Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Kreg69

Крым, город Судак

Рекомендуемые сообщения

21 июля Вернулись из Судака, ездили на 10 дней все было прекрасно,сняли квартиру через сайт,http://www.sudak.ru/трансфер из Феодосии на микроавтобусе 30 долларов(уже второй раз пользуемся его услугами..) легковушка 20 долларов.

.Квартира была прекрасная... на ул Партизанской,7 этаж двушка отличный ремонт постоянно вода горячая и холодная,фильтр цептр, хозяева прелесть...был кондиционер которым мы практически не пользовались...там постоянно дует свежий ветер-).. на 5 чел 600 долларов..Отдохнули очень хорошо...Погода,море- все отлично.)))

Единственный минус как всегда не понравились кафешки на Кипарисовой алее, три попытки погулять вечером в этих ресторанчиках(в надежде что чтото изменилось) не увенчались успехом,в кафешке с аквариумами,не предупреждают о том что порции накладываются наобум,... сдачи не дождешься-)....а когда приносят счет, цена оказывается,такой, что кажется, что за твоим столом и за твой счет кушали... минимум одна треть посетителей этого заведения-)....хотя еда были более менее, и никогда не заказываете шашлык на ребрышках в Старой крепости-это ресторанчик справа у выхода на набережную в самом конце аллеи.. принесли такое, что мы долго пытались найти мясо и потом долго перепирались с колективом ресторана,те находили там что есть,а мы нет.. после трех попыток заставить нас это сьесть и вызова хозяина, который благоразумно не вышел,.. заплатили за пиво и пошли гулять дальше..и еще был Инциндент в Эска-Юрт.. пытались вместо коньяка коктебель 5 звездочек,напоить коньяком с местного рынка,))) но поскольку, перед этим мы здорово его продегустировали, подмена не прошла, а бармен признался, что кроме водки, все такое же-)И музыка, во всех такая, что если ты хочешь пообщаться с собеседником то приходится кричать ему на ухо как раненый слон, что бы он тебя услышал-) а еще тебе в счет вписывают за этот живой звук-)))

Больше всего понравилось обедать и ужинать в кафе Ярославна, это самое начало аллеи даже чуть дальше,верх по ул Ленина,около стоянки таксеров.Вино и коньяк на рынке покупать не советую... это как рулетка -качества никакого а вот пролететь можно.. крупно-) отдых все таки не месяц, что бы сидеть два три дня дома с растройством желудка-)

И все таки не смотря ни на что...) Отдых удался-)))Море было очень хорошим и чистым особенно с утра-) а так как я жаворонок-) в 7.30 я топал на пляж и занимал всем своим места на лежаках-)))

Кстати местные жители жалуются, что из России стало меньше отдыхающих..у дорог очень много машин с предложениями квартир на любой вкус, но мы предпочитаем договариваться заранее...

да забыл.. дорога на поезде туда и особенно обратно... просто кошмар... практически все заболели от духоты и постоянного стояния у окна-(

а вообще из всего Крыма(Ялта, Евпатория,Алупка,Николаев,Новый Свет и три раза Солнечная долина под Судаком..во времена соцреализма-) больше всего понравился Судак,ездим в судак уже 3 раз.. и не надоедает во общем то кому как, но сервис Заграничных курортов меня напрягает, а в Крыму как дома-)

И каждый год, забыв все минусы отдыха в Крыму, опять с радостью собираемся снова))))

post-9-1124346020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво. Хорошо тебе. Я вот море уже лет 12 не видела. И это после чут ли не постоянных отдыхов там :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, везет же некоторым. А я вот тут в типа "отпуск" собрался. Два дня до Ставрополя в одну сторону, день там, и два дня назад. Перемена деятельности тоже отдых :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво. Хорошо тебе. Я вот море уже лет 12 не видела. И это после чут ли не постоянных отдыхов там

Да я тоже.. до этого 6 лет не отдыхал, так УСТАЛ!!!-) что теперь всеми правдами и неправдами стараюсь вырваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, везет же некоторым. А я вот тут в типа "отпуск" собрался. Два дня до Ставрополя в одну сторону, день там, и два дня назад. Перемена деятельности тоже отдых 

 

Да хоть так... а то на одном месте.. завянуть можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово.

Молодцы!

 

 

Ты тоже хорошо отдохнула), написать отчет меня заставило, просмотор твоего)

кстати и вышло не дорого все про все вместе с дорогой на троих 1200 зеленых листочков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово в Судаке, был там в прошлом году в сентябре в ТОК Судак, красивый парк...Сегодня решится на счет отпуска, возможно пойду с понедельника. Решил: поеду или в Крым (Судак) или в Тунис. Билеты и путевки придется искать срочно за 3дня. Вот это меня напрягает... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билеты и путевки придется искать срочно за 3дня. Вот это меня напрягает... 

тогда проще в Тунис....с билетами в Крым всегда проблеммы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда проще в Тунис....с билетами в Крым всегда проблеммы(

Только щас звонил на Курский, есть билеты на воскресенье на 29-й поезд, может сегодня и куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только щас звонил на Курский, есть билеты на воскресенье на 29-й поезд, может сегодня и куплю...

Тогда в Крым-)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...