Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
*Таис

Сколько у вас купальников?

Рекомендуемые сообщения

У меня пунктик - купальники. Уж парочкой за сезон я точно отовариваюсь.

Если вижу и очень нравится, а если уж и после примерки осталась довольна, то беру всегда.

 

Посчитала, сейчас у меня их семь, с одним, очень любимым придётся расстаться, на жарком солнце его и изумрудно-зелёный верх поблёк и вид уже не тот.

 

Кароч, шесть. Есть любимые, которые затаскиваю, а есть, которые за сезон могу и не одеть ни разу.

 

А как у вас? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пара белых (один белый с оранжевым Адидас, другой с голубыми цветами). Белые самые выйгрышные, но, имхо, не на каждый день и не на каждый пляж.

Еще пара в одинаковой гамме (бордо-оранжевый-бежевый), оба почему-то полосатые, но один из них поярче, посочнее.

Ну и один салатный яркий со стразами и чешуями на Жо (из-за того, что чешуи на Жо не предназначены для катания с горок в аквапарке, с ним придецца расстаться).

Есть еще один триумф (послебеременный, скрывает живот), 2 раза надевала и валяется.

Думаю, если поискать, еще найду.

 

Купальники люблю, часто покупаю в конце сезона, например, в сезон 9000, на распродаже - 4000, естессно, мимо не пройду. Единственная проблема: трудно купить комплект, люблю покупать трусы и бюсты в разнобой (разных размеров, в смысле), тогда сидит идеально.

 

Удачный опыт заказа по каталогу (пробный шар, самая дешевая модель, третий год в носке и классный оказался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а у меня 1 но ахринительно любимый и цветом и формой и реакцией окружающих :laugh: (+1 слитный не считается, т.к. валяется даже не знаю где)

в местных водоемах не купаюсь,а на море пока не собралась...наверно поэтому не скупаю оптом :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня один. купаюсь пару раз за лето, а то и вообще без купания обхожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь один. Но он очень хорошенький. А было два. Но второй я хотела переделать - цвет изумительный, но слишком откровенный. Переделка не удалась, купальник - в мусорке. одын... савсэм одын... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть плавки за 150 р с Хотьковского рынка!

Смотри не переделывай их, а то останешься совсем без ничего! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже один, и далеко не новый. В этом году жду распродаж, чтоб заменить его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня купальник вообще не вещь, никогда не слежу за модой, для меня это просто необходимость, совершенно не придаю значения какой он из себя. Даже не знаю откуда у меня их три штуки (слитный для басса, на лямках как лиф (ему уже лет 7) и на завязках на шее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой, а у меня другой.... НИПАНЯТНО :)

Фотки в студию, ПЛИЗ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня гидрокостюм от шеи до пят - ох и красавец я в нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри не переделывай их, а то останешься совсем без ничего! :)

да зачем они вобще нужны, эти купальники ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис, а пляжных платьев сколько? У меня еще и под купальники они..... 2 платья и комплект Адидас (капри+майка), еще один хочу, с новым купальником (планирую в третий раз купить старую модель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... хотела переделать - цвет изумительный, но слишком откровенный.

 

Ёлка, я сначала долго думала, какой же цвет считается настолько откровенным, что из-за него нужно купальник переделывать?... :rolleyes:

:)

 

 

*Таис, а пляжных платьев сколько? У меня еще и под купальники они..... 2 платья и комплект Адидас (капри+майка), еще один хочу, с новым купальником (планирую в третий раз купить старую модель)

 

упс, ни одного. ;) Хотя поглядываю, присматриваюсь. У меня в последние годы сильный крен в активный отдых, ну а в рюкзаке "кажный грамм на учёте", соратники за это маниакальное желание уменьшить рюкзачный вес постоянно иронизируют, я даже парео не беру, но, скажу по секрету, предпочту взять два купальника, чем купальник и платье/парео :daisy:

 

Мальчишки! Кыш со своими трусами и гидрокостюмами из этой темы! :rolleyes:

Изменено пользователем *Таис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишки! Кыш со своими трусами и гидрокостюмами из этой темы! :huh:

 

Почему кыш?

