Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
flera

Строительная техника по интернету

Рекомендуемые сообщения

Рискнули бы вы купить довольно крупную строительную технику по Интернету?

Ну например, затирочную машину.

 

Честно говоря, мелочевку-то покупали (ну максимум сумма была до 5000 тыс.) Дороже - ничего :clapping:

В Мытищах что-то таких специализированных магазинов маловато что ль... А где были - нужно заказ ждать долго, пока привезут...

Не проще ли по интернету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас большинство товаров заказываем именно по интернету, 21 век на дворе и ходить по магазинам уже неактуально... ну разве что за вещами, да и то не всегда! Мы для сада покупали технику (дождеватели, бензопилы и т.д) в магазине ТУТБЫЛАССЫЛКА. Доставка курьером по всей РФ и гарантию дают! Если даже что то не работает, меняют без проблем! А что за технику хотите заказывать? Если строительный кран с 3-х этажный дом, то думаю курьеру сложновато придется))))

Изменено пользователем Властелин ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не кран, нам затирочные машины, диски дополнительные и т.п. Но техника-то все равно крупная, курьер не донесет)))

Это понятно, я тоже могу расписать о каком-либо инет-магазе - зашел на страницу "справка" либо "о нас" и читай себе красивые слова, а потом копируй и пиши.

Мне больше интересен опыт.

Vleta, милая, вы сами-то в ХХХХХХ что-либо покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, бедные грузчики, мне их жалко))))

А в чем проблема? Почему не можете? Для строительства и сада в дом саде практически вся техника есть, как и говорила, доставляют без проблем!

Амина, ну да бензиновая намного лучше, с электрической можно очень "пролететь"! Если например отключили электричество, что часто бывает в загородных домах.... Будешь сидеть и ждать пока снова включат, чтобы поставить на зарядку или напрямую подключить! А бензин залил и пошел косить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...