Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Bebbi

Отдых на Ибице

Рекомендуемые сообщения

Еще год назад мы летели на Ибицу с друзьями, не совсем даже представляя что нас там ждет... Ну, рассказы конечно слышали, но все равно такого не ожидали, реально БОМБА!!! Ночная жизнь на острове, ультрамодные клубы, бары и дискотеки в Дал-Вила, море огней, нас просто засосало в этот круговорот, а днем многочисленные галереи авангардного искусства, шикарные пляжи, веселье от заката до рассвета и снова - от рассвета до заката. Никогда раньше так не тусили, теперь другого отдыха себе не представляем. Хотим в июле повторить обязательно, только в этот раз все по уму спланировать, а не с круглыми глазами, как в прошлый раз, перемещаться за толпой. Сейчас туроператора подбираем такого, чтоб нам все подробненькую инфу дал, не только перелет комфортный и гостиницу хорошую, но и все предстоящие мероприятия, тематические вечеринки огласил :girl_teddy: В прошлом году нам этого сервиса не предоставили, а жаль. Может он-лайн тур заказать стоит? Кто пробовал, куда лучше обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрахаца и покурить дури и тут можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж... извините... это кому как. Ибица - гораздо более обширное понятие.

Изменено пользователем Bebbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase

:girl_teddy: Вы чего седня такой категоричный? Невежливый вдобавок... ))))))

На Ибице и правда круто - если вы человек, любящий клубную музыку, во-первых.

Изменено пользователем flera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P "Потрахаца и покурить дури" можно не выходя из дома, а вот потусить нормально под профессиональных диджеев и посмотреть на офигетельное лазерное шоу, дома точно не получится!

Bebbi, я Вас прекрасно понимаю, сам как дурак с глазами по полтиннику летал в том году. Но мы ездили большой компанией и нам как-то было не особо скучно)) В конце этого месяца обязательно еще туда поедем, я уже просто в предвкушении!!! Блин там такие классные девчонки ;)) Кстати насчет тур оператора, мы отдыхали с ибица.ру. Есть пару причин! Первая и самая основная, этот оператор работает только с туром на ибицу и больше не куда, а это очень важно, ибо они знают каждый уголочек острова. Вторая причина - представители! Которые всегда оповещают Вас о той или иной МЕГА вечеринке! И могут подобрать дискотеку под ваше настроение, стоит только обозначить критерии. Без них там тяжеловато будет... Просто не в курсе что где. Да и по деньгам нам слетать вышло намного дешевле, чем в ту же Турцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...