Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Mrn

В Мытищинском районе Московской области появились поющие дороги

Рекомендуемые сообщения

В Мытищинском районе дороги оборудовали звуковыми сигналами. Как подчеркнули в местном отделении ГИБДД, участки автомагистрали воспроизводят резкие, пробуждающие звуки.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4126045/

 

 

Ну кто уже испытал это "чудо" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мытищинском районе дороги оборудовали звуковыми сигналами. Как подчеркнули в местном отделении ГИБДД, участки автомагистрали воспроизводят резкие, пробуждающие звуки.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4126045/

 

 

Ну кто уже испытал это "чудо" ?

лишь бы это не мешало спать жильцам близлежащих домов...)))

а я всё жду, когда установят звуковые светофоры...во всех городах есть кроме нашего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая дорога есть в Украине между Киевом и Одессой. Там трасса скоростная, вдоль дороги степи Украины и много людей засыпает, видели несколько машин волялись в кувете, там такое нанесение специальное на асфальте перед пешеходниками, машина едет и дребезжит. Хорошая задумка в отличае от лежачих полицейских.

Изменено пользователем Айсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую фигню наблюдал на Горьковке, где то между пос. Зеленый и Купавной.

Я не мог понять дял чего нанесена такая странная разметка в виде поперечных полос на дороге шириной около10 см и в количестве штук 10-20 и повторяется через метров20-30.

Проезжать прикольно, колнеса так: рррык- рррык- рррык

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересно. Я думал, что это краску для разметки на износостойкость тестируют. На Ленинградке после Зеленограда такое было ещё лет 10 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такую фигню наблюдал на Горьковке, где то между пос. Зеленый и Купавной.

Я не мог понять дял чего нанесена такая странная разметка в виде поперечных полос на дороге шириной около10 см и в количестве штук 10-20 и повторяется через метров20-30.

Проезжать прикольно, колнеса так: рррык- рррык- рррык

 

А дифффчонки у Зелёного и Щемилово тоже никому не дают уснуть)))

 

Кстати, да, довольно заметно......машина дребезжит и рычит проезжая по этим "горьковским" полосам :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где у нас в городе такая дорога?

Хочется проехаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое прикольное, что Мытищинские гаишники слыхом не слыхивали, что у нас есть некие "поющие дороги". Для них это большая новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Что то в Мытищах я не наблюдал такой разметки... На Горьковке есть точно. Что характерно разметка поет по разному всё зависит от резины и скорости. Только по моему не поможет это, и за рулём заснуть и ехать с привышением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...