Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Настольный теннис в Мытищах

• Войдите на форум, чтобы ответить
335 ответов в этой теме

#321 OFFLINE   Propeller

Propeller

Живой. И это самое главное!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 678 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 10:48

Андрюх, я тоже там играл и даж в соревах участвовал... Но тогда был второй или третий с конца :clap: А Гусева помню - зачетный был мужик, но своей же ученице женился :)

Сразимся, без проблем! Тока не сегодня :) Седни я только час свободен. А так в любые выхи - пож-ста.
  • 0

#322 OFFLINE   vlasim

vlasim

мурр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:17

А приходилось кому-нибудь соревновался по настольному теннису с партнёром имеющим зрение на одном только глазу? И как с ним лучше играть? Использовать его только слабые, незащищёныг зоны, или давить по полной, раз уж он изьявил желание побороться?
А может он играл никак об этом не заявляя, только очень переживал, когда сливал партию :clap: , а сам молчок....
  • 0
мяу

#323 OFFLINE   Dron

Dron

внатуре Мытищинец :)

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 709 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:52

Сразимся, без проблем! Тока не сегодня :) Седни я только час свободен. А так в любые выхи - пож-ста.

Меня не забудьте позвать :D
  • 0

Пересечемся...

...Создание и продвижение сайтов в сети интернет.

#324 OFFLINE   Roman901

Roman901

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:03

А приходилось кому-нибудь соревновался по настольному теннису с партнёром имеющим зрение на одном только глазу? И как с ним лучше играть? Использовать его только слабые, незащищёныг зоны, или давить по полной, раз уж он изьявил желание побороться?
А может он играл никак об этом не заявляя, только очень переживал, когда сливал партию :blink: , а сам молчок....

мне кажется - это сложно, если зрение на одном глазу...ведь теряется способность оценивать расстояние...
если речь о соревнованиях, то играть, конечно, же во всю силу...
я знаю, как играют некоторые слабослышащие, Суйналиев Асильбек, например, там уж точно ни в какие поддавки не сыграешь...

сейчас опять какое-то нововведение в мировом настольном теннисе-пластиковые мячи...надо будет как-нибудь купить и попробовать
видимо все пытаются снизить скорость, чтобы зрелищнее было...

Сообщение изменено: Roman901 (23 Декабрь 2015 - 13:05)

• 0

#325 OFFLINE   Doomerr

Doomerr

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 09:30

сейчас опять какое-то нововведение в мировом настольном теннисе-пластиковые мячи...надо будет как-нибудь купить и попробовать
видимо все пытаются снизить скорость, чтобы зрелищнее было...

А я слышал что еще диаметр шарика на 3мм. увеличили, тоже для замедления скорости.
  • 0
We work in the dark
We do what we can
We give what we have
Our doubt is our passion,
and our passion is our task
The rest is the madness of art.

#326 OFFLINE   Ronin

Ronin

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:45

Новый мяч 40+ (относительно новый, уже полтора года, как играют официально))) имеет диаметр 40 мм, с допуском в большую сторону т.е. 40-40,5 мм. внешне отличить сложно, это не с 38 мм на 40 мм переход... пластиковый мяч чуть "тухлее", к нему надо привыкать... есть "отдельные" мячи 44 мм им даже где-то проводят соревнования но это уже не под эгидой ИТТФ, можно сказать отдельный вид спорта ))).
  • 0

#327 OFFLINE   Verum

Verum

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 13:46

Очень давно не играл в теннис, но навыки кое-какие есть (были). Если есть желающие поиграть в Мытищах (или рядом), звоните.

Дмитрий, 38 лет, (926) 131-55-59

• 0

#328 OFFLINE   Verum

Verum

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:29

В спорткомлексе Юбилейный (на ул. Юбилейной) снова появилась группа для взрослых (в прошлом году не было). Все цивильно, зал, столы, раздевалка (маленькая правда), душ.

Занятия только начались, пока народу совсем мало. В общем, приходите, кто интересуется настольным теннисом. Играют (играем) по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:00. Стоимость 400 рублей разово. Абонемент, вроде, 2400 на месяц.

• 0

#329 OFFLINE   Verum

Verum

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:47

Кто-нибудь в ледовую арену в выходные (сб, вс) ходит играть? Отзовитесь! Не с кем поиграть в выходные в настольный теннис в Мытищах :( Или подскажите, где в выходные народ собирается/играет/тренируется.

• 0

#330 OFFLINE   Palavlovy

Palavlovy

Новичок

• Осваивающиеся
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:42

а девчонки ходят играть?

• 0

#331 OFFLINE   Verum

Verum

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 09:06

Не, девчонки не ходят, пока. Это я про Юбилейный, про ледовую арену не знаю.

Но Вы приходите, за Вами и другие подтянутся. Больше соперников - интереснее играть, больше опыта.

Кстати, в Юбилейном изменения произошли. В группу взрослых ходит мало народу (два человека - я и еще один). Поэтому пока "группу взрослых" объединили с детской группой. Занятия 18-19, мы играем на отдельном столе, а на соседних играют школьники. Все ок.

Вроде говорили, если будет больше народу ходить, добавят столы или разделят группы.

• 0

#332 OFFLINE   Roman901

Roman901

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 01:24

18-19 рано, я к 19 даже не успевал бы из Москвы...

если только в выходные...

Сообщение изменено: Roman901 (02 Март 2017 - 01:24)

• 0

#333 OFFLINE   Blur

Blur

Новичок

• Осваивающиеся
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:11

Есть желание поиграть где-нибудь в Мытищах в 19:00 по будням или на выходных.

Ищу партнера, чтобы оценить свои возможности.

• 0

#334 OFFLINE   Ronin

Ronin

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 23:44

В ТЦ Перловский, есть небольшой теннисный клуб, 3 стола, раздевалка. 

• 0

#335 OFFLINE   Propeller

Propeller

Живой. И это самое главное!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 678 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 12:31

Подниму тему.

Играем в Арене-Мытищи по выходным. Играть неудобно, мешает ходящий народ, места немного, шарик улетает под столы, но играем.

Можно поиграть в Сокольниках, но ехать ради часа игры неохота. Если наберется хотя бы 3-4 человека, можно поехать.

Присоединяйтесь, кого всё это не пугает, +7 (925) 116-01-48, Сергей :)))

• 0

#336 OFFLINE   Verum

Verum

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 20:14

В Перловке еще есть теннисный клуб в Деловом Центре Айсберг (ул. 3-я Крестьянская).

Четыре стола, работают и утром и вечером. По вторникам турниры (для начинающих и не очень).

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100