Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Уже анекдоты ходят:

 

Азербайджан попросил у России бабок на Евровидение. Ну им и прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне, так лучше старые деревенские бабки, чем молододые а-ля Биланы и Сердючки..

 

Ливень, ты вот картинку запостила из всем известного земечательного фильма..

на деревню бочку катишь..

только впомнЕ-ка, у кого в том фильме душа ширШе была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне, так лучше старые деревенские бабки, чем молододые а-ля Биланы и Сердючки..

а по мне, так лучше молодые...они хоть на сцене в кучу не сбиваются, чтобы не упасть ненароком :):blush::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, читаю и плачу, мой любимый Стиллавин про финалистку, это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ХрПГЧ #148: на "Евровидении - 2012" победила ведьма(http://stillavin.livejournal.com/)

 

Итак, наши "Бурановские Бабушки" стали вторыми - проиграли старушки волосатой шведской ведьме Лорин. Босоногой женщине, перемещающейся по сцене по технологии ракопаука, всего 28 лет, но выглядит она реально пострашнее наших участниц - когда крупно показывают лицо, хорошо заметно, что его покрывают бугры от подростковых прыщей. Разодетая в лохмотья и откровенно некрасивая, Лорин явно понравилась стареющим фанатам клубных кислотных ритмов 90-х годов. Текст её песни - это вой самки, которая требует от полового партнёра не прекращать подбрасывать в её топку всё новые и новые поленья сжигающей похоти, это традиционное желание ненасытной блудницы, которая знает только одно слово: "Ещё!" Что ж, Европа выбрала совокупляющуюся ведьму вместо откровенно прикольных и жизнерадостных бабулек, что весьма символично даже с учётом всей политической и подтасовочной составляющей. Эх, мало таких пожгли в Средневековье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, а ведь старость когда-нибудь придет к тебе и отомстит!!! :)

 

Виталина, Стиллавин, да, правильно сказал - прикольные жизнерадостные бабульки)))

ведь мы давно не воспринимаем Евровидение как конкурс истинных талантов, правда же?? хоть там такие и учавствуют порою.. и занимают, чаще, гдетовжопные места..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ливень, а ведь старость когда-нибудь придет к тебе и отомстит!!! :blush:

как? отправит на Евровидение? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бабушки тоже понравились :)

Сегодня на работе мимо меня прошел солидный такой мужчина из соседнего офиса, по виду из начальников, и, слышу, напевает тихонько под нос - "Комон ин дэнс, комон ин дэнс.."

Так улыбнуло))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще мысль такая-мне кажется бабушке какой нибудь внучок эту песню подогнал-вот они и получились такие особенные.

 

 

Внучка этого Виктор Дробыш зовут :)

 

так я че-та не поняла откуда Дробыш удмуртский знает? песня то на удмуртском исполняется

 

Ӝӧккышет тазьы вӧлдӥсько, пиосме возьмасько. Стелю скатерть, жду своих детей.

Котэм нянь буй-буй будэ, сюлэмы керектэ. Замесила тесто в кадке, сердце волнуется.

 

Party for everybody! Dance! Праздник для всех! Танцуйте!

Come on and dance! Давайте, танцуйте!

Come on and dance! Давайте, танцуйте!

Come on and... Boom! Boom! Давайте… Бум! Бум!

 

Особенно вот это Бум!Бум! Дробышу удалось , похоже типа на тост - пить Бум?, канешно Бум! ..... ну а после канешна танцы!!!!

 

http://soundtrack.lyrsense.com/eurovision/...y_for_everybody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все тексты песен участников Евровидения перевсти - уверена, высокой поэзии там ноль целых ноль одна сотых))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если все тексты песен участников Евровидения перевсти - уверена, высокой поэзии там ноль целых ноль одна сотых))))

ага, особенно этот... шкаф с непромыми соплями из волос, который про Еуро "пел" (в первом полуфинале...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, аааааааааааа, еуро-еуро - помню.. забыла, какОЙ страна)))))))))) балканская какая-то вроде.. такто я не смотрела сам конкурс, но слушала все треки на яндексе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, Drug, :secret: это был он -

 

Рамбо Амадеус — популярный черногорский джаз-музыкант, его настоящее имя — Антоние Пушич. Окончил Белградский университет, факультет математики и естественных наук. Также закончил 6 классов музыкальной школы по классу фортепиано, затем бросил. Исполнитель известен на всей территории бывшей Югославии. Музыкант исполняет сатирические песни на политические и бытовые темы. Его часто называют черногорским Фрэнком Заппой. Сценическое имя исполнителя сформировано из фамилии нероя американских боевиков Джона Рэмбо и второго имени великого композитора Вольфганга Амадея Моцарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...