Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Removich

Управление транспорта и связи

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мытищинцы!

С понедельника, 2 августа 2010 года на официальном сайте администрации городского поселения Мытищи www.mytischi-city.ru. на странице Управления транспорта и связи начала свою работу электронная приемная начальника Управления транспорта и связи Игоря Александровича Копылова

 

Глава городского поселения Мытищи Александр Казаков рассматривает общение своих служб и жителей города посредством Интернета, как один из приоритетов в своей работе. Открытие Интернет - приемных в подразделениях администрации значительно расширят возможности взаимодействия с населением, обеспечат устойчивую «обратную связь» - считает глава.

 

За два года работы приемной главы городского поселения Мытищи, опыт показал, что жители с удовольствием общаются через компьютер с администрацией и уже привыкли к тому, что это гарантирует им более оперативное реагирование, предметное рассмотрение вопроса и что немало важно, дает ясное представление о деятельности исполнительных органов власти.

 

За первое полугодие 2010 года в Интернет-приемную главы поступило более 300 обращений, на все обращения, отправленные в соответствии с правилами работы электронной приемной, были даны ответы.

 

Анализ обращений показал, что есть необходимость продолжения данного проекта. Было принято решение начать с организации работы Интернет -приемной управления жилищно - коммунального хозяйства администрации городского поселения.

 

Была поставлена задача - сделать новый ресурс простым, удобным для пользователя, чтобы была возможность быстро, адресно направить свое обращение и получить на него ответ.

 

Надеемся, что наше совместное общение с горожанами покажет, насколько мы справились с поставленной задачей.

 

Запуск Интернет - приемных один из этапов реализации проекта по формированию электронного муниципалитета.

 

Интернет - приемные открыты круглосуточно! Самые интересные вопросы и ответы на них будут опубликованы на официальном сайте администрации городского поселения Мытищи www.mytischi-city.ru. и на страницах новой городской информационно-аналитической газеты «Наши Мытищи».

 

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...