Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
пичуга

ОТЗЫВЫ: нижнее белье, купальники,трикотаж

Рекомендуемые сообщения

Конечно трусики меня впечатлили, таких я еще не носила! Качество обалденное! Размерность на нормальных русских женщин!

25320-11889.jpg

и такие

1249024337_max.jpg

бюстик в жизни выглядит прикольнее, чем на фото, только мой белого цвета

11705_milavitsa_enl.jpg

Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,я такой бюстик покупала тоже,только на другом форуме.Просто идеально на большую грудь :laugh: Цена порадовала...320рублей кажется..последний раз себе идеальный бюстик за 1,5 тысячи покупала на станции в угловом магазинчике белья,а тут такие копейки <_<

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а где реальные фото????? :laugh:<_<

Стесьняемсо.... :):blush::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому пригодится.Размерная сетка KEY (женское ,мужское .подростковое)

 

f2118eabaf30.jpg

a4e7357a148e.jpg

7d2891212d8b.jpg

 

 

размерная сетка и таблица цветов ROSME

bb854fb1c87a.jpg

 

 

INFINITY LINGERIE

dc69a1420e38.jpg

Изменено пользователем lana_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свой отзыв :). При размере груди 75 F-G вот эти модели подошли идеально (нигде ничего не торчит, все прекрасно держит , ничего не вываливается :)):

AV*EL*INE бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах 66*031 - отличная дешевая модель, заметила что эту модель после 80-х объемов делают с широкими бретелями

AV*E*LINE бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах 660*29 - красивая модель, но верхняя половина - эластичное кружево, т.е. немного растягивается

R*OSM*E бюстгальтер "мягкая чашка" 14*68 - шикарная модель, для большой груди самое оно, несмотря на сетку, все отлично держит, после кучи стирок все равно выглядит как новое, нижняя часть дублированна , т.е более плотная

MILA*VI*TSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах 11*500 почти как аве*лин 66*031 , материал синтетика шелковистый, плотный, сетка не растягивается, отлично поддерживает

MILA*VIT*SA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах 115*91 - моя самая любимая модель, большая грудь в нем красивая-прекрасивая :) , таких моделей у меня несколько, есть как на рисунке с розовой атласной отделкой, есть с отделкой в цвет белью, отделочная шнуровка посредине то есть, то нет, неэластиное трикотажное полотно, не хлопковый, отличная модель под любую блузку, рубашку, майку, ничего не выделяется, абсолютно гладкий, после 80-го объема бретели чуть шире чем на картинке

MILAV*ITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах 11*718 - красивая модель, не такой прозрачный как на фото, грудь в нем отличной формы, особенно хорош под одежду с V-вырезом, но после нескольких стирок появились катышки на самом кружеве, которые правда беспроблемно удаляются :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки отзовитесь, кто брал трусики LAUMA LINGERIE, в размерной сетке у них другие размеры L и M, а на сайте 40 и 48, как все таки их выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и у меня выкупились бюстики :) , почти все подошло:

A*VELIN*E на каркасах 66049 отлично сел, размер в размер.

A*VELIN*E на каркасах 66051 маломерят чашки, на размер точно, если не на два.

Предыдущая модель Е подошел идеально, а эта модель Е мал и сильно.

MI*LAVI*TSA на каркасах 11705+++ отлично сел, размер в размер, очень приятный и мягкий на ощуп, просто прелесть.+++

Топик KE*Y размер S (на рост 122 по размерной таблице) прекрасно сел на дочку на рост 104 (4 года),

правда она у меня не худышка, но и не сильно крупная.

Он так здорово смотриться, дочь довольная, говорит, что у нее теперь тоже есть ливчик.

Оля, спасибо!!! :)

Изменено пользователем Танек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отзыв по трусам, брала несколько моделек in*tri

Люблю с низкой талией.

Попа у меня большая, объем бедер - 100. Брала размер 100.

