Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Севыч

Музыканты ищут друг-друга только в этой теме!

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю любые варианты и любых музыкантов .. духовые инструменты приветствуются! :(

ну э...я на электро играю,но инструмента нет...плюс график у меня забит в 6 утра из дома в 9 вечера домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое направление? я в детстве неплохо боксировал и играл на гитаре..

лучше бы что нибудь потяжелее, а не руский псевдо-говно-рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассмотрю любые варианты и любых музыкантов .. духовые инструменты приветствуются! 

 

У меня есть тексты разного жанра, собственного произведения, даже музыку наложил на клавишах. Обращайся всегда рад. Пиши на мыло, а то я далеко не каждый день захожу на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется барабанщик с опытом(хотя бы небольшим) в группу. Играем в разных направлениях: от альтернативы до панка. Пишите, расскажу всё поподробнее.

аська 219105071

bogus2004@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение Buslik было о поиске вокалиста (вокалистки) в альтернативную группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыкантов развелось пипец....... :ph34r: куда ни плюнь одни певцы и певички......Пугачова в подмётки не годится.....

Сорри,может не по теме,просто наболело...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу музыку в стиле industrial-doom-progressive. Все электронное, но буду прописывать электрогитару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите себе драммашину и не парьтесь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PiStoLeT

Поп-Панк
Мальчики возмите меня , я умею громко шлепать!!! :ph34r: Ритмично и приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это- поп-панк?????????? такое вообще бывает????? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В музыкальный коллектив, играющий в таких стилях, как sympho-power/gothic-doom metal, требуется постоянный барабанщик.

В репертуаре группы уже имеются 7 готовых песен, так же много неразобранного материала.

Планы на ближайшее будущее:

- регулярные концерты в клубах Москвы и области;

- запись демо-версии альбома.

Репетиции проводятся на качественной репетиционной базе в Мытищинском районе, 1-3 раза в неделю.

 

Координаты для связи:

strunny@narod.ru;

icq - 393-441-007;

тел. 8-909-637-65-61 - Павел,

8-926-292-53-55 - Матвей.

 

P.S. Люди добрые, если кто знает каких-либо барабанщиков, огромная просьба сообщить либо им об этом объявлении, либо оставить нам их координаты, будем очень вам благодарны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В музыкальный коллектив, играющий в таких стилях, как sympho-power/gothic-doom metal, требуется постоянный барабанщик.

В репертуаре группы уже имеются 7 готовых песен, так же много неразобранного материала.

Планы на ближайшее будущее:

- регулярные концерты в клубах Москвы и области;

- запись демо-версии альбома.

Репетиции проводятся на качественной репетиционной базе в Мытищинском районе, 1-3 раза в неделю.

 

Координаты для связи:

strunny@narod.ru;

icq - 393-441-007;

тел. 8-909-637-65-61 - Павел,

8-926-292-53-55 - Матвей.

 

P.S. Люди добрые, если кто знает каких-либо барабанщиков, огромная просьба сообщить либо им об этом объявлении, либо оставить нам их координаты, будем очень вам благодарны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем в альтернативу и схожие жанры бас-гитариста. Особых требований не предъявляем, но и учить совсем зеленых желанием не горим.

 

В общем, все предложения, если таковы будут <_<, будут рассмотрены.

Ждем.

 

8-916-116-53-14

ICQ: 103450509

Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы попробовать, но если тока клавишницей, ну или лид гитаристкой или акустика... :D

Я смотрю, желающих-море! ;)

 

а как это- поп-панк?????????? такое вообще бывает?????

Бывает, и ещё как! Это такие группы, которые играют тяжёлый поп например:angry: То есть мелодии попсовые, но есть элементы бас гитар или ударных. Например Аврил Лавинь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе врямя суток, товарищи! =)

 

Неначинающая панк-группа с удовольствием возьмёт к себе гитариста, который знает, а главное может доказать это на деле, что играть панк-рок - это не три аккорда переставлять. База находится практически по соседству с вами (г. Щёлково). От вас требуется какая-никакая техника игры и креативный склад ума. Вообщем, пишите, звоните, все подробности обсудим. =)

 

Ася: 386-776-114

Мыло: faq_the_blood@rambler.ru

Телефон: 8-926-584-71-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен барабанщик. Среднего уровня. Креативность, обязательность.

 

О нас: группе 2 года, опыт концертной-студийной работы и т.п. К делу подходим серьёзно, как только доберём состав и сделаем несколько новых песен, начинаем играть с НОРМАЛЬНЫМИ группами. Ещё раз хочу добавить, что база находится в Щёлково. Поэтому, предпочтение отдаётся людям, живущим в районе ст.м. Щёлковская или Комсомольская, всей верхней части рыжей и синей веток =), а также городам: Щёлково, Королёв, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Фрязино, Монино.

 

По всем вопросам обращайтесь:

 

аська 386-776-114

мыло faq_the_blood@rambler.ru

 

Рассмотрим ЛЮБЫЕ предложения индивидуально. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивный гитарист ищет народ для создания панк группы или войдет в уже готовую группу

Живу в мытищах... По вопросам отписывайтеь :)

389383902

Изменено пользователем tab16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ!все кто живет в мытищах и умеет играть или учится на каком нибудь инструменте!обращайтесь!хочу создать свою рок-группу!не стесняйтесь =)):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...