 

http://ru.fishki.net/picsw/072010/13/post/...e/serdce002.jpg

 

А как вам такие купальники с изюминкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ru.fishki.net/picsw/072010/13/post/...e/serdce002.jpg

 

А как вам такие купальники с изюминкой?

супер ))))

 

путем нехитрого жизненного опыта пришла к выводу что хочу иметь пусть один купальник но дорогой (читаем качественный , фирменный, на долго) сейчас у меня Amarea ( Италия) совместный, а до этого был гругой Италия с вышивкой который стал мал и теперь дожидается дочь и они как новые не смотря на несколько сезонов, потому как использую аккуратно, а загорать не люблю только купаюсь.

 

http://www.modaplavnik.ru/category/amarea-s-rasp/ А моду в купальниках я к сожалению не понимаю . на курортах не бываю а подмосковье....это нынешнее лето жаркое, а бывает что и пару раз искупаешься и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был одын... 3 года... но радует до сих пор... вчера купила второй... тож ниче... я больше фанат черных купальников... а остально корректируется самой моделькой... раздельные и только раздельные купальники. Еще заметила у себя фобию, что те 2 которые есть и то что еще нравиться, все на шнурочках со всех сторон. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3 купальника, но все куплены на распродаже по 350 и 150 рублей, качество нравится, но один любимый пора отправлять на помойку - ибо выцвел он. А вообще у меня проблема с купальниками, надо покупать отдельно верх и низ, чтоб и грудь держал и попа хорошо смотрелась.

Тут конечно купальник плохо видно, но других фоток не нашла. Вот его в мусор.

i-9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один обычно, ну еще есть сплошной спортивный для бассейна. Я люблю верх без лямок чтоб вообще, благо держится и так. :huh:

 

А если несколько купальников одновременно - как быть с загаром?

И пляжные платья я не очень понимаю, они же все лайкровые стеклянные, в них же жарко. Или нет?

 

Сейчас вообще хожу в специальном для пузанов - подруга снабдила. Он типа танкини, пузико прикрыть хорошо, а вот на небеременное состояние по мне не очень приятно, все таки раздельные мне больше нра, чем эта мокрая тряпочка на пузе. :D

 

Конечно правильно иметь несколько купальников - искупался-переоделся в сухой, но я что-то до такого не доросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, если купальников много, то загар ровнее, в смысле, бретели разные, а не только хомутом через шею.

У меня пара пляжных платьев - 100% жлопок, пляжная одежда адидас - синтетика, но дышащая и нелипкая, топы вообще в дырочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, так вот поэтому я и без бретелей ношу обычно :huh:

Тоже ровненько получается. Правда найти такие купальники, да еще и по душе и по размеру, очень сложно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, я тоже не доросла для того, чтоб брать второй купальник для перодевания после купания)))

 

xtrim, ну вот! пошла по ссылке и погрязла :huh:

Кстати, дорогие купальники тоже выцветают на солнце и от воды...((

 

lefort, великолепная идея!) ну с дыркой-сердечком)

 

Ну что касается отслеживанием моды на купальники, то тут для меня это второстепенный вопрос, "главное, чтобы костюмчик сидел", потом расцветка и отделка/фасон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис,

ето не моя идея :huh: просто увидел и вспомнил про вашу тему.

Кстати, ходить в мокром купальнике вредно для здоровья. Так что поплавали - переоденьтесь в сухое. Минздрав однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lefort, знаем-знаем, но порой искать переодевалку или идти до нее будет дольше, чем купальник высохнет. Сейчас они супер быстросохнущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Таис,

ето не моя идея :) просто увидел и вспомнил про вашу тему.

 

Да вы што! Правда? :D А я-то думала, что это всё-таки вы такой креативный - стащили у супруги трусики, любовно вырезали сердечко...

 

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купальника 2:

1.у лифа бретели через шею+трусики танга

2.у лифа бретели как у бюстгалтера+трусики слипы

хочу исчо слитный прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...