Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Автошколы Мытищ

• Войдите на форум, чтобы ответить
632 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Lapa

Lapa

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2004 - 10:59

Всем привет
Вот решила поучится на права, нашла штук 5 автошкол в Мытищах, только теперь незнаю в какую пойти.
Вот собственно эти школы
1.Сигнал-Шанс
2.Сенат
3.Росто(Досааф)
4.Автопилот
5.Не знаю точного названия, находится на улице Мира, 9
Отличаются они ценой за теорию, в Сигнале есть своя площадка, а в остальных платная, в некоторых учебные материалы бесплатные, и вроде бы больше отличий нет.

Кто знает, какую лучше выбрать, напишите пожалуста
  • 0

#2 OFFLINE   megera

megera

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2004 - 17:46

Говорят что Сенат самая дешевая... я сама ходила в Росто... Скажу одно деньги там дерут только так....в общей сложности обучение мне там обошлось в 7000р. :shock: (2000 теория, столько же вождение (хотя в общей сложности выливается все равно больше), потом обнаруживается, что 700р надо за что-то платить автошколе… потом ещё 400 за медкомиссию….300 за экзамен и так до бесконечности), плюс ещё я каждый раз платила по 100р за час на площадке… А каталась я часов 15… так как положенных 8 явно не хватает.
Но все таки кое-какие знания мне в голову вдолбили :) Завтра как раз буду сдавать экзамен в ГАИ… :? Внутренний сдала удачно (Если не считать что из 20 человек (наша группа) сдали только 4).
:)
  • 0

#3 OFFLINE   megera

megera

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2004 - 22:08

...да и ещё...учебное пособие мы сами покупали...правда распространял его наш же преподаватель по теории…
Туда входят правила дорожного движения, билеты и разъяснения к ним, а так же книжечка с тематическими заданиями по которым мы и занимались. Все продавалось отдельно и приобреталось по «желанию».
  • 0

#4 OFFLINE   Hase

Hase

Белый и пушистый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 074 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2004 - 22:16

Ууууууу........
Привет начинающим :)

Господи, сделай так что бы я с ними на дороге не встречался 8)
  • 0

#5 OFFLINE   Lapa

Lapa

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2004 - 11:48

Ну самая дешёвая получается--это самая последняя
По поводу площодки сказали , что вообще все ездят на одну единую для всех, которая на Олимпийском проспекте, напротив общаг и занятие там стоят , за 1 час примерно 100 рублей
  • 0

#6 OFFLINE   megera

megera

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2004 - 16:43

Уф! сегодня сдала экзамен...последний...ура!!! :D теперь я типа с правами :twisted: Правильно говорят - час на площадке стоит 100р. 8)
  • 0

#7 OFFLINE   Lapa

Lapa

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2004 - 21:14

megera
Поздравляю с правами, я тоже надеюсь их получить месяца через два
  • 0

#8 OFFLINE   megera

megera

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2004 - 22:51

Спасибо большое :wink:
Я думаю что и у тебя все получится :D удачи :wink:
  • 0

• Гости

Отправлено 29 Июнь 2004 - 23:57

А кто-нибудь учился в Сенате? Расскажите подробнее, т.к. у меня они рядом с домом. Может кто-нибудь и инструкторов по вождению толковых подскажет (можно и в других школах) :D

#10 OFFLINE   UnknownOnlineUse®

UnknownOnlineUse®

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2004 - 03:42

1.Сигнал-Шанс

Был опыт обучения в Сигнал-шансе. Впечатления, так скажем, не очень хорошие..хотя каждому свое, как известно :D

Занятия по теории проходили в подвальном, плохо-освещенном помещении.
Преподаватель по теории довольно строгий и требовательный, обьясняет хорошо и доступно..к нему никаких претензий нет.

А вот инструктор (он же директор) в этой автошколе один..выбирать не приходится и если в силу ваших личных особенностей..Вам он не подходит..поменять Вы его уже не сможете.
Любит все показывать на личном примере..как бы Вы его не убеждали..что Вам хочется больше пробовать.
Дядячка он пожилой и с большим опытом..но при этом закономерно..зажат в определенных шаблонах и рамках. Уверен, что если у Вас что-то не получается..то Вы однозначно не стараетесь.

Теперь по поводу своей площадки. Так называемая, площадка там просто отвратительная..маленькая по размеру, змейка - это колея..а разметка - железяки с пластиковыми бутылками.
Машина единственная на всю автошколу - 5-ка с западающей педалью газа, люфтом руля и подспущенными шинами :)
Из положенных 2-х часов вождения..обычно занимались часа полтора, хотя в книжке он все равно отмечал 2, завуалировано вынуждая брать платные доп. часы вождения.

Особенно сложно приходилось мужчинам..т.к. он постоянно просил их разгрузить какой-нибудь камаз, или просто убраться на площадке.

Внутренний экзамен проходит на автодроме.
Сдают с первого раза далеко не все..хотя уже в Гаи он за своих учеников..хлопочит, насколько я знаю.

