Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Removich

В Мытищинском районе внедрят энергосберегающие технологии ЖКХ

Рекомендуемые сообщения

В Мытищинском районе внедрят энергосберегающие технологии ЖКХ

 

04.06.2010

 

Сегодня, 4 июня, Глава Мытищинского муниципального района В.С. Азаров повел очередное оперативное совещание с активом района – начальниками структурных подразделений районной Администрации и руководителями мытищинских служб и предприятий.

Открывая совещание, Азаров сообщил о том, что Мытищинский район вместе с городами Мытищи и Дубна выбран в качестве пилотного объекта для внедрения энергосберегающих технологий в сфере ЖКХ. В нашем районе уже реализован проект реконструкции тепловых сетей, позволяющий использовать современные средства для экономии, удобства обслуживания и исключения аварий в теплоснабжении. "Создание единой системы энергосбережения на территории района позволит использовать сэкономленные средства для нужд социальной сферы", - подчеркнул Виктор Сергеевич.

Кроме того, В.С. Азаров проинформировал собравшихся о том, что на мытищинской земле в июне планируется провести очередной съезд Российского союза промышленников и предпринимателей, что накладывает на мытищинцев определенные обязательства – подговиться к достойной встрече участников съезда.

В рамках оперативного совещания были также рассмотрены вопросы, касающиеся изменений в Федеральном законодательстве. С информацией о федеральном законе № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» выступила начальник правового управления районной Администрации Т.А. Наталичева. Она сообщила о том, что закон содержит 33 статьи и вступает в силу с 1 июня. Согласно документу, изменения коснутся законов об образовании, культуре, местногом самоуправлении, а также бюджетного и административного кодексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...