Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
SergS

Будва (Черногория)

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, может кто-то снимал квартиру в Черногории? Необходим бюджетный вариант, все равно как далеко от пляжа. Или недорогой отель, но с адекватными условиями?Посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила неделю назад у Аир Сербия билеты Москва - Тиват через Белград. Стыковка 45 минут - видимо бегом побежим))) Вылет 29 мая. Туда-обратно с ребенком получилось 24 тысячи. На день покупки курс у них был 77 рублей за евро (((.

Аэропорт Белграда небольшой, далеко бежать не придется. :) Успеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, может кто-то снимал квартиру в Черногории? Необходим бюджетный вариант, все равно как далеко от пляжа. Или недорогой отель, но с адекватными условиями?Посоветуйте, пожалуйста.

 

Букинг.ком рулит. Там много вариантов. Если с ребенком, то можно выбрать Петровац. Там относительно все отели: частные и нечастные близко к пляжу. Мы были в Аппартах Радович (вроде так), 3 года подряд отдыхали там с ребенком по месяцу. От пляжей близко, их там два, один Лучице, другой типа городской. Мы отдыхаем только в конце сезона, когда народ сваливает. Но вот сейчас бы выбрала в Черногории, что подальше от людей и где вода почище...Куда-нить в другом направлении от Тивата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала бы в Сутоморе. Лететь в этом случае можно и через Подгорицу. Что из Тивата берегом, что из Подгорицы через тоннель трансфер почти одинаков по продолжительности получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в Будве и под Будвой (Яз) 5 дней в августе 2013. Море очень хорошее. Бухта и пляж Яз - супер! А еда что-то мне не понравилась. Немного навязчивые официанты средних лет. А Вам еда понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в Будве и под Будвой (Яз) 5 дней в августе 2013. Море очень хорошее. Бухта и пляж Яз - супер! А еда что-то мне не понравилась. Немного навязчивые официанты средних лет. А Вам еда понравилась?

да, плескавица, чевапи и свежие овощи, сыры и пршут говяжий, ягоды и фрукты, и вино....))))) и даже типа граппы пили, местную, тоже хороша))). Морепродукты на язе хорошие были очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, плескавица, чевапи и свежие овощи, сыры и пршут говяжий, ягоды и фрукты, и вино....))))) и даже типа граппы пили, местную, тоже хороша))). Морепродукты на язе хорошие были очень.

Классно!!! - Видать Я не в тех злачных местах бывала по неопытности.... Плескавицу Я пробовала там в Будве один раз,- вкусно!!! Я помню она(Плескавица) еще была в Темпл Баре, пока он не закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы планируем когда-нить вернуться в МонтенегрУ )))...но это исключительно конец августа, начало сентября, когда чуток наплыв туристов убывает. Обязательно зависнуть в Которе на пару дней, в этом мной любимом чудо-историческом городе...Пераст, Герцег Нови. Бирюзово-прозрачное море, Вранац, чудные горы и чистый воздух...

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите кто летал в Черногорию без одного родителя, с вас требовали согласие родителя на ввоз ребенка в Черногорию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите кто летал в Черногорию без одного родителя, с вас требовали согласие родителя на ввоз ребенка в Черногорию?

Мы летали и вообще летаем периодически без папы, могут попросить свидетельство о рождении, чтобы подтвердить родство, согласие на выезд нужно только для визы, а не для погранцов. Вы на долгий срок и визу в посольстве делаете?

 

Lis, только фотка у вас со святого стефана, а не из бококоторской бухты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы летали и вообще летаем периодически без папы, могут попросить свидетельство о рождении, чтобы подтвердить родство, согласие на выезд нужно только для визы, а не для погранцов. Вы на долгий срок и визу в посольстве делаете?

 

Lis, только фотка у вас со святого стефана, а не из бококоторской бухты)))

Согласие отца обязательно, должно быть. Я писала письмо в консульскийотдел черногории в России, вот что мне ответили:

"Данное правило применяется в соответствии со статьей 50 Закона Черногории "О пограничном контроле" от 26.10.2009. 

 

Подробнее http://ambasadamontenegro.ru/page.php?a=27#visa4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis, только фотка у вас со святого стефана, а не из бококоторской бухты)))

 

Это какая была под рукой ))))) Фото бухты бокакоторской у меня на стене в гостиной в размере 2 м на 1.5 м красуется ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...