Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
tasia

Очень скучно одной...Рада буду пообщаться

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что в прошлом году жизнь преподнесла мне "сюрприз". И, даже, не один. Рассталась с любимым, осталась без жилья, работы и друзей. И все это произошло одновременно. Переехала в Мытищи. Сейчас воссатнавливаю все по крупицам. Думаю, что у меня не плохо получается)). Если кому-то одиноко или просто скучно, или кто-ниб захочет просто пообщаться, пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tasia,

Что же ты такого натворила, что даже без друзей осталась?

А какое общение тебе по душе ? У нас тут и велосипедисты есть, и автолюбители, и любители пива :laugh: Что тебе ближе?

Кстати, не будешь ли ты нам рассказывать, что в таких ситуациях надо посещать психолога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tasia,

Что же ты такого натворила, что даже без друзей осталась?

А какое общение тебе по душе ? У нас тут и велосипедисты есть, и автолюбители, и любители пива :laugh: Что тебе ближе?

Кстати, не будешь ли ты нам рассказывать, что в таких ситуациях надо посещать психолога?

ды я и сама не знаю как так все вышло... друзья кой какие остались, но они на юге москвы живут. Пивом с психологией как-то не увлечена, а вот на остальные темы типа куда пойти, с кем и вообще обсудить что нито эдакое всегда готова). А в принципе, можете меня "сожрать" и выплюнуть (эти рекомендации я получила от здешних формувчан))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tasia, не слушай "доброжелателей")) где у нас чат ты уже знаешь)) прояви себя как адекватного человека и будет те щастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tasia, могу поделиться "флюидами от Флю )) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получилось, что в прошлом году жизнь преподнесла мне "сюрприз". И, даже, не один. Рассталась с любимым, осталась без жилья, работы и друзей. И все это произошло одновременно. Переехала в Мытищи. Сейчас воссатнавливаю все по крупицам. Думаю, что у меня не плохо получается)). Если кому-то одиноко или просто скучно, или кто-ниб захочет просто пообщаться, пишите...

Hу и как Bам в Mытищах? Hравится? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИгорьСт

Похоже об этом.

 

А в принципе, можете меня "сожрать" и выплюнуть (эти рекомендации я получила от здешних формувчан))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты о чём? Или о ком???

 

о том что знакомство посредством интернета - проявление слабости для мужчины, о том что им все-равно с кем и как, лишь бы с кем-нибудь - очевидная слабость, такой парень никогда не будет авторитетом в глазах женщины и при первом удачном случае непременно сбежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о том что знакомство посредством интернета - проявление слабости для мужчины, о том что им все-равно с кем и как, лишь бы с кем-нибудь - очевидная слабость, такой парень никогда не будет авторитетом в глазах женщины и при первом удачном случае непременно сбежит.

 

 

Не согласна!!!!!!!!!!!!!

Вы сейчас хотите развеять веру в сказки о Золушке и тд и тп :P

Мы с мужем познакомились в инете :laugh: И у нас растет малыш :laugh: И он самый-самый лучший, а уж авторитет для меня неоспоримый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласна!!!!!!!!!!!!!

Вы сейчас хотите развеять веру в сказки о Золушке и тд и тп :P

Мы с мужем познакомились в инете :laugh: И у нас растет малыш :laugh: И он самый-самый лучший, а уж авторитет для меня неоспоримый ;)

 

Вот если бы девушки поменьше верили в сказки,глядишь и с личной жизнью порядок был бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santino, это вы что то загоняете. Может он просто пашет от зари и до зари....

 

скорее пивом до зари заливается или занят виртуальной жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее пивом до зари заливается или занят виртуальной жизнью

А мне кажется что он от зари до зари глушится наркотиками и балуется зоофилией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется что он от зари до зари глушится наркотиками и балуется зоофилией!

 

не все такие как ты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное кино, девушка желала общения, тут дебаты, ушедшие в другую плоскость, а ее нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santino, точно! Все остальные пивом заливаются и в инете живут! Канеш, аткуда у нас мужики то нормальные? Нету их!! Вам самой не смешно? )))

 

Милочка, у тебя больное воображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tasiа, привет!

Вот, увидела твоё сообщение на форуме! И мне не понравились последующие дебаты тех, кто стал писать в твоей теме. У меня тоже были приступы откровенности на форуме. но после того, как начинали "клевать" я прекращала писать.

Общаюсь только с беременными - подругами по положению. Тут девчонки добрые и отзывчивые. Всегда помогут советом и поделятся переживаниями. И что приятно, пишут уважительно.

Я на этом форуме подружилась с девочкой- фотографом. Она снимала нашу свадьбу в прошлом месяце.

Так что компанию или просто общение найти можно!

Как тебе в Мытищах?

 

Женя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут ненадолго пропала, а смотрю мою тему продолжают... Я не совсем согласна с тем, что в интернете нельзя познакомится с нормальным (в прямом смысле этого слова) мужчиной. А вы, мужчины, отвечающие на мою тему считаете себя нормальными??? или вы те же самые идиотические трудоголики с пивом, о которых тут рассуждали? Ну нельзя же себя так обижать... Я достаточно привлекательная девушка и никогда не страдала от недостатка мужского внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tasia, пусть меня сейчас запинают ногами, но я выскажусь: если девушка привлекательна и ей хватает мужского внимания, то она никогда не полезет знакомится в интернет! сугубо ИМХО.

 

да, кстати: вы имеете что-то против трудоголиков? :blush:

Изменено пользователем Камаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, чо лить из пустого в порожнее? кто хочет живого общения - заходим в ветку "встречи форума" и записываемся на тусу на следующие выхи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, чо лить из пустого в порожнее? кто хочет живого общения - заходим в ветку "встречи форума" и записываемся на тусу на следующие выхи!

 

Привет, а где эта ветка?, я только зарегистрировалась и найти не могу что-то найти не могу,подскажите плиз . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла)) Я тоже хочу найти новых знакомых в Мытищах)) А то даже позагорать и покупаться в Пирогово нескем съездить, все далеко- а одной скучно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла)) Я тоже хочу найти новых знакомых в Мытищах)) А то даже позагорать и покупаться в Пирогово нескем съездить, все далеко- а одной скучно((

я загораю в новых мытищах на яузе)) Так, что если хто захочет со мной, жду... Тут на форуме говорили, что невозможно найти через инет новых знакомых, но я в это не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я загораю в новых мытищах на яузе)) Так, что если хто захочет со мной, жду...

Так там ведь купаться нельзя. А в такую жару как сейчас стоит долго не поваляешься)

А насчет интернетных знакомств так это самый распространенный сейчас способ)) Я и отдыхать езжу классных попутчиков нахожу через инет. А кто скептически настроен, так пусть они дальше сидят и кнопки жмакают и не вылазят в реал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...