квитанциями и фотоаппаратом и греют вас на 50 евриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Только попадая, к примеру. в Хельсинки, все резко забывают про свой менталитет и ставят машины на парковки. Ибо ходят злые тётеньки с квитанциями и фотоаппаратом и греют вас на 50 евриков.

Бред! Я , например , в Германии специально нарушаю все мыслимые ПДД принципиально. И ни хрена мне за это ни разу не было)))))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я , например , в Германии специально нарушаю все мыслимые ПДД принципиально.

 

Зачем? Мы ж их ещё в 45-м победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем? Мы ж их ещё в 45-м победили.

+1 )))))!!!!!!!

Изменено пользователем Дантист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тихий глушитель это как?)

Разве что ногами толкать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точна, сёня какой то идиот пол перловки в 5 утра разбудил <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, на семашко часов с 2 начал выступление. и до начала сумерек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай Андрэ! сто лет сто зим

 

я знаю одного самокатчика, который поддает оборотов, чтоб народ слышал) но тока днем! и пропускает мягких - иногда)) да и ты знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня не только не пропустили, но еще и водой обрызгали прям на переходе, как спецально :lol::blink::daisy: .....

Отсюда вывод - надо больше делать "лежачих полицейских" на переходах. Может это научит их тормозить :laugh: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем акции нужны ? Штрафы увеличивайте и будут пропускать - вон увеличили штраф до 1000 рублей - все автолюбители сразу вежливыми стали :)

Напротив 2-й взрослой поликлиники есть переход, знаки-разметка всё имеется, но последнее время что то перестали пропускать. Видимо разметку снегом занесло, так по знакам надать ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...