Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Librana

Входная дверь / Металлическая дверь - Мытищинские поставщики

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, чем отличаются двери, которые ставятся в подъездах, под навесом от тех, которые необходимо устанавливать на даче, при воздействии на них температур и атмосферных осадков...

В Леруа сказали про двери Торекс, что они их НЕ рекомендуют для установки на даче, т.к. может быть конденсат и еще что-то там...!

 

Необходима металлическая дверь в деревянный сруб с неплохим соотношением цена-качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, почем, какую лучше?

Что можете посоветовать?

 

Надо: демонтировать старую вместе с коробкой, выбрать и установить новую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guess Who, не Форпост.

У нас Стал. Почем? Ну завист от "начинки" (замки-щеколды и материалов (внутренная сторона особенно подкашивает).

года назад устанавливали, сейчас уже не актуальны мои цены. Мне надо менять ручки и внутреннюю панель, не вписывается в интерьер:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guess Who, точно не форпост-китайская консервная банка.

У нас дверь по прозвищу зверь. Очень довольны. Отличная изоляция. Я спрашиваю "кто там" и не слышу, отвечают ли мне, а мне и не отвечают - т.к. не слышат с той стороны моего вопроса. :rolleyes:

Цена и вправду зависит от модели и начинки-замков и т.п. К тому же мы ставили давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guess Who, а ещё можно снять размеры, выбрать дверь в "леруа мерлен" и установить её самостоятельно. Я так поступил, думаю, раза в 2 сэкономил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guess Who, а ещё можно снять размеры, выбрать дверь в "леруа мерлен" и установить её самостоятельно. Я так поступил, думаю, раза в 2 сэкономил.

 

Времени нет(

 

Нужен магаз с нормальными дверями, чтобы приехал мастер в оговоренное время, сделал все необходимые замеры.

Потом бы приехал и установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно двери заказывают, всё равно время проходит, а установить не проблема, бригады управляются за пару часов.

Одна беда, от замерщика во многом и цена зависит, столкнулся с этим у ГАРДИАНа, от бренда на устах и цены "брендят"))

Лично мне толщина металла не понравилась, наверняка охмурили, я бы минимум 2,5-3мм поставил, а там сомнительно, да и сталь ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guess Who, мы заказывали давно, кажется контора Крепкий орешек называлась, но вроде как они уже не существуют. Недавно такую дверь заказывали мои родители в компании Неман. Сайты и координаты поищите яндексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guess Who, в "Формате" мебельном на цокольном этаже входных дверей в достатке. Иные так даже на банковские смахивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!поднимаю тему!посоветуйте,где в мытищах заказать металлическую входную дверь в квартиру!с установкой!и чтоб в кредит!заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья опасайтесь в Формате фирму Валиант, динамят, врут. Сначала почитайте про них отзывы, ужаснетесь, я думала финансовые пирамиды- это дело прошлого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи!поднимаю тему!посоветуйте,где в мытищах заказать металлическую входную дверь в квартиру!с установкой!и чтоб в кредит!заранее спасибо!

Мы заказывали на ж/д станции, не помню как контора называется, там где что-то типа Щит написано. В начале все показалось приличным, цены устраивали, сроки выполнения и т.д. Все сделали относительно вовремя (задержка на пару дней не считается), но - замерщик слегка ошибся с размерами и установщикам пришлось раздалбливать проем (за доп.плату, конечно, а как откажешься - без двери жить же не будешь), а потом оказалось, что поставили замок не такой, как я заказывала (дешевле, и гарантия в три раза меньше). Конечно, это я лопухнулась, сразу не проверила, но как-то не пришло в голову проверять марку замка. Короче, за всем нужен глаз да глаз, и особенно - не подписывать акт приемки пока все досканально не проверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisyla, я покупал дверь в леруа. там же, в отделе доставки, договорился об установке. цен не помню, уже несколько лет прошло. но все сделали в срок и качественно. поскольку проем стандартный, то замерщика не вызывал. просто поехал и купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму чтоль...

