Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
RuSki

Подтекают стеклопакеты на балконе

Рекомендуемые сообщения

На балконе стоят однокамерные стеклопакеты. Во время дождя здорово протекает между бетонными плитами и стеклопакетами. Я заделал пеной, не помогло. Посоветуйте кампанию, или мастера, для устранения течи. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lelya, у нас также. Квартиру в дождь принимала, шок был.

По-хорошему надо менять профили.

Сейчас во время ремонта рабочие должны устранить все это. Завтра, возможно, посмотрю, течет или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelya, у нас также. Квартиру в дождь принимала, шок был.

По-хорошему надо менять профили.

Сейчас во время ремонта рабочие должны устранить все это. Завтра, возможно, посмотрю, течет или нет....

Ну как рабочие, устранили? Если да, то какие действия они производили? Квартира не в "Ярославском" случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lelya, устранили. Цвет балкона у нас яркий лимонно-желтый, при дожде подтеков не было, уфф))))) я не в курсе, что они делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelya, устранили. Цвет балкона у нас яркий лимонно-желтый, при дожде подтеков не было, уфф))))) я не в курсе, что они делали.

УПС, а я вот сам, по совету бывалого высотника. Он мне промазал силиконом верхние щели снаружи (15 этаж), а остальное подсказал - довольно всё просто, но немного муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...