Модельки слип-бикини сели хорошо, а вот слип-мини - маленькие, которые с трикотажем налезли, но прям очень низкие, а вот которые сетчато-кружавчатые - малы (они меньше тянутся).

Если надо кому-напишу артикулы.

Но качество понравилось и оформление-коробочки-все на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала белье 2 раза, все нравится и подходит! Оставлю отзыв о последнем приобретении:

 

Вот получился чудесный комплектик, и цвет "розовый жемчуг" очень приятный и вправду жемчуг, такой нежный.Трусы ношу 96, но и 98 замечательно сели.

MI*LA*VI*TSA бюстгальтер "пуш-ап" 11574, розовый жемчуг , 75В

MI*LA*VI*TSA трусы 25592, розовый жемчуг, 98/0

 

Вот и такой получился комлектик:

ЧЕРЕМ**УШКИ линия "круж**ева": бюстгалтер 0500 75В, белый,

ЧЕРЕМ**УШКИ линия "круж**ева": трусы 2501 70-100

Трусы чуток великоваты, но размера 65-95 не было. У меня были такие трусики бежевого цвета. Очень уж нравится бантик сзади. И сносу им не было. Пока не появилась возможность в СП новье приобрести))).

 

Брала еще колготки CHAR*MAN*TE женские классические COT*ONE stile, цвет fumo. Хорошие, мягкие и теплые колготки. Ожидала увидеть в fumo серый цвет, но цвет все-таки ближе черный, чем серый.

В прошлой закупке брала детские колготки CHAR*MAN*TE NK*RM 150*901, NK*RM 150*904, разм. 80-86. Размер соответствует, расцветка на мальчика здоровская, например, очень нравятся футбольные мячи ребенку на ножках, а нам, взрослым, на попе! Правда резинка у колгот слабая, пришлось новую соорудить. Колготки тепленькие. После нескольких стирок появились катушки.

 

Ну а теперь о главном: взяла мужу из пристроя трусиля

К*EY трусы мужские х|б M*P*P109 сер,чер L 2

KE*Y трусы мужские х|б M*P*P621 беж,сер L 2

Муж доволен, носит размер 46-48. Но трусиля любит посвободней и вообще он у меня в этом деле привереда. А тут сказал, что очень даже!!!

Так что мы теперь постоянные участники этой закупки. Спасибо Ольге огромное за индивидуальный подход и добросовестное отношение ко всем нам, ну и за такой кропотливый труд! Вот, высказалась! :blink:

Изменено пользователем Irinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irinka, ой, и Вам большое спасибо!!!

 

Добавлю, мой муж тож труселями доволен, беру ему к*е*й, брала и по 60 руб и по 70 и по 186, и по 120 нравяться все, грит удобные, про стирку скажу, что стирала при 50-60 в обыкновенном режиме уже не раз всё супер

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои хвасты!

О-о-о-о-о-о-о-очень довольна!!!! Белье супер!!!!

1. LA*UMA LING*ERIE бюстгальтер "магкая чашка" 0907*1b размер 85Е и LAU*MA LING*ERIE трусы 0910*0b размер 44!! Да 44 на мои 54 сели идеально!!! Оказалось это евро размер!

16274_4.1.-385x355.jpgp-927.jpg

 

2. BOG**EMA бюстгальтер на поролоне 2**531 размер 80Е положили вместо 85Е, сказали - большемерит, огромное им спасибо!!! реально большемерит под грудью! т.е. мои 85 легко и свободно вошли в 80. сидит просто шикарно, держит большую грудь отлично!!!

p-929.jpg

 

3. ROS*ME бюстгальтер "полупоролон" 3*135 размер 85Е и ROS*ME трусы 3137*32 размер 108 (он же евро 44) сели идеально, только по цветам получилось черный низ, белый верх)))))

3135-big.jpgp-930.jpg

p-931.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sawina jena, себя надо фоткать, а не плагиатом заниматься

Тогда копай мне могилку! т.к. муж точно задушит!!!