 

ищется недорогая дверь <15т.р. с мин. 2мм стали, средненькими замками и внутренним открыванием. изнутри красиво (ламинат, мдф), снаружи абсолютно пофигу.

хочется российский заводик - узкоглазость вызывает стойкий рвотный рефлекс. кто-нить недавно ставил? где, почем, как установщики? в принципе, могу и сам поставить, инструмента есть, руки тож...

 

зыж леруа смотрел - из дешевых одна китайщина и 1 модель торекса. самая хреновенькая.

 

ззыж хач-ринки не хочется - не верю этим барыгам день-тут-день-там.

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Зетта". Чуть дороже, около 15 тыс. СТМ Евро 2 компл.2 - нормальная. Замки не очень, но легко меняются. Железка вполне себе, толстая, коробка и петли- мощные..

 

Ставил такую три года назад. Косяков и нареканий не выявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том же леруа несколько дверей от торекса вписываются в эту сумму, на мой взгляд лучше взять super omega 1 c более менее приличными замками за 14990р.

З.Ы. Могу ошибатся, но полотно 2мм и более идёт у контор, делающих двери на заказ, а там бюджет надо увеличивать. А почему внутреннее открытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том же леруа несколько дверей от торекса вписываются в эту сумму, на мой взгляд лучше взять super omega 1 c более менее приличными замками за 14990р.

З.Ы. Могу ошибатся, но полотно 2мм и более идёт у контор, делающих двери на заказ, а там бюджет надо увеличивать. А почему внутреннее открытие?

 

а потому что это вторая дверь.. первая есть.. металл.. 3мм..

вот скажите, зачем еще и вторую такую же броню ставить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потому что это вторая дверь.. первая есть.. металл.. 3мм..

вот скажите, зачем еще и вторую такую же броню ставить??

это мне вопрос? Чуть выше:

ищется недорогая дверь <15т.р. с мин. 2мм стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мне вопрос? Чуть выше:

 

это риторический вопрос. =)

просто может хоть кто-то мне объяснит, зачем переплачивать за вторую дверь?..

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торекс- гавно. У них замки встроены ВНУТРИ двери, т.е. замена замка это разборка всей двери - заклепки, съем отделки и т.д..

 

У СТМ, например, замки меняются снаружи с торца.

Изменено пользователем TAZER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торекс- гавно. У них замки встроены ВНУТРИ двери, т.е. замена замка это разборка всей двери - заклепки, съем отделки и т.д..

 

У СТМ, например, замки меняются снаружи с торца.

"от но чё, Михалыч!"

Всякие Сталы да Мултлоки авно, главное в двери, это не надежность, долговечность, взломостойкость и прочая ерунда, а чтобы замок с торца менялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торекс в леруа стоит- у них помимо этого и фурнитура вся говенная.

 

У ЛЮБОЙ двери за 15 тысяч замки ОДИНАКОВЫЕ, взламываемые за 15-20 секунд. Хотите взломостойкую дверь- платите пару тысяч евро за эксклюзив.

 

В бюджете до 15 тыс- "и конфетку съесть и на х.й не сесть"- как там говорится- НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник действительно качественной двери начинается от 50 тыс.руб.Рекомендую фирму "Основа Двери" бывш."Бел-КА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торекс в леруа стоит- у них помимо этого и фурнитура вся говенная.

 

У ЛЮБОЙ двери за 15 тысяч замки ОДИНАКОВЫЕ, взламываемые за 15-20 секунд. Хотите взломостойкую дверь- платите пару тысяч евро за эксклюзив.

 

В бюджете до 15 тыс- "и конфетку съесть и на х.й не сесть"- как там говорится- НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

а какая там фурнитура кроме ручки (кстати не думаю, что зетта ставит что-то лучше)?

деньги лучше заплатить за охрану.

З.Ы. у торекс омега замки вставляются с торца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...