Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Azrael

полотенцесушитель

Рекомендуемые сообщения

а он (полотенцесушитель) у вас как подключен? слесарь что-то варил или просто гайки крутил?

если со сваркой и пр. цена полностью устраивает, даже материалы все сам куплю, а то знаю я их с их пенькой на краске...

 

зыж зато если что-то потечет и протечет к соседям виноват будет жэк однозначно, а не вы. со всеми вытикающими =)

 

зыыж а район какой у вас?

Прошу прощения, долго не отвечала, была недоступна. Ничего нам не варили, просто привинтили, вот именно что с пенькой на краске, хотя наш рабочий предлагал им какую-то другую пропитку, но слесарь сказал, что и так будет хорошо. Район - Новомытищинский, НИИОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему сотруники ЖЭКа - это отдельная тема! Делаем ремонт, надо на данный момент вварить в стояки новые трубы и сделать краны где вывод полотенцесушителя и на воду(чтобы перекрыть все выходы воды). То есть сантехника пока вся отрезается. Так вот только за работу запросили 15 тыс. руб (пыталась поторговаться - смех в лицо! и фраза: Да, вы что, куда ж дешевле?!). И еще материал объявили будет стоить 2500 р.

Изменено пользователем Tany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это нормальные цены? И я чего-то не понимаю?! Вот хочу поинтересоваться, а если официально через ЖЭК это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полотенцесущитель - это хоз-во ЖЭКа. У лучше бы вы его не трогали - а еще и за залив прийдется платить в случае чего

 

 

Вот хочу поинтересоваться, а если официально через ЖЭК это сделать?

Можно - обратитесь письменно в ЖЭК - там все скажут. ПРичем тут может быть засада: вы можете своим ремонтом изменить общую структуру отопления. Без разрешения ЖЭКа этого делать нельзя.

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему сотруники ЖЭКа - это отдельная тема! Делаем ремонт, надо на данный момент вварить в стояки новые трубы и сделать краны где вывод полотенцесушителя и на воду(чтобы перекрыть все выходы воды). То есть сантехника пока вся отрезается. Так вот только за работу запросили 15 тыс. руб (пыталась поторговаться - смех в лицо! и фраза: Да, вы что, куда ж дешевле?!). И еще материал объявили будет стоить 2500 р.

 

Не ЖЭК а ЖКХ - отдельная тема))) Поинтересоваться конечно можно, но чувствуя свои "права" на приоритет в системе, и ЖЭК может с ценами

повольничать, попробуйте, ведь наряду с рисками и выбор не велик :D )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полотенцесущитель - это хоз-во ЖЭКа. У лучше бы вы его не трогали - а еще и за залив прийдется платить в случае чего

 

 

 

Можно - обратитесь письменно в ЖЭК - там все скажут. ПРичем тут может быть засада: вы можете своим ремонтом изменить общую структуру отопления. Без разрешения ЖЭКа этого делать нельзя.

 

Ну, затопить-то я никого не могу - 1 этаж! А что такого я могу изменить в структуре, ведь многие меняют полотенцесушители? И на данный момент ничего особенного делать не надо: отключить воду, вварить кусок трубы и поставить краны на выход. А потом, уже после возведения стен санузла вести от этих труб разводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, вварить кусок трубы и по

Например можно заузить диаметр куском трубы или полотенцесущителем ( особено если будет стоять хрень типа "лесенки" ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот на этом сайте все всегда спрашиваю и читаю по ремонту. Очень много полезного узнаю. Скоро тоже ремонт предстоит-там искать мастеров буду. http://www.mastercity.ru/forumdisplay.php?f=12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например можно заузить диаметр куском трубы или полотенцесущителем ( особено если будет стоять хрень типа "лесенки" ).

Полотенцесушителем это как?

там же перед кранами должна быть еще труба, чтобы при закрытии кранов закрывался только твой полотенцесушитель, а не всего стояка.

 

Грубо говоря схема такая:

Стояк слева вертикально.

 

|

|

|______кран на полотенцесушитель

|

|

|______кран на полотенцесушитель

|

|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...