Трусики ему понравились и по размеру - супер! 3ХЛ на 54/56 сели шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда копай мне могилку! т.к. муж точно задушит!!!

Трусики ему понравились и по размеру - супер! 3ХЛ на 54/56 сели шикарно.

 

я думала ему твои труселя понравились :rolleyes:

 

ФОТО!ФОТО!ФОТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! я получила мужнины вещички. очень ему майки понравились. и он тут же меня послал за добавкой)))) . . . . . . ушла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олюшка))) Розовый комплектик как на меня шили)))(Другой, уверена тоже, просто не примерила еще)))

Красота-а-а-а, аж самой понравилось))))

Пашок весь вечер за мной хвостиком ходил..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА! Дашок!!! Еще обрати внимание на V**IS*-A***-VIS трусы-стринг женские DL1018

Суперские, я давно такую модельку выглядывала)) Они невысокие, а по бокам не узкие. Короче, ничего нигде не вылезает, все недостаточки(никого не хочу обидеть, говорю исключительно про себя) под трусиками, а попка голенькая)))), но не просто ниточка, а все как доктор прописал <_< да еще и с кружавами.... :cool: и к телу приятные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое за пижамку и ночнушку, все отлично подошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тожк не подошел низ из комплекта лау*ма лин*гери, хотя заказывала 48 - и пришел р-р 48 на мой взгляд трусы большемерят как минимум на полтора размера :first_move:, а бюст супер, форма отличная, качество супер, если б не трусы - заказала бы еще один такой комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои запоздалые хвасты!

Белье супер!!!!

1. LA*UMA LING*ERIE бюстгальтер "магкая чашка" 0907*1b размер 85Е и LAU*MA LING*ERIE трусы 0910*0b размер 44!! Теперь и в черном цвете!!!

16276_4.2.-385x355.jpg

2. Пижама женская Tes***oro арт. 523-20 размер 52, думала, что будет мало, но других размеров не было, оказалось как по мне сшита))) Хлопок приятный на ощупь, выглядит классно!

523-20-malinoviy-83-4852_dsc_5590_rt5_cl_800.jpg

3. ЧЕР**ЕМУШКИ линия "гобелен" трусы 23*02-7 и бюстгальтер "мягкая чашка" 004*6-5 размер 115 и 85Е, за такие смешные деньги очень хороший комплект, в бюстик вообще влюбилась! Так грудь держит хорошо!

pic1947.jpgpic1948.jpg

4. VI*S-A-V*IS русы "дамские" DM1*006 vanilla 108 - не понравилась резинка вокруг ног, очень тугая, при этом трусики сидят достаточно свободно.

du802.jpg

VI*S-A-VI*S трусы "дамские" DM1*002 beige 108 и VI*S-A-VI*S трусы женские DS1*042 черные понравились больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

476520_rosme.jpg

Шикарный бюстик! Прозрачный, очень эротичный))) Бюстгальтер RO*SM*E 47*65*20 на размер 85Е сел как родной)))

 

3437b_1.jpg

прекрасно подошел хозяйке, мне такой же на такой же размер не подошел((( Бюстгальтер RO*S*ME * (8*60) 85Е

 

01980_laumajb.jpg

ну а эта фирма как всегда выше всяких похвал! Бюстгальтер LA*U*MA 01*98*1 размер 85Е!

 

теперь все мои знакомые стали мне писать заказы))) Так что Оль придется всех одеть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга!Огромное спасибо!!!Прибежала домой,сразу все померила.Все подошло!Фирма V.O.V.A. просто супер!Морской цвет изумительно красивый! :daisy::scare::this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печенька, а размер? а модель? хваст называется "догадайся мол сама"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V*O*V*A бюстгалтер "пуш-ап" на стане Laura 32531 цвет океан 75 В

V*O*V*A трусы Laura 32546 цвет океан 40

post-24865-1296849672_thumb.jpg

Изменено пользователем печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...