З.Ы. До внутренних экзаменов там..я так и не дошла..планирую теперь брать часы вождения с личным иснтруктором в Росто..судя по отзывам это самая достойная автошкола в нашем городе.
  • 0
© Все права незащищены. Цитирование и копирование без разрешения автора допускается.

Мытищинка во втором поколении! :)

• Гости

Отправлено 30 Июнь 2004 - 14:56

Хожу в Сенат.
По теории дядечка объясняет доступно, но достаточно занудно, периодически жутко тянет подремать.
Вождение на десятке, на олимпийском, 1800 руб. (10 занятий) + 50 руб. за полчаса на самой площадке. но это нам еще предстоит, так что расскажу попозже, как и что.

#12 OFFLINE   Lapa

Lapa

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2004 - 17:35

Мне про Сигнал, тоже в принципе ничего хорошего не говорили
А инструктор, он же директор, бывший военный, ему эту площадку кто то выделил по блату.
  • 0

• Гости

Отправлено 30 Июнь 2004 - 19:38

Я закончил автошколу Сигнал-шанс, все сдал с первого раза, не каких запарок небыло, почти всем доволен :) все в сигнал-шанс! :D

#14 OFFLINE   UnknownOnlineUse®

UnknownOnlineUse®

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2004 - 19:39

Я закончил автошколу Сигнал-шанс, все сдал с первого раза, не каких запарок небыло, почти всем доволен :) все в сигнал-шанс! :D

Ха-ха :) Это потому что..Ты был самый способный ученик из нашей группы. Ну не все же..такие талантливые :P
  • 0
© Все права незащищены. Цитирование и копирование без разрешения автора допускается.

Мытищинка во втором поколении! :)

• Гости

Отправлено 21 Июль 2004 - 23:23

А подскажите, пожалуйста, хорошего инструктора, кто действительно может научить толково ездить

#16 OFFLINE   megera

megera

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 22 Июль 2004 - 06:45

Знаю одно, если тебе посоветуют Кирьянова Юрия Анатольевича - низачто не соглашайся! :shock: ужасный тип... с ним столько нервных клеток затратишь что потом никаких прав не захоечется. :evil: Его метод заключается в том что он востоянно орет, ругается, бъет по рукам (у меня от него даже синяки были :D ). Правда быстро отходит и начинает глупо шутить, но твое то настроение и желание обучаться чему либо улетучеловсь! :? так что к кому угодно но только не к нему... :idea:
  • 0

• Гости

Отправлено 22 Июль 2004 - 08:36

И снова про Сенат.
Теорию мы закончили, теперь доводим до автоматизма билеты. Надо сказать в голове уже все так уложилось, что и не особо задумываешься над ответами.
По вождению инструктор достался очень хороший, хоть и человек настроения. Зато площадки я уже не боюсь, и даже сама там чего-то выделываю. Положено 10 занятий по 1,5 часа.
По стоимости мы тут подсчитали получилось так:
1800 теория
400 медкомиссия
1800 + 400 (экзамен) вождение=2200
+ по 100 руб. за час на площадке (сколько вы там проведете занятий ваше личное дело, кому-то хватит 3, кому-то будет мало 10)
Итого 4400 без площадки.
Может еще какие-нибудь поборы будут, но пока об этом ничего не слышно.
Вот.

• Гости

Отправлено 02 Август 2004 - 13:58

Ребята и девушки, очень нужна ваша помощь, кто уже сдавал в Мытищах на права. Есть несколько вопросов по сдаче. Убедительная просьба, откликнитесь на мыло worktr@mail.ru. Буду весьма благодарна!

• Гости

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 13:31

я сейчас заканчиваю "Сенат"
по поводу что деньги дерут - это все так, суммы примерно такие как были озвучены, только за автодром теперь берут 70р. - 30минут
и я думаю инструктора с этого что-то имеют за то что занимаются именно на автодроме, точно не уверена, но ощущение такое есть.
но мне кажется во всех автошколах одинаково, поэтому выбирайте где вам удобнее

#20 OFFLINE   Тема_есть!

Тема_есть!

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 14:54

Всем привет
Вот решила поучится на права, нашла штук 5 автошкол в Мытищах, только теперь незнаю в какую пойти.
Вот собственно эти школы
1.Сигнал-Шанс
2.Сенат
3.Росто(Досааф)
4.Автопилот
5.Не знаю точного названия, находится на улице Мира, 9
Отличаются они ценой за теорию, в Сигнале есть своя площадка, а в остальных платная, в некоторых учебные материалы бесплатные, и вроде бы больше отличий нет.

Кто знает, какую лучше выбрать, напишите пожалуста

Учился в Сенате, очень хорошой коллектив, хорошее отношения к учиникам, людю РЕАЛЬНО хотят дать знания, а не драть деньги...Права встали в тыщи 4, ну и сданы все экзамены без ошибок...Ходить мне из Перловки было долговато, но я отсался доволен, брату через год права получать тож туда пойдёт.. :(

кстати это было ровно 2 года назад.. :))
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100